Pages:
Author

Topic: Биржа Kraken - page 11. (Read 25361 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 13, 2017, 02:41:04 PM
Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
Вывод 25к евро в день разве мало? )
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 11, 2017, 08:02:07 AM
Кто-нибудь пробовал оформлять вывод 55% с btc-e на кошельки Кракена (BTC, Eth, Ltc)? нормально работает?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
September 06, 2017, 09:18:00 AM
На Кракене тестируют новый торговый терминал(запилен на криптоваче). Вещь!



Давно уже тестируют, если честно такой же глючный, разве что побыстрее чем обычный их web.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 06, 2017, 08:17:52 AM
На Кракене тестируют новый торговый терминал(запилен на криптоваче). Вещь!


Да, действительно, интересно. Если по количеству индикаторов приблизятся хотя бы к MetaTrader 5 хоть немного, то будет очень даже радостно!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 06, 2017, 04:38:35 AM
На Кракене тестируют новый торговый терминал(запилен на криптоваче). Вещь!

http://i.imgur.com/cgdEYPJ.jpg
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
September 06, 2017, 03:03:37 AM
Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.

Насколько сложно их увеличить?
full member
Activity: 162
Merit: 104
September 05, 2017, 09:18:47 PM
avirdoz, Kn_os, antigin, Mad_Max спасибо за советы.
Печально это всё слышать правда, надеюсь их новая платформа избавит от таких странных лагов.

А то пока выходит что до всех их нововведений у меня ордера лучше уходили Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
September 05, 2017, 06:54:39 PM
Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
September 05, 2017, 06:34:37 PM
На кракене можно торговать без верицикации и отправки документов? Какой лимит на вывод в сутки будет в таком случае как я описал?
Совсем без верификации вообще ничего делать нельзя. Даже монеты к ним отправить не получится.
Но есть простая/базовая верификация, где никаких документов слать не нужно, только заполнить онлайн анкету с личными данными (проверка обычно быстро - у меня на 2й день одобряли).
Тогда ввод монет и торговля без ограничений, а вот вывод будет по лимиту в эквиваленте 5000/2000 $ в день (монеты/фиат).

Ну а документы будут нужны, только при желании сильно увеличить эти лимиты (~ в 10 раз).

Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?
Да, у них свои несколько оригинальные взгляды на это (а что вы хотели от биржи, где толи "надмозг" толи мозговой слизень даже в качестве официального логотипа выбран?  Cheesy) - на балансе показываются все монеты, в т.ч. уже выставленные в ордерах. Если допустим всего на бирже 1.5 монеты, и 1 монета уже поставлена в ордер(но он еще не исполнен), то на балансе все-равно будет показываться 1.5 монеты, но попытка поставить 2й ордер еще на 1 монету будет заканчиваться ошибкой "недостаточно средств".

А уменьшение баланса происходит не при выставлении ордера, а только при фактическом его исполнении (в момент сделки).
full member
Activity: 275
Merit: 218
September 05, 2017, 01:54:28 PM
Что не день, то новые приключения с кракеном.
Столкнулся с проблемой Insufficients funds (ордер пытался выставить через апи, потом через веб).
Но при этом нужной валюты достаточно для проведения ордера.
В моё случае пытался продать ZEC за BTC. Продавал 0.057 ZEC, на балансе 0.2 ZEC.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой и другими также. Insufficients funds значит что не хватает средств.
1) либо какая-то часть уже задействована в другом выставленном ордере;
2) либо вы уже выставили ордер. Например, была ошибка, а вы нажали еще раз. Он пишет "Insufficients funds", а ордер уже выставился, не смотря на ошибку.

На кракене можно торговать без верицикации и отправки документов? Какой лимит на вывод в сутки будет в таком случае как я описал?
Нельзя торговать. Лимит 0$.

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?
На Кракене с этим туго. Надо в уме считать сколько в ордерах, и сколько осталось. Люди уже давно на это жалуются. На балансе написано общее кол-во средств, в том числе и тех, что уже выставлены в ордерах. Поэтому если хочешь выставить ордер, то считай сколько уже выставлено и вычитай.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
September 05, 2017, 08:23:59 AM
Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?

у них там какие-то нововведения с количеством знаков после запятой, возможно можно продавать только 0.05, а 0.057 уже режется, или вообще только 0.1
full member
Activity: 162
Merit: 104
September 05, 2017, 05:57:20 AM
Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
September 05, 2017, 05:27:22 AM
Непрофессионально они конечно подошли с вопросом раздачи люменов. Если бы они сразу написали о такой задержке, я бы не поленился ввести-вывести бтк, а теперь ждем у моря погодыSmiley
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
September 05, 2017, 05:15:08 AM
Что не день, то новые приключения с кракеном.
Столкнулся с проблемой Insufficients funds (ордер пытался выставить через апи, потом через веб).
Но при этом нужной валюты достаточно для проведения ордера.
В моё случае пытался продать ZEC за BTC. Продавал 0.057 ZEC, на балансе 0.2 ZEC.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
September 05, 2017, 12:34:16 AM
На кракене можно торговать без верицикации и отправки документов? Какой лимит на вывод в сутки будет в таком случае как я описал?
full member
Activity: 162
Merit: 104
September 04, 2017, 11:48:34 PM
Что не день, то новые приключения с кракеном.
Столкнулся с проблемой Insufficients funds (ордер пытался выставить через апи, потом через веб).
Но при этом нужной валюты достаточно для проведения ордера.
В моё случае пытался продать ZEC за BTC. Продавал 0.057 ZEC, на балансе 0.2 ZEC.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
full member
Activity: 162
Merit: 104
September 04, 2017, 10:37:54 PM
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
September 04, 2017, 06:32:21 PM
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 04, 2017, 10:26:45 AM
А можно на Кракене зашортить лайт и биток? Был там куплен лайт. Я сделал ордер "sell"  на всю сумму, он нормально продался.
Смотрю, есть вкладка "positions", решил зашортить для пробы 0,1 лайта. Получаю сообщение
Your order may have failed. Please refresh the page and check your orders. Contact support if necessary.
И так два раза.
Т.е. шортить нельзя, или они временно отключили возможность? Или я что-то не так делаю?

PS.  Получилось зашортить биток и эфир, если выбрать плечо больше 1.  Для Лайта и Дэш эта кнопка неактивна, т.е. видимо это сделать нельзя? Еще непонятно почему стопы не работают. Если ставишь условие стоплосс, то ордер не создается. Вроде читал что Кракен пока стопы отключил, но это уже косяк..
full member
Activity: 162
Merit: 104
August 30, 2017, 03:18:17 AM
Всвязи с новыми правилами кракена по выставлению ордеров и количеству знаков, есть вопрос, как правильно использовать "%" чтоб автоматически ордера соответствовали правилам размещения?
Если кто уже реализовал у себя, скиньте пару примеров использования, буду благодарен. А то саппорт пока молчит.

Новость по кракену тут не видел, вот линк:
https://blog.kraken.com/post/1261/announcement-reducing-price-precision-on-all-trading-pairs/
Pages:
Jump to: