Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 126. (Read 159236 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Так-то мне кажется это замечание ко всему относится. И к машине и к бытовой технике и к одежде.  Wink Нет денюжек на телевизор-значит он тебе не нужен. Придерживаюсь этого правила, поэтому кредиты не брал.  Lips sealed
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Это какие нужно иметь мозги что бы взять кредит и купить на них крипту, а тем более ту в которой нет уверенности.
Это может быть ,как вариант, проявлением лудомании.В тему будет эта ситуация "Купил биткоин за 20 в кредит, теперь сижу в долгах"
https://journal.tinkoff.ru/ask/bitcoin-fail/

Вот что бывает когда жажда наживы на 100% забивает голову. Человек влип конкретно. Ладно бы он хоть в разные монеты закинул, так всё в один биток влил. Печально.
Еще новости некую роль сыграли, они только и трубили про биткоин, когда был рост, про другие монеты большинство людей даже не знали.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
Ну, они потеряли деньги, а люди поумнее - наоборот. Всегда надо думать своей головой и, естественно, не вкладывать свои последние деньги. Везде есть риск прогореть.
full member
Activity: 532
Merit: 109
В криптовалюту вообще фиат не нужно вкладывать. Можно заработать их из баунти и потом просто пустить в оборот. На счёт лёгких денег это 50/50 или ты в плюсе или в минусе. Так что не стоит как по мне влаживать деньги не из крипты. О кредите я вообще молчу это полный дибилизм.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ерунда все это. Можно и на кредитку покупать, особенно когда у тебя льготный период в 120 дней и есть ЗП с которой ты вполне можешь загасить платеж.
Нельзя покупать именно на последние деньги, если после этого вы останетесь без штанов. И без разницы какие это деньги будут: заначка, кредитные или ЗП. Инвестиции должны быть именно в свободных деньгах.

Ну это если повезёт,а если нет,то придётся мукаться не мало чтобы их отдать с процентами.Если речь идёт о не больших деньгах.тогда не страшно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
Людей ни что не учит и то что вкладываться тоже надо с умом. А не продать все и потом надеяться что ты в плюсе будешь. На рынке крипты никогда не угадаешь как будет.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
member
Activity: 420
Merit: 11
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
А что есть такие которые кредитные деньги вкладывают?)) Если да,то это просто треш! Тут за свои переживаешь постоянно,какие кредиты могут быть? Shocked
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Я бумаю, что после дампа вряд ли кто-то рискнет теперь вкладывать кредитные деньги в крипту. Хотя , конечно, это изначально была глупость, даже на растущем рынке, и текущий дамп этому подтверждение.
Вкладывать кредитные деньги вообще глупый ход. Это инвестиции с высокой степенью риска. Лично знаю людей которые прокредитовались на 3кк рублей и купили биткоин по 4.5к, а продали по 15к.
Считаю просто повезло.
скорее уж риск, а удача любит смелых. Надо также понимать, что если где-то прибыло, то где-то у было, то есть кто-то остался без денег, или как говорится сидит в позиции ходл.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я бумаю, что после дампа вряд ли кто-то рискнет теперь вкладывать кредитные деньги в крипту. Хотя , конечно, это изначально была глупость, даже на растущем рынке, и текущий дамп этому подтверждение.
Вкладывать кредитные деньги вообще глупый ход. Это инвестиции с высокой степенью риска. Лично знаю людей которые прокредитовались на 3кк рублей и купили биткоин по 4.5к, а продали по 15к.
Считаю просто повезло.
member
Activity: 251
Merit: 10
Полностью согласен. И США в этом плане молодцы, потому что запретили покупать крипту с кредиток. Не помню подробности, но такое есть. По-моему на coinbase нельзя теперь с кредитки купить.
newbie
Activity: 23
Merit: 4
Это какие нужно иметь мозги что бы взять кредит и купить на них крипту, а тем более ту в которой нет уверенности.
Это может быть ,как вариант, проявлением лудомании.В тему будет эта ситуация "Купил биткоин за 20 в кредит, теперь сижу в долгах"
https://journal.tinkoff.ru/ask/bitcoin-fail/

Вот что бывает когда жажда наживы на 100% забивает голову. Человек влип конкретно. Ладно бы он хоть в разные монеты закинул, так всё в один биток влил. Печально.

На таком падении диверсификация среди криптоактивов не поможет. Тут весь рынок падает, альты даже сильнее
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Это какие нужно иметь мозги что бы взять кредит и купить на них крипту, а тем более ту в которой нет уверенности.
Это может быть ,как вариант, проявлением лудомании.В тему будет эта ситуация "Купил биткоин за 20 в кредит, теперь сижу в долгах"
https://journal.tinkoff.ru/ask/bitcoin-fail/

Вот что бывает когда жажда наживы на 100% забивает голову. Человек влип конкретно. Ладно бы он хоть в разные монеты закинул, так всё в один биток влил. Печально.
full member
Activity: 494
Merit: 100
я тоже так считаю, деньги взятые в кредит лучше не влаживать в крипту, это пожалуй будет самой большой ошибкой которую человек может допустить
member
Activity: 114
Merit: 10
для того что бы брать кредит нужно быть опытным трейдером, только в таком случае можно брать кредит. ну, и если ты опытный трейдер то тебе кредит по сути не нужен.  Grin
member
Activity: 364
Merit: 11
Прикиньте пообщался со своими знакомыми и оказывается среди них есть такие которые брали кредиты для инвестирования в крипту. Я в шоке. Вроде бы адекватные люди, а теперь сидят с токенами купленными на хаях. А драконовские проценты по кредиты нещадно капают.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Брать кредит ладно под майнинг, но под торги или среднесрок, это нужно быть совсем отважным, потому что посидеть можно очень быстро.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне кажется что брать на кредитные деньги криптовалюту это самое глупое  что может совершить человек, ведь это очень огромные риски
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Покупать крипту на кредитные средства, можно сравнить с игрой в рулетку. Сама крипта не предсказуема и с ней может случится что угодно.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Это какие нужно иметь мозги что бы взять кредит и купить на них крипту, а тем более ту в которой нет уверенности.
Так многие живут постоянно в кредитах,в америке это уж как норма на этом и живут  Grin так что многие берут крипту в кредиты или майнинг,но и по закон рынков многие и прогорят

С Россией Америку не стоит сравнивать, там кредитные ставки совсем другие чем у нас и доходы тоже. А в крипту стоит вкладывать ту сумму которую вам не страшно потерять и кредит на это 100% брать не стоит, рынок крипты очень не стабильный и если вы думаете что вкладываете в 100% "вернячек" , может выйти какая нибудь новость из америки или китая и вы быстро потеряете все деньги.
Jump to: