Pages:
Author

Topic: Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan sejak jadi BOUNTY HUNTER? - page 8. (Read 1801 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 117
Kalo sampe saat ini belum pernah ane dapet coin dari bounty belum pernah gajian baru sebulan lebih di btt  Grin
harus tetep semangat gan sambil nambah ilmu di btt ini
full member
Activity: 658
Merit: 101
masih newbie gan, belum ada projek bounty yang sudah seleasai harapannya sih walaupun dapat beberapa token tapi memiliki harga tukar yang tinggi gan
full member
Activity: 364
Merit: 100
PlayGame.com
saat ini saya belum memiliki koin toh saya baru join disini sekitar 1 bulan dan belum sempat mengikuti bounty bounty yang ada, mungkin untuk kedepannya saya bakal mencoba untuk ikut di program program yang menghasilkan coin dengan begitu mungkin coin yang saya miliki kedepannya akan bertambah banyak
full member
Activity: 406
Kalou saya sudah mendapatkan beberapa coin,seperti coin IFT 108.xxxxxx,XUC 3xxxxxx dan GXC 43xxxxxx
Yang laen masih dalam berjuang dan ada juga yang hampir mu dihitung untuk dibayar,alhamdulilah hasil ni semau berkat forum BTT dan project" yang saya join semoga kedepan ini lebih banyak lagi dibayar coin nya Amiin. Wink
wah mayan dah itu gan Cheesy, saya aja belum dapat apa apa hehe Cheesy
semoga nih projek pertama saya dapat dah Cheesy
full member
Activity: 195
Kalau saya masih baru sih gan jadi masih sedikit poin yang di dapetin
Tapi Alhamdulillah sudah ada 5 koin yang masuk
full member
Activity: 490
Kalou saya sudah mendapatkan beberapa coin,seperti coin IFT 108.xxxxxx,XUC 3xxxxxx dan GXC 43xxxxxx
Yang laen masih dalam berjuang dan ada juga yang hampir mu dihitung untuk dibayar,alhamdulilah hasil ni semau berkat forum BTT dan project" yang saya join semoga kedepan ini lebih banyak lagi dibayar coin nya Amiin. Wink
full member
Activity: 301
Saya cuma yang ada 240 bitquence (BQX), 100 rolette(RLT) sama 70 veros(VRS).
Yang lain belum punya. Mungkin minggu depan ada dari rivetz sama cindicator.
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Alhamdulilah gan sekarang ini banyak coin yang saya dapatkan dari bounty hunter dan nilainya selalu bertambah . semoga saja saya bisa lebih banyak mengoleksinya
member
Activity: 184
Merit: 10
aku masih belum dapet koin gan dalam bounty project atau yang lain, masih bingung cara mencari project bounty yang emang bener gak abal-abal, masih mencari info-info tentang bounty gan
member
Activity: 70
Merit: 10
koin yang didapatkan masih belum ada gan, masih merintis ini hehe, mencari project bounty yang menerima newbie masih pilih-pilih gan, ane cuma fokus post dulu buat naikin rank akun ane
full member
Activity: 462
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Berapa lama kalian berada di dunia Bounty Hunter
Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan?
Apa yang kalian rasakan selama menjadi Bounty Hunter?
Terimakasih
Pages:
Jump to: