Pages:
Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 4. (Read 159236 times)

copper member
Activity: 350
Merit: 2
Покупать крипту за кредитные деньги, это очень большой риск, не советую никому так делать

Уххх...
А я бы купил, только проблема в том что мне кредит ни один банк не дает. Безработный видити ли...  Grin

Кредит на айфон, на ремонт, на отпуск, на авто в конце концов та же самая глупость. В крипте хоть какой то шанс сверхприбылей остается и он достаточно велик - 50%.  Roll Eyes
При покупке квартиры или машины в кредит у человека остается квартира или машина. А при покупке крипты можно не сверхприбыль получить, а скамовую монету которая стоит 0
member
Activity: 416
Merit: 29
Кредит на айфон, на ремонт, на отпуск, на авто в конце концов та же самая глупость. В крипте хоть какой то шанс сверхприбылей остается и он достаточно велик - 50%.  Roll Eyes
За весь список говорить не буду, но кредит на авто не самый худший вариант. Исходя из своего круга общения, могу сказать, что дорогие машины, дорогие квартиры не берутся сразу за нал, они берутся в кредит как бы это странно не было. А сразу берут или расточители имущества либо средний класс.

P.S. Купив машину или квартиру нужно понимать, что заработать на них, так же можно неплохие деньги, причем стабильные.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Неужели Вы полагаете, что те, кто продавали свои единственные дома в конце 2017 года, полагали, что они не с умом действуют, когда вкладывались в криптовалюты на пике пампа? Даже если они разумно взяли Биткойн и не слили его раза в 4 дешевле, чем брали, то пока они всё равно в убытке. А всё это время ведь им надо где-то жить, чем-то платить за кредиты, если они их брали. Да, допустим, Биткойн ещё возьмёт новую высоту, но большинство из тех, кто «с умом» вложился на пампе, уже давно в проигрыше. Именно мысль о том, являешься более умным, чем все, и доводит в итоге до краха.
в то время было очень мало трезвого рассудка и холодного расчета. все в основном думали жадностью и жаждой наживы.

А бывает иначе? Смысл лотереи/пампа и т.п. ведь в том и состоит, что значительная часть тратит немного в надежде получить гораздо больше, а в итоге хоть что-то получают единицы, в основном — разработчики лотереи/пампа. И разработчики эти пользуются стандартными методами психологического воздействия, играя на естественных особенностях человека, которые и включают режимы жадности и жажды наживы. Так и дальше будет. И тех, кто реально «с умом» может использовать ситуацию, считанные единицы. Я не из их числа точно. А Вы твёрдо уверены, что Вы из их числа? Wink
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
полностью согласен с тобой, только свободные деньги!!
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Вот это повезло конечно. А я считаю что кредит все таки можно взять, главное брать его с умом. Допустим мы берем ипотеку, мы ведь все продумываем на перед как будет отдавать, так же и с криптой подойти с таким подходом. И что бы не случилось платить. А если грамотно вложиться рано или поздно все отобьется.

Неужели Вы полагаете, что те, кто продавали свои единственные дома в конце 2017 года, полагали, что они не с умом действуют, когда вкладывались в криптовалюты на пике пампа? Даже если они разумно взяли Биткойн и не слили его раза в 4 дешевле, чем брали, то пока они всё равно в убытке. А всё это время ведь им надо где-то жить, чем-то платить за кредиты, если они их брали. Да, допустим, Биткойн ещё возьмёт новую высоту, но большинство из тех, кто «с умом» вложился на пампе, уже давно в проигрыше. Именно мысль о том, являешься более умным, чем все, и доводит в итоге до краха.
в то время было очень мало трезвого рассудка и холодного расчета. все в основном думали жадностью и жаждой наживы.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
А все потому что понятие будущей стоимости денег, для этих юных инвесторов поколения ЕГЭ было недоступно.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Вот это повезло конечно. А я считаю что кредит все таки можно взять, главное брать его с умом. Допустим мы берем ипотеку, мы ведь все продумываем на перед как будет отдавать, так же и с криптой подойти с таким подходом. И что бы не случилось платить. А если грамотно вложиться рано или поздно все отобьется.

Неужели Вы полагаете, что те, кто продавали свои единственные дома в конце 2017 года, полагали, что они не с умом действуют, когда вкладывались в криптовалюты на пике пампа? Даже если они разумно взяли Биткойн и не слили его раза в 4 дешевле, чем брали, то пока они всё равно в убытке. А всё это время ведь им надо где-то жить, чем-то платить за кредиты, если они их брали. Да, допустим, Биткойн ещё возьмёт новую высоту, но большинство из тех, кто «с умом» вложился на пампе, уже давно в проигрыше. Именно мысль о том, являешься более умным, чем все, и доводит в итоге до краха.
member
Activity: 154
Merit: 11
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Вот это повезло конечно. А я считаю что кредит все таки можно взять, главное брать его с умом. Допустим мы берем ипотеку, мы ведь все продумываем на перед как будет отдавать, так же и с криптой подойти с таким подходом. И что бы не случилось платить. А если грамотно вложиться рано или поздно все отобьется.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Думаю те, кто набрал кредитов и накупил эфира по 8 баксов в начале 2017 года с вами не согласятся) Конечно гораздо спокойнее инвестировать личные средства, а не кредитные, в этом спору нет.
Это вы смотрите только максимально позитивную ситуацию. А те кто в кредит набрали эфир в конце 2017 думаю не согласятся с вами
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Думаю те, кто набрал кредитов и накупил эфира по 8 баксов в начале 2017 года с вами не согласятся) Конечно гораздо спокойнее инвестировать личные средства, а не кредитные, в этом спору нет.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Купить биткойн на кредитные бабки, все равно что купить старую ушатаную беху в кредит. Обе покупки способны с легкостью привести к нищете  Cheesy
все будет зависеть от того кто берет крелдит и под какой процент. конечно если у нас брать по 20 - 30 процентов годовых то это абсурд но если хороший трейдер возьмет кред под 2-3 процента годовых в штатах то почему бы и нет
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Купить биткойн на кредитные бабки, все равно что купить старую ушатаную беху в кредит. Обе покупки способны с легкостью привести к нищете  Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конечно негативный опыт он больнее и запоминается на долго, но  были и дальнозоркие люди, которые купи биткоин по 2к и продали пусть даже и по 10к все равно остались в плюсе, вот после таких случаев народ ломанулся сметать биткоин  по безумным ценам особа не разбираясь в сути происходящего.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Очень печальный опыт, но это опыт, которые в будущем не повторится, лучше в самых крайних случаях брать кредит и лучше не на криптовалюту
Да опыт и главное извлечь уроки из этого опыта, тогда он будет полезен. В принципе биток еще норм покупка, это не какой нибудь разрекламленный альт, а то некоторые и в альты полезли которые вообще сложились в десятки раз, вот там жара была.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Скорей всего не нужно слушать всех советчиков,каждый должен решать сам и не ждать золотых гор мгновенно.
Иногда стоит прислушиваться к советам других, особенно если они рассказывают об ошибках которые совершили. Это позволит сделать выводы и избежать этих ошибок. Кредит реально не правильное решение для покупки крипты
member
Activity: 504
Merit: 13
Скорей всего не нужно слушать всех советчиков,каждый должен решать сам и не ждать золотых гор мгновенно.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
И это очень плохая черта людей, которые не имея собственных средств идут в банк за кредитом, вкладывать кредитные средства  в криптовалюты - это не разумное решение, нужно выжимать из себя все что бы заработать свои собственные деньги!
Вообще если чисто логически подумать , то получается что если берешь кредит , то денег у тебя своих мало/нет , если денег своих нет , то ты не успешен/не эффективен (как минимум) , или просто не очень умный (дурак) . Если человек дурак , то к чему его приведет кредит ? Вопрос риторический  Cheesy Не нужно приводить в пример США и запад , что там все берут кредиты , там другая финансовая культура у людей , дети со школы намного финансово грамотней , чем у нас многие люди среднего возраста , которые говорят "какая мне разница по чем там доллар , я все равно все за рубли покупаю"
Вы так интересно рассуждаете, а статистику по России видиели по доходам? Очень мало людей имеют нормальный доход, что бы что-то отложить. А если нет накоплений, то и вкладывать нечего
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Очень печальный опыт, но это опыт, которые в будущем не повторится, лучше в самых крайних случаях брать кредит и лучше не на криптовалюту
full member
Activity: 370
Merit: 102
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!

Так тут проблема не кредит, а фомо которое у вас разыгралось мне кажется. Кредит только усилил источник проблемы. О чем думали, когда брали бит за 15к, который уже к тому времени сделал кучу исков? Поверили в сказочников, которые так же фомо*били и мечтали о битке за 25-50-100-лям?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Pages:
Jump to: