Pages:
Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 7. (Read 159236 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Это абсолютная беспечность так подставиться на спекулятивном рынке.Как определить на каких иксах сливать приобретенное?  А если за этот период  не только монета в пол но и заветный кошелек взломают хакеры,то вообще.. капец!

Как же все бояться хакеров, которые так и жду чтобы ломануть вас с вашими копейками. Следите за своей безопасностью, не глупите, не надо лазить ро всяким левым ссылкам, сайтам, непонятным аирдропам и вообще всем хоть сколько-то сомнительным местам и всё будет с вашим кошельком нормально.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Это абсолютная беспечность так подставиться на спекулятивном рынке.Как определить на каких иксах сливать приобретенное?  А если за этот период  не только монета в пол но и заветный кошелек взломают хакеры,то вообще.. капец!
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
У меня на прошлой работе. Чувак взял кредит и купил у какой то женщины крипту. Ну он думал что крипту. Она ему какой то файлик скинула на флешку и сказала это токены.)))  Скоро ты продашь ее в 10 раз дороже надо просто подождать. Я так долго ржал. И таких случаев в городе было очень много. И вот потом такие люди идут и говорят что криптовалюта это обман.
На самом деле это плохой симптом, что многие люди попадаются на подобные уловки. Это ведь говорит, что криптовалюта пока слишком сложна для понимания массами, а это значит, что подобные примитивные виды криптомошенничества будут активизироваться на каждом хайпе. Надо больше просвещения, иначе криптовалюты не смогут стать реально массовыми...

Это как у циган монеты биткоина покупать)) Забавно что люди ведуться на такое, сейчас реально можно брать кредиты на крипту и заходить даже в биток.
А сливаться потом когда? Когда +10% будет? +20%? -50%? Проблема волатильности и азарта заработать побольше, — это ведь не единственные сложности, в связи с которыми никогда не стоит брать кредит под криптовалюты по умолчанию. Да, есть некоторые люди, которые смогут правильно распорядиться таким кредитом, но их не большинство. А большинство прогорит и будет потом говорит, что все криптовалюты — мошенничество, так лучше им и не начинать.
member
Activity: 840
Merit: 57
Кто знает - наступит тот день, когда и на кредитные можно было смело сыграть. Но узнать об этом можно будет только потом  Grin
Поэтому самый главный закон инвестирования в "не стопроцентную тему" - это не играть на заемные. Только на свои, и только на те, что не жалко. А поскольку стопроцентных и очень выгодных тем нет, то никогда не нужно играть на любой бирже в долг  Wink

Я тут смотрел на Ютубе одного крутого арбитражника (он на Фейсбуке бешенно поднимал), так вот - перешел в крипту, вложился на всю котлету в 2 монеты - а они уже год как на дне  Cool И одна из них - NEO. Думаю, многие на нем обожглись, но сейчас объемы идут ого-го, по любому когда-то отростёт.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
У меня на прошлой работе. Чувак взял кредит и купил у какой то женщины крипту. Ну он думал что крипту. Она ему какой то файлик скинула на флешку и сказала это токены.)))  Скоро ты продашь ее в 10 раз дороже надо просто подождать. Я так долго ржал. И таких случаев в городе было очень много. И вот потом такие люди идут и говорят что криптовалюта это обман.
Это как у циган монеты биткоина покупать)) Забавно что люди ведуться на такое, сейчас реально можно брать кредиты на крипту и заходить даже в биток.
member
Activity: 546
Merit: 10
У меня на прошлой работе. Чувак взял кредит и купил у какой то женщины крипту. Ну он думал что крипту. Она ему какой то файлик скинула на флешку и сказала это токены.)))  Скоро ты продашь ее в 10 раз дороже надо просто подождать. Я так долго ржал. И таких случаев в городе было очень много. И вот потом такие люди идут и говорят что криптовалюта это обман.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Кредит для криптовалюты, это последнее о чем вообще нужно думать или вообще не думать, риск очень велик и тем более если это делает неопытный челочек
member
Activity: 238
Merit: 10
Брать кредит что бы инвестировать в криптовалюту судьба который еще не понятно как решится такое себе. И надо обязательно инвестировать в ICO которое саскамится и всю жизнь потом выплачивать кредит. Топ план. )
ну это мы все судим по себе. я знаю большое количество людей которые брали кредит для того чтобы инвестировать в топовую крипту. и я вам хочу сказать что они оказались в огромном плюсе. кредит они выплачивали постепенно с доходов на основной работе а крипту просто холдили. сделали по 5-10 иксов каждый.
Когда рынок зеленый то можно было и взять кредит и хорошо заработать, главное не попасть под 2018 год, когда потери были очень большие и даже вложенные в топы уже не окупались и не покрывали бы проценты. В идеале это наверное 2015-2016 год когда можно было купить тот же самый Биток да или к примеру рипл, нэм. Да тот же лайт тогда стоил примерно 1.5 бакса а на вершине 360 А это 240 иксов, взяв 1000 баксов под лайт можно было спокойно заработать 240к баксов! Так что если бы знать, то можно и с кредитами в крипту лезть)

в 2015-2016 очень небольшое количество людей знало вообще о крипте, предположения о тех ценах которые есть сейчас так вообще строили только просто фантазеры. Надо быть вангой ) чтобы в то время начать закупаться и делать большие инвестиции, но вы правы с того времени кто был в крипте, они уже даже по случайности сейчас очень должны быть рады  своим портфелям.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Когда рынок зеленый то можно было и взять кредит и хорошо заработать, главное не попасть под 2018 год, когда потери были очень большие и даже вложенные в топы уже не окупались и не покрывали бы проценты. В идеале это наверное 2015-2016 год когда можно было купить тот же самый Биток да или к примеру рипл, нэм. Да тот же лайт тогда стоил примерно 1.5 бакса а на вершине 360 А это 240 иксов, взяв 1000 баксов под лайт можно было спокойно заработать 240к баксов! Так что если бы знать, то можно и с кредитами в крипту лезть)
Ну, когда уже история расставила всё по местам, то да, сейчас и я гениально найду точку, в которой надо было брать кредит, а в какой сливать крипту и кредит отдавать, а в какой потом заново закупаться криптой под новый кредит. Но это при взгляде назад, а при взгляде вперёд я по-прежнему не сильно лучше вижу ситуацию, чем слепой котёнок, и, понимая это, рисковать всей внекриптовой финансовой жизнью элементарно не готов, потому что возможны искы в любую сторону.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Брать кредит что бы инвестировать в криптовалюту судьба который еще не понятно как решится такое себе. И надо обязательно инвестировать в ICO которое саскамится и всю жизнь потом выплачивать кредит. Топ план. )
ну это мы все судим по себе. я знаю большое количество людей которые брали кредит для того чтобы инвестировать в топовую крипту. и я вам хочу сказать что они оказались в огромном плюсе. кредит они выплачивали постепенно с доходов на основной работе а крипту просто холдили. сделали по 5-10 иксов каждый.
Когда рынок зеленый то можно было и взять кредит и хорошо заработать, главное не попасть под 2018 год, когда потери были очень большие и даже вложенные в топы уже не окупались и не покрывали бы проценты. В идеале это наверное 2015-2016 год когда можно было купить тот же самый Биток да или к примеру рипл, нэм. Да тот же лайт тогда стоил примерно 1.5 бакса а на вершине 360 А это 240 иксов, взяв 1000 баксов под лайт можно было спокойно заработать 240к баксов! Так что если бы знать, то можно и с кредитами в крипту лезть)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Получается она 5 лет назад купила что то ,на деньги за квартиру?Наверное какой то щиток ,раз кредит ещё не погасила .Купи 5 лет назад биткоин ,сегодня купила бы 10 квартир .
Причем наверняка по совету какого нибудь очень хорошего "знакомого" или "друга" который обещал золотые горы после инвестирования в криптовалюту, именно в это щиток. К подобным печальным последствиям приводит невежество.
Никогда не поверю, что 5 лет назад кто-то покупал крипту в кредит. Тогда про крипту вообще мало кто знал, кроме бородатых дядек-Одминов и кучки людей, зарабатывающих на кранах.
И то известен был только биткоин, который после затяжного падения стоил всего 200 долларов, да парочка альтов, которые до сих пор живы. Брать под это кредит? Очень сомневаюсь  Cheesy
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Брать кредит что бы инвестировать в криптовалюту судьба который еще не понятно как решится такое себе. И надо обязательно инвестировать в ICO которое саскамится и всю жизнь потом выплачивать кредит. Топ план. )
ну это мы все судим по себе. я знаю большое количество людей которые брали кредит для того чтобы инвестировать в топовую крипту. и я вам хочу сказать что они оказались в огромном плюсе. кредит они выплачивали постепенно с доходов на основной работе а крипту просто холдили. сделали по 5-10 иксов каждый.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Получается она 5 лет назад купила что то ,на деньги за квартиру?Наверное какой то щиток ,раз кредит ещё не погасила .Купи 5 лет назад биткоин ,сегодня купила бы 10 квартир .

Причем наверняка по совету какого нибудь очень хорошего "знакомого" или "друга" который обещал золотые горы после инвестирования в криптовалюту, именно в это щиток. К подобным печальным последствиям приводит невежество.
member
Activity: 171
Merit: 10
Брать кредит что бы инвестировать в криптовалюту судьба который еще не понятно как решится такое себе. И надо обязательно инвестировать в ICO которое саскамится и всю жизнь потом выплачивать кредит. Топ план. )
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.

Если у человека есть навыки строгой финансовой дисциплины, он все риски считает и хорошо разбирается в крипте, в частности в том проекте который хочет профинансировать, то тогда, возможно такой риск допустим. Но если у человека есть этот навык, то вряд ли он полезет в крипту, с всей её нестабильностью и рисками. У меня есть друзья которые зарабатывают достаточно и ни в какую крипту их не затянешь, как раз из-за того, что все риски очень хорошо контролируют.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Ой, моя подруга уже 5-й год тянет кредит, брала в ломбарде, платит только проценты, на тело не хватает. Вод представьте, 5 лет платить одни проценты, какая сумасшедшая переплата за крипту Shocked
это полнейший песец, в банках бывают проценты сложные до 55, что я встречал, а в ломбарде поди и того выше, банкам выгодно, чтобы вы платили всю жизнь, им не интересно, чтобы вы отдали быстро и всю сумму сразу.
Да, песец, в банке не смогла взять такую сумму, отказали. Зато ломбард выдал и вы даже не представляете что она туда заложила! Это вишенка на торте - квартиру, с ума сойти, но она еще держится, жалко ее Cry
Получается она 5 лет назад купила что то ,на деньги за квартиру?Наверное какой то щиток ,раз кредит ещё не погасила .Купи 5 лет назад биткоин ,сегодня купила бы 10 квартир .
member
Activity: 588
Merit: 43
Ой, моя подруга уже 5-й год тянет кредит, брала в ломбарде, платит только проценты, на тело не хватает. Вод представьте, 5 лет платить одни проценты, какая сумасшедшая переплата за крипту Shocked
это полнейший песец, в банках бывают проценты сложные до 55, что я встречал, а в ломбарде поди и того выше, банкам выгодно, чтобы вы платили всю жизнь, им не интересно, чтобы вы отдали быстро и всю сумму сразу.
Да, песец, в банке не смогла взять такую сумму, отказали. Зато ломбард выдал и вы даже не представляете что она туда заложила! Это вишенка на торте - квартиру, с ума сойти, но она еще держится, жалко ее Cry
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.
Взять кредит , слить всю котлету на какой-нибудь шиткоин и потом три года работать на банк из-за собственной глупости тоже не дело , кредит на мой взгляд это крайняя степень необходимости денег , без явной необходимости не стоит с этим связываться ...
Тем более, если человек не очень опытен в криптовалюте, то брать кредит вообще смысла нет, потому что это практически тоже самое, что в рулетку сыграть
member
Activity: 420
Merit: 11
Если уверен на 99 процентов что коин вырастит за пол года ,почему бы не рискнуть .Кто то может брал кредит покупал эфирку по 300 и слил по 1200 .Только для этого нужно обладать информацией
Информацией обладать невозможно - можно рассчитывать только на фарт  Wink
Можно было в декабре 2017 года взять кредит на 20000 долларов, купить 1 биткоин и прогореть.
А можно было в декабре 2018 года взять кредит на 20000 долларов, купить 5,7 биткоинов, а уже в мае вернуть долг и еще заработать 25 тыс. долларов.

Верно подмечено. А ведь действительно я сам себя ловлю на мысли что можно было бы взять кредит в начале этого года, закинуть эти деньги в эфир и биток, и уже сейчас бы вытащить вложенное, оставив остальное в них же. Наверняка ведь обе монеты ещё будут расти. Но тут ведь как всегда на ум сразу же приходит мысль что "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
В начале этого года ещё не было никаких признаков смены тренда на восходящий, наоборот — были все ожидания, что биткойн может сходить к 2,5к, да и теперешний рост начался сразу, резко и очень неожиданно. Сейчас-то все наперебой обосновывают, почему он произошёл, а до того практически все те же рассказывали, почему падение пока будет продолжаться. Лотерея всё-таки. Grin
Да на счёт обоснований я уже давным давно не обращаю внимания на то что почти все горе-эксперты появляются как грибы на грядке после дождя. Именно что после. А когда дело касается предугадать прогноз погоды(движения крипты) так что не попытка то всё мимо. Раньше я как-то ещё прислушивался к некоторым мнениям, а теперь понял что толковых то спецов по сути в этой сфере и нет. И это не потому-что кто-то там что-то не по делу говорит, а просто потому-что криптовалютный рынок абсолютно не предсказуем, и не поддаётся стандартным методам анализа.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.
Взять кредит , слить всю котлету на какой-нибудь шиткоин и потом три года работать на банк из-за собственной глупости тоже не дело , кредит на мой взгляд это крайняя степень необходимости денег , без явной необходимости не стоит с этим связываться ...
Pages:
Jump to: