Pages:
Author

Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ? - page 11. (Read 11062 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.
Спасибо, но смотрел фильм и это будут уже не те эмоции, поищу что то без экранизации, чтоб абсолютно новые впечатления получить.

Ну, по Булгакову сложно найти что нибудь ранее не экранизированное. Я даже так сразу и не скажу, какое из его произведений не ставили на экране  
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !
Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?

Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.


Спасибо, но смотрел фильм и это будут уже не те эмоции, поищу что то без экранизации, чтоб абсолютно новые впечатления получить.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !
Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?

Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
full member
Activity: 219
Merit: 103
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink

Я читаю много книг по компьютерной тематике и журналы. Мне даром достались компьютерные журналы за 2000-2008 годы, я их в дом перетаскивать устал, так много... Ещё читаю подобную тематику, скачанную и распечатанную на домашнем принтере. Это если нет в продаже напечатанного варианта. Ну и учебники английского языка читаю, я его изучаю в рамках хобби.

Художественную литературу не читаю, т. к. после компьютерных книг такие книги кажутся слишком простыми по содержанию.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
криптоманы не только читaют bitcointalk, но и пишут bitcointalk !!!

чет на секундочку представил - bitcointalk в бумажном издании... без линков...  Grin

аля ридонли вершин, кого в ро забанили - подойдет... но вот как обновления делать?  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Дорого сейчас книжки покупать, в начале 2000-х я скупался на книжных барахолках, приходилось читать, что продавали, а не то, что хотелось. А потом у меня появился смартфон, и я перешёл на цифру.

И не говори, мил человек. Дедушка тут вот к Б. Акунину пристрастился, так пошел в магазин за новой книжкой - а цены то кусаются, хорошо есть букинистический у нас, там можно читаную за треть цены взять, но Акунин редко бывает.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Метро 2033
Классная книга всем очень советую))))
Там много томов)
Я читал 2033 очень понравилась книга, а вот 2034 и как-то слабо. А книги других авторов по 2033 на любителя.
У Глуховского есть еще неплохой, коротенький в отличие от цикла "Метро 2033", рассказ. Называется "Конец дороги", тоже на тему постапокалипсиса, но уже не в подземках и метро, а на поверхности.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вчера началь читать войну и мир))))Пока месть ничего так))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Очень много хороших рассказов у Филипа Дика и много фильмов снято по ним. Причём кино иногда получается интересней. Например рассказ "Вспомнить всё" всего на пару страничек, а фильм получился шикарный (который со Шварцем).
Филип Дик уникальный человек. Прожигал мозг тяжелыми наркотиками, но и рассказы писал гениальные. Человек явно заключил сделку с дьяволом, от которой читатели в выигрыше. А из экранизаций в 90-е на видеокассетах был популярен фильм "Крикуны".
Ещё есть такой товарищ, как Роберт Шекли. Читал его "Корпорацию «Бессмертие»". Есть и фильм- "Беглец" (который с Миком Джаггером). Фильм кстати поинтересней будет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Метро 2033
Классная книга всем очень советую))))
Там много томов)
Я читал 2033 очень понравилась книга, а вот 2034 и как-то слабо. А книги других авторов по 2033 на любителя.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Очень много хороших рассказов у Филипа Дика и много фильмов снято по ним. Причём кино иногда получается интересней. Например рассказ "Вспомнить всё" всего на пару страничек, а фильм получился шикарный (который со Шварцем).
Филип Дик уникальный человек. Прожигал мозг тяжелыми наркотиками, но и рассказы писал гениальные. Человек явно заключил сделку с дьяволом, от которой читатели в выигрыше. А из экранизаций в 90-е на видеокассетах был популярен фильм "Крикуны".
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Очень много хороших рассказов у Филипа Дика и много фильмов снято по ним. Причём кино иногда получается интересней. Например рассказ "Вспомнить всё" всего на пару страничек, а фильм получился шикарный (который со Шварцем).
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Метро 2033
Классная книга всем очень советую))))
Там много томов)
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Почитайте книгу Метро 33 Дмитрия Глуховского. Это книга о том что будет с нами после аппокалипсиса. 
Наверное "Метро 2033" все-таки? Wink Да, произведение интересное, сюжет захватывает, чего нельзя сказать о продолжении истории в "Метро 2034" и "Метро 2035". С интересном ждал его роман "Будущее", но сюжет и развитие разочаровали.
а я игру играл такую. Блин хорошая игра но не знаю хватит ли храбрости на книгу. Может аудио закачать если есть, тогда будет интересно узнать что там на самом деле.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Почитайте книгу Метро 33 Дмитрия Глуховского. Это книга о том что будет с нами после аппокалипсиса. 
Наверное "Метро 2033" все-таки? Wink Да, произведение интересное, сюжет захватывает, чего нельзя сказать о продолжении истории в "Метро 2034" и "Метро 2035". С интересном ждал его роман "Будущее", но сюжет и развитие разочаровали.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
очень люблю читать историческую литературу. Особенно нравится читать о тайнах Второй мировой войны, об исследованиях проводимых и СССР и Германией и про всякие загадки и тайны того времени
В этом плане интересно читать про третий рейх, чего там только нету и зомби делали и грааль искали, чуть ли порталы в иные миры не открывали.
класная книга "сс орден "мертвая голова"" советую. Оказывается что сс формировали из чистых арийцев на базе надзирателей тюрем.
Pages:
Jump to: