Pages:
Author

Topic: Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan sejak jadi BOUNTY HUNTER? - page 5. (Read 1801 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
ane masih baru gan, masih belum ikutan projek apa apa Sad sekarang masih fokus IRL dlu heheheh tapi sekalian nyari nyari sih Cheesy
full member
Activity: 854
Merit: 102
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Berapa lama kalian berada di dunia Bounty Hunter
Koin apa saja yang sudah kalian dapatkan?
Apa yang kalian rasakan selama menjadi Bounty Hunter?
Terimakasih

Saya belum dapat apa apa dari bounty, jadi ini masih kurang paham masalah trading. Tapi dalam hal ini saya pernah liat dari hasil yang diperoleh dari kawan - kawan saya. Jika kita tidak punya hasil sendiri sangat sulit lah untuk memahami tentang bounty.
full member
Activity: 1026
Merit: 110
Need Bounty manager ? Contact @repear71
Masih belum terlalu banyak gan, walaupun ane kalo sekali ngambil project sampe 40an lebih ga bisa dijamin coinnya bakal cair semua karena ada juga beberapa yg kabur alias scam haha tapi jangan berkecil hati bagi temen2 yg bernasib sama, karena rezeki udah ada yg ngatur kok tergantung kitanya bisa berusaha lebih keras lagi atau engga Cheesy
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Kalo sampe saat ini belum pernah ane dapet coin dari bounty belum pernah gajian baru sebulan lebih di btt  Grin
harus tetep semangat gan sambil nambah ilmu di btt ini
sama seperti saya gan belom mendapatkan apa2 karena kita masih baru dan harus banyak di pelajari lagi agar bisa sukses seperti yang sudah berkutik di dunia bitcoin sudah lama.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Baru baru bentar gan jadi bounty hunter dan ane juga banyakan ikut sosmed nya doang.

Ane baru dapet beberapa gan seperti Adex, Dent, IXT, EXN, BCO dan lain2 ane lupa gan soalnya musti liat myetherwallet dulu .

Yang ane rasain selama jadi Bounty hunter itu senang ketika hasil bounty kita hodl dan beberapa bulan kemudian to the moonn  Cheesy

full member
Activity: 1022
Meta4uStake.io
Kalau ane belum dapet apa-apa nih gan, padahal waktu itu udah pernah ikut bounty tapi masalahnya itu projeknya gagal gak bisa nyampe target penjualan, jadinya ya trimo mundur
full member
Activity: 354
Kalau koin2 dari  bounty udah lumayan banyak tapi nominalnya kecil2 hehe.
Cuman dari signature aja and dapet banyak 1800 BOP sekarang di etherdelta harganya 0.001 sayang padahal harga ICOnya 0.005
Ane gak punya akun twitter sih jadi gak join bounty sosmed twitter
full member
Activity: 294
Sampai sekarang ini saya masih dalam proses belajar dan mencari info tentang project ico yg bukan abal abal.
Kalo tentang coin, saya sampai saat ini belum pernah dapat coin/hasil apapun.
sr. member
Activity: 1484
Merit: 297
https://duelbits.com/
Alhamdulilah gan sekarang ini banyak coin yang saya dapatkan dari bounty hunter dan nilainya selalu bertambah . semoga saja saya bisa lebih banyak mengoleksinya

Dengan melihat agan yang udah senior mendapat coin2 yang harganya tinggi menjadi motivasi dan semangat buat kami yang baru baru menukuni di forum bitcoin,semoga agan dapat mengoleksi lebih banyak lagi coin
full member
Activity: 252
Kalau untuk sekarang ini masih belum mendapatkan hasil dari ikutan gan tapi saya tetap
seneng soalnya nanti juga udah ada yang ngatur di atas asalkan ngikutin sesuai rules dari yang diikuti
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
Sampai saat ini belum menerima jenis coin apapun soalnya baru mulai merintis sekitar 2 bulan lalu.tetapi saya merasa sangat bersyukur dapat ikut berpartisipasi di dalam sebuah project ico yang nanti dapat membantu saya dalam menambah penghasilan tiap bulannya.
full member
Activity: 168
1 pun belum dapet coin gan.soal ya msh newbie.ini juga lagy blajar mngikuti project2 lain nya..ya mudah2 an ajj gol..amiiin
member
Activity: 120
Merit: 10
masih belum banyak gan koin yang saya dapat, ya maklum masih baru gabung dengan bitcointalk saya masih dapat 2 koin sejak ikut bounty hunter. sabar moga aja koin yang saya dapet ke depannya nilai tukarnya bagus. amin... amin... amin...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Mari berbagi cerita kesuksesan kalian selama menjadi BOUNTY HUNTER sebagai penyemangat bagi kami para newbie.
Terimakasih

ane belum ada dapat satu coin pun gan, sebab ane masi newby dan belum bisa ngikut project, moga2 aja ane bisa ngikut para suhu disni dan bisa mengumpulkan coint  Grin
member
Activity: 145
Merit: 10
Sama gan saya juga masih newbie belum dapet coin juga tetapi saya berusaha mendapatkanya hhe
Pokoknya sesama newbie harus saling bantu saling support lah SEMANGATTT
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Terimakasih

selama ane mengikuti project bounty maka sudah lumayan banyak jenis coin yang ane dapatkan gan.. Cuma hasilnya hanya ratusan ribu smpai 1jt / project bounty sosial media.. Kecuali dari hasil signature campaign yang hasilnya cukup menggiurkan banyak teman2 ane yang baru bergabung di forum bitcointalk.. dan selama menjafi bounty hunter ane dalam menjalani keseharian ane saat memenuhi kebutuhan maka sudah tidak sulit lagi sperti sbelumnya sehingga membuat ane jadi sedikit lebih bahagia..
Ane ga tau gan dpt koin apa.. soalny join ma suami. Jd mslah wallet urusan suami smua..
full member
Activity: 560
WFC
Maaf bro saya baru tahu bitcoin karena masih newbie jadi belum banyak tahu tentang koin
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Terimakasih

selama ane mengikuti project bounty maka sudah lumayan banyak jenis coin yang ane dapatkan gan.. Cuma hasilnya hanya ratusan ribu smpai 1jt / project bounty sosial media.. Kecuali dari hasil signature campaign yang hasilnya cukup menggiurkan banyak teman2 ane yang baru bergabung di forum bitcointalk.. dan selama menjafi bounty hunter ane dalam menjalani keseharian ane saat memenuhi kebutuhan maka sudah tidak sulit lagi sperti sbelumnya sehingga membuat ane jadi sedikit lebih bahagia..
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
lumayan gan walaupun sedikit. untuk sekedar tambahan pemasukan ekonomi rumah tangga jadilah walaupun kecil2an.
terkadang coin-coin yang lumayan bagus malah kelewat gak di ikutin. mencoba untuk fokus pada bounty kedepannya.
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Ada beberapa coin yang harganya lumayan gan dan ada juga coin yang harganya murah.Tapi yang pasti banyak suka duka yang kita alami apabila menjadi seorang bounty hunter,seperti kecewa saat ada proyek bounty yang tidak membayar dan senang ketika hasil kerja keras kita dibayar dan harga coinnya juga mahal.Saya juga masih perlu banyak belajar gan tapi cuma sedikit saran saja apapun itu pekerjaan yang menghasilkan dan masih halal,mari kita kerjakan sepenuh hati biar hasilnya juga nanti maksimal Smiley Semangat gan!
Pages:
Jump to: