Pages:
Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 3. (Read 159236 times)

full member
Activity: 352
Merit: 100
Ну да. Что бы выйграть в лотерею, надо хотя бы купить билет
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
А у меня было желание и большое... взять небольшую сумму в кредит и купить биткоин, когда он упал до 2800...но нет, не рискнула...жалею или нет. Сейчас нет уже...а по началу расстроилась, когда вырос  Grin

А когда он падал до 2800? Вроде 3100 было самым дном в последний раз. Не думаю что брать кредит на покупку крипты хорошая идея, есть довольно высокий риск.
риски присутсвуют во всех сферах нашей с вами жизни, и если не рисковать и ничего не делать тогда не будет никакого профита.
member
Activity: 255
Merit: 10
А у меня было желание и большое... взять небольшую сумму в кредит и купить биткоин, когда он упал до 2800...но нет, не рискнула...жалею или нет. Сейчас нет уже...а по началу расстроилась, когда вырос  Grin

А когда он падал до 2800? Вроде 3100 было самым дном в последний раз. Не думаю что брать кредит на покупку крипты хорошая идея, есть довольно высокий риск.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
А у меня было желание и большое... взять небольшую сумму в кредит и купить биткоин, когда он упал до 2800...но нет, не рискнула...жалею или нет. Сейчас нет уже...а по началу расстроилась, когда вырос  Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Зачем вообще брать кредит, когда можно парочку хороших баунтосов сделать и потом вложить куда хочешь)
Это работало в 17 году, потому что баунти приносили хороший доход и плюс был рост рынка, вот при этой схеме можно было хорошо заработать, сейчас заработать на баунти 100-200 долларов это уже проблема, но можно, а дальше если вложить их в альты то и это потеряете, пока только в Биток. Ну а если есть возможность использовать дешевый кредит или беспроцентные варианты по 100 дней или сколько там сейчас, то можно и на этом спокойно зарабатывать свои же 20-30% так что если есть возможность в дешевых деньгах и главное понимание в крипто рынке то можно зарабатывать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
действительно не нужно вкладывать то, что нельзя потерять. кредитные средства можно инвестировать если есть уверенность , что вы все сможете вернуть, даже если инвестиции окажутся неудачными.
влюбых инвестициях есть риски, главное диверсификация)
Венуть кредитные деньги потом очень сложно если не иметь постоянного приличного дохода так что нужно много раз подумать прежде чем кредитоваться.
так об этом и речь - если человек может себе позволить взять кредит и платить его то почему бы и нет
member
Activity: 229
Merit: 10
действительно не нужно вкладывать то, что нельзя потерять. кредитные средства можно инвестировать если есть уверенность , что вы все сможете вернуть, даже если инвестиции окажутся неудачными.
влюбых инвестициях есть риски, главное диверсификация)
Венуть кредитные деньги потом очень сложно если не иметь постоянного приличного дохода так что нужно много раз подумать прежде чем кредитоваться.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
действительно не нужно вкладывать то, что нельзя потерять. кредитные средства можно инвестировать если есть уверенность , что вы все сможете вернуть, даже если инвестиции окажутся неудачными.
влюбых инвестициях есть риски, главное диверсификация)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Это уже аксиомой стало. Самое глупое занятие - инвестировать кредитные средства.
Инвестировать кредитные средства может и глупое занятие, но только для тех, кто инвестировать не умеет в принципе. Для таких даже вкладывать свои кровные будет глупо, потому что в итоге приведет к потере всех своих средств. Различие только в том, что он не будет должен кредиторам, пока не решит занять немножко денег на повседневные нужды. В итоге то на то и выходит. Нужно учиться инвестировать, чтобы не возникало таких ситуаций. Только после этого вы поймете, что на самом деле будет глупым, какие средства использовать, в какие активы вкладывать и так далее. Разработав саою стратегию, сформировав свое видение инвестора вы сможете использовать как собственные, так и кредитные деньги и это не будет вас пугать, потому что вы знаете что делаете. Не нужно слепо доверять всяким "аксиомам" - нужно в первую очередь думать.



Зачем вообще брать кредит, когда можно парочку хороших баунтосов сделать и потом вложить куда хочешь)

если есть возможность взять кредит под хороший процент и есть деньги чтобы его выплачивать то почему бы и нет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Это уже аксиомой стало. Самое глупое занятие - инвестировать кредитные средства.
Инвестировать кредитные средства может и глупое занятие, но только для тех, кто инвестировать не умеет в принципе. Для таких даже вкладывать свои кровные будет глупо, потому что в итоге приведет к потере всех своих средств. Различие только в том, что он не будет должен кредиторам, пока не решит занять немножко денег на повседневные нужды. В итоге то на то и выходит. Нужно учиться инвестировать, чтобы не возникало таких ситуаций. Только после этого вы поймете, что на самом деле будет глупым, какие средства использовать, в какие активы вкладывать и так далее. Разработав саою стратегию, сформировав свое видение инвестора вы сможете использовать как собственные, так и кредитные деньги и это не будет вас пугать, потому что вы знаете что делаете. Не нужно слепо доверять всяким "аксиомам" - нужно в первую очередь думать.



Зачем вообще брать кредит, когда можно парочку хороших баунтосов сделать и потом вложить куда хочешь)
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Это уже аксиомой стало. Самое глупое занятие - инвестировать кредитные средства.
Инвестировать кредитные средства может и глупое занятие, но только для тех, кто инвестировать не умеет в принципе. Для таких даже вкладывать свои кровные будет глупо, потому что в итоге приведет к потере всех своих средств. Различие только в том, что он не будет должен кредиторам, пока не решит занять немножко денег на повседневные нужды. В итоге то на то и выходит. Нужно учиться инвестировать, чтобы не возникало таких ситуаций. Только после этого вы поймете, что на самом деле будет глупым, какие средства использовать, в какие активы вкладывать и так далее. Разработав саою стратегию, сформировав свое видение инвестора вы сможете использовать как собственные, так и кредитные деньги и это не будет вас пугать, потому что вы знаете что делаете. Не нужно слепо доверять всяким "аксиомам" - нужно в первую очередь думать.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Это уже аксиомой стало. Самое глупое занятие - инвестировать кредитные средства.

Вы почему раньше об этом не написали здесь. Я бы задумался и не стал делать из мульта кредитных три. Совсем недавно. И вот в настоящее время не стал бы закупать на дне альты в надежде на альтсезон на кредитные. Буду глупым миллионером. Блин...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это уже аксиомой стало. Самое глупое занятие - инвестировать кредитные средства.
member
Activity: 309
Merit: 10
Почему же нельзя, мОжно.
Главное, не закупаться на хаях, а в начале роста. Ещё иметь возможность закрыть кредит раньше, например, продав машину (если она долго не продаётся, а биток обещает скоро прорваться вверх). Я, например, немного жалею, что не взял биткоин "в кредит", когда тот по $3500-$5000 стоил
Конечно все локти начинают кусать, когда время ушло, а в кредиты вообще лезть не советую даже ради крипты.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Почему же нельзя, мОжно.
Главное, не закупаться на хаях, а в начале роста. Ещё иметь возможность закрыть кредит раньше, например, продав машину (если она долго не продаётся, а биток обещает скоро прорваться вверх). Я, например, немного жалею, что не взял биткоин "в кредит", когда тот по $3500-$5000 стоил
full member
Activity: 574
Merit: 100
действительно не нужно вкладывать то, что нельзя потерять. кредитные средства можно инвестировать если есть уверенность , что вы все сможете вернуть, даже если инвестиции окажутся неудачными.
Ну а с другой стороны, зачем инвестировать кредитные средства, если есть альтернатива откуда еще можно взять деньги. В заемных средствах есть большой минус в том, что за них еще начисляются проценты, поэтому по факту то бОльшую сумму нужно будет отдавать. Если и занимать, то лучше у хорошего знакомого, чтобы можно было с ним договориться потом.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
действительно не нужно вкладывать то, что нельзя потерять. кредитные средства можно инвестировать если есть уверенность , что вы все сможете вернуть, даже если инвестиции окажутся неудачными.
member
Activity: 272
Merit: 10
Думаю те, кто набрал кредитов и накупил эфира по 8 баксов в начале 2017 года с вами не согласятся) Конечно гораздо спокойнее инвестировать личные средства, а не кредитные, в этом спору нет.
Да уж, а вот кто взял по двадцать биточек так сказать вовсем недавно могли бы вам возразить в ответ, как вы считаете)).
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Покупайте крипту, если Вам эта тема интересна, а также заработать.
При этом только на свои кровные деньги, которые будут вложены на
любой срок до появления хорошего курса. Инвестировать стоит ту
сумму, из-за которой Вы не будете в "припадке" каждые 5 минут
наблюдать за курсом)
full member
Activity: 406
Merit: 107
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Очень печальный опыт, но это опыт, которые в будущем не повторится, лучше в самых крайних случаях брать кредит и лучше не на криптовалюту
По моему, это как-то уже слишком, брать кредит чтобы вложить его в крипту.
Некоторые зарабатывают на крипте, а некоторые все теряют...
Но в любом случае, опыт, каким бы он не был, это опыт.
Автору желаю учиться на своих ошибках, и в преть их не повторять.
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на чужих.
Pages:
Jump to: