Pages:
Author

Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ? - page 6. (Read 11062 times)

sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Сейчас начал читать о дивный новый мир не очень люблю научную фантастику но эта книга увлекла
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Люблю читать мистические романы С. Кинга. Сейчас читаю Дьюма-Ки, до этого читала Страну радости и Бессонницу. Отличный писатель.

Да уж, Кинг - мощный писатель. Я его всего перечитал, но вот что мне у него не нравится, так это цикл "Тёмная башня", вот как то не пошло и всё, зато всё остальное - просто супер у него, тут двух мнений быть не может.
member
Activity: 67
Merit: 10
В основном читаю тех.литературу. Из художественной же прочел за последние пару лет книг 10 может: "Угрюм-река", "Республика ШКИД", "Тени исчезают в полдень", "12 стульев", "The Silence of the Lambs", "Fool" Мура, "Neverwhere", "The Lord of the Rings", "Я, мои друзья и героин", "Граф Монте-Кристо".
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

Недавно закончил читать Бориса Акунина - "кладбищенские истории". Кто не читал, советую, довольно занимательное чтиво и, в приципе, на "классического" Акунина не похоже, этакий сплав документалистики и мистики. В общем - мне понравилось.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Люблю читать мистические романы С. Кинга. Сейчас читаю Дьюма-Ки, до этого читала Страну радости и Бессонницу. Отличный писатель.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Мне очень нравится Библия, но действительно без пояснения непонятно, много слов написано, которых вообще не понять.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Библию конечно нужно прочитать, она очень интересная, и мировозрение меняется от нее. Давно ее читал, не мешало бы почитать еще, но постоянно нет времени.

Читал с пояснениями - намного интереснее. А без пояснений очень много непонятного.
http://www.bible.in.ua/underl/Lop/
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Библию конечно нужно прочитать, она очень интересная, и мировозрение меняется от нее. Давно ее читал, не мешало бы почитать еще, но постоянно нет времени.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
зимой под чай с пирожками прочла массу приключенческой литературы затягивает неимоверно .а сейчас все как то некогда :весна одним словом
full member
Activity: 142
Merit: 100
Не хочу показаться навязчивым, но 3 книги я бы посоветовал прочитать всем Библия, Коран и Майн кампф Гитлера. Взгляните на жизнь с разных сторон
не знаю как на счёт остального,  но книгу гитлера наверное прочту. её читал друг и говорит что будет интересно
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не хочу показаться навязчивым, но 3 книги я бы посоветовал прочитать всем Библия, Коран и Майн кампф Гитлера. Взгляните на жизнь с разных сторон
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
последняя книга которую я прочитал,  это Дюна Френка Герберта. по этой истории еще. гра есть,  дюна 2000.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink
Я больше всего А.П.Чехова люблю. Это не просто писатель-прозаик ,это целый психолог. Ни одного слова зря. Многих популярный,расхваленных авторов читал,но не встречал ни одного,который бы с такой глубиной и точностью описывал человеческие переживания,мысли и мельчайшие душевные порывы. Иногда после прочтения его рассказов даже впадаю в мини-депрессию.

Вы правы. Еще во времена глубокой юности, я подметил, что Чехов как то особенно меняет мое настроение. Только мини-депрессией я бы это не назвал, определение подобрать сложно.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink
Я больше всего А.П.Чехова люблю. Это не просто писатель-прозаик ,это целый психолог. Ни одного слова зря. Многих популярный,расхваленных авторов читал,но не встречал ни одного,который бы с такой глубиной и точностью описывал человеческие переживания,мысли и мельчайшие душевные порывы. Иногда после прочтения его рассказов даже впадаю в мини-депрессию.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
С детства не люблю читать, лучше фильмом посмотреть, лучше усваивается и времени много не занимает.

Читать, однозначно, лучше - мозг развивает. А просмотр готовой картинки, как раз мозгам не дает никакой работы. Smiley
full member
Activity: 129
Merit: 100
С детства не люблю читать, лучше фильмом посмотреть, лучше усваивается и времени много не занимает.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Дочитываю книгу Достоевского "Преступление и наказание", давно хотел ее почитать наконец то решился. Неплохая книга.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Обычно люблю читать книги которые выходят на экран. Всегда интересно потом сравнивать с оригиналом
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Люблю читать классику, а в школе всё пропустил Smiley
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Недавно закончил книги Метро 2033. Есть очень много продолжений,  разных авторов и и много разновидностей , но в оригинале это книга читается получше.

Перечитал все книги Метро. Захватывает, конечно.
Pages:
Jump to: