Pages:
Author

Topic: Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan sejak jadi BOUNTY HUNTER? - page 4. (Read 1801 times)

full member
Activity: 784
Merit: 101
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
Saya mulai aktif di bitcointalk sekitar 2 atau 3 bulan yang lalu kurang lebih dan alhamdulillah baru 1 kali dapat hasil bounty yaitu token TKR, terus terang awalnya saya belum serius banget ikut bounty. Tapi setelah merasakan hasilnya jadi semangat untuk lebih serius lagi  Smiley
full member
Activity: 358
Merit: 100
kalau ane baru menyelesaikan 3 bounty gan. yg 2 udah masuk dompet and yg 1 udah nyasar ke dompet orang gara" salah input alamat dompet, maklum aja masih pertama kali ngikut proyek bounty. hahaha... Grin Grin
dan bagi yg masih newbie banyak juga kok bounty yg tanpa syarat rank buat ikutan. ane aja mulai ikut bounty dr newbie.  Cheesy
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
ada yang merasa coinnya malah turun terus ga gan.. saya masih ha banyak koleksi coin tapi ada coin saya yang nilainya turun mulu dan malah ada yang belum ada nilainya. tapi ini saya masih berjuang untuk mencari coin lagi sih. saya termotivasi oleh member lain yang sudah mengkoleksi banyak coin.
member
Activity: 222
Merit: 10
Baru newbie gan baru dapat coin pos doang baru belajar masih nunggu jr
full member
Activity: 196
Saya masih terlalu dini di bitcoin gan bisa di bilang pemula, dan selama saya bergelut di sini hanya beberapa coin saja yang telah saya dapatkan. Jujur saja yang saya rasakan cukup Bangga pastinya berada di bounty Hunter
full member
Activity: 224
Belum terlalu lama ane di bounty Hunter gan, Untuk saat ini Alhamdulillah lumayan coin yang ane dapatkan dari bounty Hunter gan walaupun sebagian dari coin2 yang ane dapat belum ada marketnya. Dan ane merasa cukup senang dan nyaman, bisa di bilang seatu kebanggaan gan.hehe
sr. member
Activity: 840
Alhamdulillah... sudah lumayan banyak koin yang di dapat tak bisa di sebutin satu persatu dan kebanyakan sudah di jual Grin
sekarang menunggu dari yang lain yang belum pada di distribusikan koinnya semoga cepat di bagikan biar bisa gajian lagi Cheesy
full member
Activity: 826
$CYBERCASH METAVERSE
saya masih newbie belum dapat apa apa mungkin ane perlu banyak belajar dan membaca dulu biar tau cara dapat coin di forum bitcointalk.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
ane belum dapat koin apa apa gan,karena ane pemula disini dan baru gabung di bounty sosial dan sigcam.mudah mudahan waktu berakhir masa project tersebut saya akan mendapat kan hasil atau coin di project tersebut.
full member
Activity: 308
Kalau saya belum ada gan,dan sekarang baru mulai ikutan bounty sosial media facebook dan twitter semoga proyeknya sukses sehingga bisa mendapatkan coin gan.
member
Activity: 70
Merit: 10
Kalau ane belum mendapatkan koin apa" gan. Berhubung ane masih baru gan. Tapi ane optimis gan kedepannya ane akan punya penghasilan coin" seperti mastah" kita yg sekarang gan
sr. member
Activity: 404
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Berapa lama kalian berada di dunia Bounty Hunter
Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan?
Apa yang kalian rasakan selama menjadi Bounty Hunter?
Terimakasih
Saya pribadi mulai ikut akhir tahun 2016, dan pada bulan Jan-July 2017 saya sempat berhenti sejenak karna tidak sabar untuk menunggu kemudian mulai bergabung kembali pada awal Agustus 2017
Coin yang baru saya dapat baru 7 Jenis TokenCoin
Saya merasakan hal yang tidak terduga dengan reward dari bounty
full member
Activity: 224
Untuk saat ini belum mendapatkan koin apa-apa gan karena masih pertama kali mengikutinya serta sekarang ini juga masih belum selesai, banyak yang perlu di kerjakan dan di selesaikan agar project yang di ikuti bisa selesai dan sukses semuanya agar mendapatkan hasil yang memuaskan. aaminn..
full member
Activity: 504
Merit: 104
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Berapa lama kalian berada di dunia Bounty Hunter
Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan?
Apa yang kalian rasakan selama menjadi Bounty Hunter?
Terimakasih

selama ini saya belum pernah mendapatkan coin apapun dari hasil bounty karena saya masih sangat pemula dalam forum bitcointalk.. dan baru satu minggu ini saya aktif dalam project signature campaign yang seperti tertera pada tanda tangan saya yaitu spectre.. dan semoga saja proyek ini berbuah manis seperti yang dialami oleh teman-teman lain nya dalam mengikuti setiap proyek..
full member
Activity: 182
kalau saya lagi tahap belajar gan kemarin dapat coin bcs dikit sih tapi lumayan bisa buat penyemangat untuk lebih giat dan banyak belajar lagi Grin
full member
Activity: 588
kalau ane belum ada coin yang masuk MEW karena baru ikut bergabung bounty gan karena belum bounty yang ane ikutin belum selesai
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Selama saya jadi bounty hunter saya baru dapat koin kairos, mandarin, dan wic. Sebenarnya saya ada ikut banyak bounty sosmed tapi sebagian pada gagal dan sebagiannya lagi masih ico dan ada sebagiannya lagi tunggu distribusi koinnya.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Alhamdulillah gan belum banyak bgt token yg saya punya. Di wallet ane baru ada 2 token. Token ATS 8000an dari nyebar reff sama EBTC 2457 dari hasil airdrop kemarin. Untuk saat ini saya cuman ikut beberapa social bounty campaign doank. semoga kedepannya token saya makin banyak
full member
Activity: 840
Kalau koin2 dari  bounty udah lumayan banyak tapi nominalnya kecil2 hehe.
Cuman dari signature aja and dapet banyak 1800 BOP sekarang di etherdelta harganya 0.001 sayang padahal harga ICOnya 0.005
Ane gak punya akun twitter sih jadi gak join bounty sosmed twitter
yang pastinya yang mempunyai harga tinggi gan di tambah lagi jika sudah ada marketnya, tambah semangat ikut bounty dan jadi prioritas diantara bounty yang lain
full member
Activity: 392
Kalau aku belum dapat Bouti hunter,, soal nya aku masih bingun mau join kemana
aku baru pemula....
Pages:
Jump to: