Pages:
Author

Topic: Биржа Kraken - page 15. (Read 25361 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
June 24, 2017, 05:44:25 AM
#64
Это у них и внутри (для пользователей) такие кривобокие чарты https://www.kraken.com/charts  ?
Это чарт спреда. Графики там очень достойные - открывается отдельное (значок диаграммки левее тикера).
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 24, 2017, 05:29:36 AM
#63
Это у них и внутри (для пользователей) такие кривобокие чарты https://www.kraken.com/charts  ?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
June 24, 2017, 05:17:37 AM
#62
Объясните, можно на примере, как открыть шорт на кракене?
Например хочу зашортить биток к баксу - мне нужно просто продать по рынку (если у меня на счете только бакс) или что?
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
June 23, 2017, 07:22:08 AM
#61
Что-то у них совсем плохо с лимитами, даже с третьим уровнем, всего 200к в месяц.
А прописка канает или надо на английском подтверждение адреса?

С Европы проще. У меня проканал местный паспорт + счёт за телефон. Но это было полтора года назад. Сейчас говорят, проверку ужесточили.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
June 20, 2017, 06:09:51 AM
#60
Что-то у них совсем плохо с лимитами, даже с третьим уровнем, всего 200к в месяц.
А прописка канает или надо на английском подтверждение адреса?
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
June 20, 2017, 05:43:17 AM
#59
около года пользуюсь только кракеном для ввода вывода фиата, дешево, удобно и никаких трабл нее замечено

Можно с этого места поподробнее, насчёт вывода фиата? Интересует какую валюту выводишь и по каким шлюзам.
Лично у меня аккаунт верифицированный, вывожу в евро прямиком на карту, все это дело стоит 50 еврокопеек за операцию если не изменяет память.
а у верифицированных аккаунтов, есть лимиты на ввод, вывод на бирже?

Уровень 0 (Tier 0) - вы не можете делать депозиты, снимать или совершать какие-либо сделки.
Требуется потвердить адрес электронной почты.

Уровень 1 (Tier 1) - вы можете вносить и снимать только в цифровой валюте.
Торговать можно как в цифровых, так и в валютных парах.
Необходимо указать полное имя, дату рождения, страну и номер телефона.

Уровень 2 (Tier 2) - вы можете депонировать, снимать и продавать цифровую валюту,
и в зависимости от страны проживания вам может быть доступно финансовое валютное финансирование.
Банковские депозиты и снятие средств доступны клиентам в некоторых областях на этом уровне и выше.
Вы должны указать свой адрес.

Уровень 3 (Tier 3) - валютное финансирование доступно для клиентов уровня 3,
а лимиты финансирования намного выше, чем уровень 2. Вам необходимо загрузить действительный
скан паспорта и подтверждение места проживания (можно загрузить на вкладке «Получить подтверждение» вашего Kraken Счет).
Чтобы внести депозит в США, Канаде, Германии, Японии и других странах в зависимости от валюты, которую вы намерены внести, требуется проверка уровня 3.

Уровень 4 (Tier 4) - как уровень 3, но с еще более высокими лимитами

Лимиты всех уровней на картинке

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
June 11, 2017, 01:44:54 AM
#58
Изменения комиссий Биткоина (XBT), tether (USDT) и Gnosis token (GNO)

Комиссия за вывод Bitcoin (XBT) теперь 0.0025 XBT
...

Вроде уже откатились до 0.001 XBT. Я боюсь как бы эти все повышения цены за транзакцию не привели к обвалу цены на биржах. К сентябрю должно начаться внедрение Сегвита, посмотрим как дела у спамера транзакций пойдёт с увеличением ёмкости блоков.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
June 10, 2017, 04:41:36 PM
#57
Есть проблемы у жителей РФ  "Pre-Verified"?
Кто-нибудь проходил полную верификацию? Давно хочу поторговать на этой бирже, но все руки не дойдут из-за это регистрации муторной

проходил регистрацию больше года назад, сейчас стало хуже
http://joxi.ru/Dr84XJXF4dMe8r
newbie
Activity: 3
Merit: 0
June 10, 2017, 04:35:26 PM
#56
Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed
Вот тут указаны open/rollover fee и margin leverage Kraken.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
June 09, 2017, 10:02:49 AM
#55
Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified

А вы скорее всего так и будете в статусе Pre-Verified. Т.е они якобы вас верифицировали, но пока не могут вас перевести в статус Verified т.к им скорее всего не нравится ваше местожительство)
Какая разница в статусах Pre-Verified и Verified? Только в лимите на вывод или еще что то есть?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
June 08, 2017, 08:06:17 AM
#54
Изменения комиссий Биткоина (XBT), tether (USDT) и Gnosis token (GNO)

Комиссия за вывод Bitcoin (XBT) теперь 0.0025 XBT

Комиссия за вывод Tether (USDT) теперь 5 USDT

Комиссия адреса Gnosis token (GNO) теперь 0.004 GNO

Также обещают перейти на динамическую комиссию для Биткоина и Tether.

Это были новости биржи Кракен. Спасибо, что вы с нами Wink
full member
Activity: 121
Merit: 100
June 04, 2017, 01:06:18 PM
#53
Есть проблемы у жителей РФ  "Pre-Verified"?
Кто-нибудь проходил полную верификацию? Давно хочу поторговать на этой бирже, но все руки не дойдут из-за это регистрации муторной
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
May 25, 2017, 10:42:45 AM
#52
Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified
Сейчас живу  в Беларуси( картошка,трактор, Лукашенко Cheesy)
Проблем с верификацией на кракене не было, зарегистрировался пару месяцев назад.
Ребята кто шарит,  помогите плиз  с моим вопросом выше про маржиналке Embarrassed
hero member
Activity: 938
Merit: 502
May 25, 2017, 06:10:30 AM
#51
Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified

А вы скорее всего так и будете в статусе Pre-Verified. Т.е они якобы вас верифицировали, но пока не могут вас перевести в статус Verified т.к им скорее всего не нравится ваше местожительство)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
May 24, 2017, 04:51:44 PM
#50
Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
May 24, 2017, 04:35:12 PM
#49
Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
May 22, 2017, 04:15:50 PM
#48
Подскажите, кто знает. Я так понимаю, на Кракене обязательна верификация для торговли? Можно ли пройти только 1 и второй уровень? Или же обязателен 3 уровень (отсылка доков)?

С уровнем верификации, ситуация временами меняется.
Причём движется всё, в сторону ужесточения, требования такие, общие.
Это не фантазии бирж.

Оптимально, коли уж взялся за такое дело, проходить верификацию до сколько получится...
Дабы потом, вероятность не нужных проблем, была меньше.
Такое нынче на Поло проявилось. Народ - жалуется.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
May 22, 2017, 02:14:13 PM
#47
Подскажите, кто знает. Я так понимаю, на Кракене обязательна верификация для торговли? Можно ли пройти только 1 и второй уровень? Или же обязателен 3 уровень (отсылка доков)?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
May 01, 2017, 03:22:19 AM
#46


Kraken рада объявить, что торговля маркерами Gnosis (GNO) начнется вскоре после того, как токены GNO будут выпущены для покупателей аукциона ICO в понедельник 1 мая, 17:09:49 UTC. Order books будут доступны за несколько часов до того, как токены будут выпущены, и трейдеры могут начать размещать заказы на покупку в это время (трейдеры могут размещать ордера на продажу, когда у них есть баланс GNO). Ранее Kraken сотрудничал с командой Gnosis, чтобы позволить покупателям аукциона приобретать GNO непосредственно через платформу Kraken. Эти покупатели будут размещать свои GNO непосредственно на своих счетах Kraken, когда токены будут выпущены и могут начать торговать в это время.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
April 30, 2017, 09:11:16 AM
#45
Вообще вопрос был связан с Гнозисом, хочу успеть закинуть токены на биржу сразу после распределения и попробовать продать на пампе. На Поло опасаюсь заводить с их тормозами в самый нужный момент. Думал раз Кракен в ICO участвовал и сам будет начислять токены, то будет надежнее, тем более все знают что они у них будут. Сейчас вот еще Биттрекс добавил Гнозисы, там у меня кошель есть, уже адрес получил, может там продать, только х.з. как там с покупательской способностью.
Pages:
Jump to: