Pages:
Author

Topic: Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan sejak jadi BOUNTY HUNTER? - page 7. (Read 1801 times)

sr. member
Activity: 365
Merit: 250
banyak lah gan
karena setiap bounty ya bayaran nya menggunakan altcoin, jadi akan selalu dapat koin yang berbeda2 jenis nya setiap periode bounty
full member
Activity: 588
Merit: 100
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Berapa lama kalian berada di dunia Bounty Hunter
Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan?
Apa yang kalian rasakan selama menjadi Bounty Hunter?
Terimakasih
Maaf bro sampai sekarang belum dapat koin sama sekali semoga saja saya ikut ico cartaxi bisa sukses.
Saya baru bergabung di forum ini kurang lebih 1 bulan bro, selama menjadi bounty hunter saya lebih semangat agar bisa menjadi orang sukses seperti yang lainnya.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
saya juga baru mengikuti forum bitcointalk ini jadi yang saya dapatkan baru sedikit.
coin :
1. SFX
2. OREN [ belum dibayar ]
3. TBCH [ baru token dan masih di situs bounty ]
4. BTC
5. LTC

mengikuti bounty di forum in sebenarnya gampang gampang susah, terkadang yang ribet itu kalau bahasa inggris kita kurang jadi susah memahami isi thread. cuma itu kok yang lain palingan koneksi aja yang bikin jengkel
member
Activity: 520
Merit: 10
Maaf saya masih newbie belum dapat coin apa-apa dan belum saya join-join dalam bounty apapun, kata master-master dalam forum ini untuk para newbie bisa ikut bounty sosmed tetapi saya belum ikut apa-apa karena masih dalam tahap posting dulu.
full member
Activity: 757
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live
Saya belum dapat apa-apa gan karena masih dalam tahap mengerjakan post agar naik rank juga, untuk hari ini saya join-join dulu bounty sosmed karena saya masih penasaran kedepan dapat coin-coin apa sajakan nanti. salam para newbie Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Terimakasih

Ane sudah hampir 5-6 bulan gan.. Koin yang ane dapetin apa ajae lupa.  Soale lumayan banyak yang ane dapetin selama jadi bohunt,,
Ane ngrasa sejak jadi bohunt ane bisa beli paketan tanpa mengambil uang dari ane kerja di dunia nyata gan..
full member
Activity: 462
Terimakasih atas jawaban para mastah-mastah sekalian, Berarti banyak juga ya yang masih newbie sperti saya, pada intinya berarti harus tetap semangat dan rajin buat ningkatin rank dlu ya.
ini untuk yg udh ikut bounty campaign untuk newbie, kalian semua hebat!!!
full member
Activity: 504
Ane sih segala macem bounty/airdrop selama ane termasuk yg qualifed, ya ikut terus gan.. ATS,WavesGo,cloudtoken,eBTC,wcx,pow,exn,btb, dll 😁😁
Alhamdullilah, sukses semua. Tinggal nunggu kpn bisa di exchange..😩😩
member
Activity: 119
Ya ada lah gan. .
tetapi ane masih tahan aja dulu gan. .
Masih sedikit lah. .nungguin masuk market juga. .
ane juga masih baru masuk diforum gan. .
Semoga nantinya dapet coin coin baru terutama dari signature gan. .
full member
Activity: 238
Kalau saya baru mendapatkan coin IFT saja gan, yang lainnya mungkin nanti nyusul sendirinya, soal nya masih belum ada yang kelar projectnya, mudah mudahan saja nanti  dapet koin banyak.
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
Untuk saat ini belum terlalu banyak koin yang di miliki tapi sudah lumayanlah. Semoga kedepannya bisa memiliki koin-koin yang lebih banyak lagi.
full member
Activity: 648
Merit: 114
sementara ini si ane belum ada mendapatkan koin apa apa dari proyek signature, ane kmaren hanya ngedapetin koin dari airdrop saja yaitu EBTC, semoga saja koin ini segera melejit dan bisa masuk market bergengsi.amin amin amiiiiiin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Saya sangat sangatlah baru daftarpun hari ini, dan bahkan inipun post saya yang ke-2, jadi masih sama seperti agan, masih perlu banyak belajar dan harus kuatin tekad, supaya tetap yakin kalau suatu saat pasti bisa dapet koin. amin
member
Activity: 180
kalau saya sih belum lama gabung di forum ini jadi belum dapat banyak
hanya baru dapat 4 token Grin saja itu pun belum di jual
full member
Activity: 294
Merit: 107
kalau ane belum sampe sebulan gan gabung di forum ini jadi belum dapet apa2 juga seperti agan.. ada sih kemaren masuk coin newb (newbium) ke wallet ether itupun ane gak tau dapetnya drimana kalau dibjual ke market harganya gak sampe sebungkus rokok gan Cheesy
member
Activity: 103
 Saya masih merintis gan baru dapat dari bounty propy minggu lalu itupun saya cuma ikutin sosmed doang gan krna akun btt saya masih newbie gan jadi fokus naikin rank dulu aku btt blm niat ikutin signature, ntar kalo udh full member baru niat ikutan .
full member
Activity: 402
Terimakasih
klau baru mulai jadi bounty hunter kurang lebih baru sekitar 6 bulanan om, untuk hasil sendiri lumayan buat jajan mah.
full member
Activity: 168
Terimakasih

Saya sama seperti agan juga, masih baru di forum ini gan, baru memulainya dalan 2 bulan ini, dan belum ada koin yang saya peroleh. Ini saya sefang mengerkan projeck pertama saya. Semoga ini sukses
full member
Activity: 168
Alhamdulilah gan sekarang ini banyak coin yang saya dapatkan dari bounty hunter dan nilainya selalu bertambah . semoga saja saya bisa lebih banyak mengoleksinya

Mending di tukarkan gan dari pada mengoleksi. Kan kita gak bakalan tau kedepannya apa yang akan terjadi pada koin tersebut, kalau misalkan harga turun drastis dan lebih parahnya lagi hilang dari market kan kita juga yang rugi gan.
member
Activity: 210
untuk koin saya masih belum menerima, maklum masih newbie yang belum memiliki atau mengikuti project bounty dan lain-lain, untuk kedepannya mungkin bisa dapat banyak koin yang harganya mantap, sekarang masih naikin rank akun dulu
Pages:
Jump to: