Pages:
Author

Topic: Биржа Kraken - page 9. (Read 25361 times)

full member
Activity: 504
Merit: 108
November 07, 2017, 04:37:25 AM
Мне вообще кракен не нравится. Функционал так себе, привыкла к поло и биттрексу, где всё на одной странице - и график и стаканы с ордерами, а там искать надо.
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
November 01, 2017, 04:30:39 PM
Интересно кто пользуется другими терминалами для торговли на кракен? Так же по несколько раз неполучается установить ордера? Присматриваюсь к разным терминалам для торговли под кракен. Интересует опыт форумчан в этом вопросе. Стоит ли завести ветку с такими вопросами? Буду благодарен узнать Ваше мнение

Любые терминалы работают с API Кракена, а там такие же проблемы.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
November 01, 2017, 02:57:10 AM
Интересно кто пользуется другими терминалами для торговли на кракен? Так же по несколько раз неполучается установить ордера? Присматриваюсь к разным терминалам для торговли под кракен. Интересует опыт форумчан в этом вопросе. Стоит ли завести ветку с такими вопросами? Буду благодарен узнать Ваше мнение
full member
Activity: 208
Merit: 100
November 01, 2017, 02:50:56 AM
Весной ждала тем начальную верификацию около месяца, а что там проверять? Даже документов нет на начальном этапе. Но в итоге проверили, торговала там какое-то время.
Со мной за неделю управились. Но даже неделю много, что у них там такой жеский поток клиентов. ну даже если поток, то дайте достойный сервис, наймите ещё сотрудника.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
October 31, 2017, 01:28:55 PM
Весной ждала тем начальную верификацию около месяца, а что там проверять? Даже документов нет на начальном этапе. Но в итоге проверили, торговала там какое-то время.
full member
Activity: 504
Merit: 108
October 31, 2017, 12:58:10 PM
Я не стала торговать на кракене по той причине, что там без верификации даже нельзя внести депозит и торговать.
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
October 31, 2017, 12:33:24 PM
Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.

Это стало причиной того, что я ушел с Кракена. Для меня эта биржа оказалась самой неудобной из всех, что я пробовал

Кто торгует там, поделитесь, как дела с ордерами сейчас?

Ордера выставляются/снимаются по несколько минут и не с первого раза. Разовые операции можно совершать, а вот активно торговать пока, увы, нет.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
October 31, 2017, 03:10:26 AM
Привет всем!
Я из России, есть проблема пройти 3 уровень, просят подтверждение проживания - банковскую выписку и т.д., но квартира оформлена на мать и все платежки на ее имя.
У меня в паспорте только этот адрес прописки.


Кто как выкручивался из такой ситуации?
Что посоветуете?


Вежливо послал их.
Советую послать. Есть много других бирж.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
October 30, 2017, 05:54:04 PM
Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.

Это стало причиной того, что я ушел с Кракена. Для меня эта биржа оказалась самой неудобной из всех, что я пробовал

Кто торгует там, поделитесь, как дела с ордерами сейчас?
Опять проходят ордера от 0.001, до этого было сообщение что будут принимать по биткоину ордера к исполнению только объемом 0.01 Что касается исполнения, чуточку лучше, но еще могу сказать отлично)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 30, 2017, 12:45:30 PM
Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.

Это стало причиной того, что я ушел с Кракена. Для меня эта биржа оказалась самой неудобной из всех, что я пробовал

Кто торгует там, поделитесь, как дела с ордерами сейчас?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
October 27, 2017, 01:23:49 PM
Привет всем!
Я из России, есть проблема пройти 3 уровень, просят подтверждение проживания - банковскую выписку и т.д., но квартира оформлена на мать и все платежки на ее имя.
У меня в паспорте только этот адрес прописки.


Кто как выкручивался из такой ситуации?
Что посоветуете?


Берете bank reference на английском языке "для визы" в любом нормальном банке (кроме Сбера). Там пишут адрес и имя/фамилия, сколько денег на счету.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 27, 2017, 10:25:56 AM
Привет всем!
Я из России, есть проблема пройти 3 уровень, просят подтверждение проживания - банковскую выписку и т.д., но квартира оформлена на мать и все платежки на ее имя.
У меня в паспорте только этот адрес прописки.


Кто как выкручивался из такой ситуации?
Что посоветуете?
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
October 17, 2017, 04:51:09 PM
Кто-то верифицировал корп аккаунт (Tier 4) на кракене?
full member
Activity: 206
Merit: 100
October 17, 2017, 04:07:23 PM
"Your order may have failed. Please refresh the page and check your orders. Contact support if necessary."
на паре LTC/EUR.
И даже по рынку не купить! Часто на Кракене такое!?
full member
Activity: 206
Merit: 100
October 03, 2017, 07:01:54 PM
Решил включить 2FA на Kraken
В вариантах есть
Google authrntificator TOTP, HOTP mode
Подскажите нубу  Smiley какой из них лучше включать, чтобы не потерять доступ случайно? Раньше юзал 2ФА Google authrntificator через андроид-смартфон на btc-e, там режим не спрашивали.

И, кстати, что такое Kraken Fee Credit (KFEE), это аналог кода btc-e(wex) ?
Включать можешь любой. TOTP - это стандатный временной код. HOTP не будет автоматически через минуту обновляться. Он обновляется вручную.

KFEE - это аналог BNB на Бинанс-бирже. Т.е. используется для оплаты комиссионных внутри биржи.

Спасибо. Там еще оказывается есть у TOTP параметры OTP Algorithm(по дефолту sha1), и OTP Length(ну это сколько цифр будет в коде, я так понял). Можно оставить все по дефолту? 
full member
Activity: 275
Merit: 218
October 03, 2017, 06:15:47 PM
Решил включить 2FA на Kraken
В вариантах есть
Google authrntificator TOTP, HOTP mode
Подскажите нубу  Smiley какой из них лучше включать, чтобы не потерять доступ случайно? Раньше юзал 2ФА Google authrntificator через андроид-смартфон на btc-e, там режим не спрашивали.

И, кстати, что такое Kraken Fee Credit (KFEE), это аналог кода btc-e(wex) ?
Включать можешь любой. TOTP - это стандатный временной код. HOTP не будет автоматически через минуту обновляться. Он обновляется вручную.

KFEE - это аналог BNB на Бинанс-бирже. Т.е. используется для оплаты комиссионных внутри биржи.
full member
Activity: 206
Merit: 100
October 03, 2017, 06:02:45 PM
Решил включить 2FA на Kraken
В вариантах есть
Google authrntificator TOTP, HOTP mode
Подскажите нубу  Smiley какой из них лучше включать, чтобы не потерять доступ случайно? Раньше юзал 2ФА Google authrntificator через андроид-смартфон на btc-e, там режим не спрашивали.

И, кстати, что такое Kraken Fee Credit (KFEE), это аналог кода btc-e(wex) ?
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
September 16, 2017, 05:58:03 AM
Сколько на практике уходит времени на ответ техподдержки этой биржи? Меня уже несколько дней игнорируют, а проблема серьёзная - на почту не приходят письма никакие.
Можно ускорить процесс - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCdK0IeMKRdYQUrpZRte71T_ksukoCU_7nnssYWSgrpoYMkA/viewform
full member
Activity: 275
Merit: 218
September 15, 2017, 11:07:30 AM
Я тоже по этой причине там не торговал .Но они там щас тестят новый Движок вроди как .
По отзывам слышал что он менее глюченый ( но это пока только тесты) , как оно всё будет работать узнаем только тогда как запустят в обычном режиме.
А когда они его запускать то планируют?
Они сами пока еще не знают даже ориентировочно. Саппорт в англоветке постоянно расспрашивают, а они только просят ждать.
full member
Activity: 162
Merit: 104
September 15, 2017, 08:06:52 AM
Сколько на практике уходит времени на ответ техподдержки этой биржи? Меня уже несколько дней игнорируют, а проблема серьёзная - на почту не приходят письма никакие.
У меня обычно в течении пары дней всегда отвечали.
Попробуйте в англоязычном топике им отписать.
Pages:
Jump to: