Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 131. (Read 449680 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
Опять сайт пополнения мобильных телефонов упал.Что то у него последнее время возникают проблемы.И вопрос деву:кошелек обновлять обязательно или нет?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Расчетные модели показывают трендовый рост к ближайшим ценовым уровням 6.02 а далее и 8.04, также интересные события по KRBUAH нас ожидают с 28.10 по 30.10.

ценовые уровни взяты от сюда:
http://levelforecast.com/screens/LevelForecast_KRBUAH_v3.png
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Обновление кошелька v. 1.1.9.

Скачать:

Что нового:
  • Выбор язывка мнемонической фразы
  • Исправление парсинга суммы в URI
  • Резервная копия кошелька перезаписывается при ширфовании с паролем

Подскажите, плз, перед установкой обновления надо удалять старую версию (у меня 1.1.7)?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Огромное спасибо за такие быстрые и развернутые ответы, не ожидал если често  Smiley
По поводу больших мощностей и (не?)доброжелателей:
Если, допустим, условный майнер в вакууме вложился огромной кучей денег в железо и получил мощность несколько мегахешей, и все бросил на майнинг карбо, разве для сети/привлекательности и стоимости валюты это не плюс ? не показатель ее перспективности и серьезности ? Естественно я понимаю что рядовым майнерам это минус, но ведь для самой валюты это плюс, в перспективе? Я правильно понимаю??
Был бы плюс если бы он не кочевал от одной монеты к другой, он смотрит где сложность упала и идет туда майнить, когда сложность адаптируется к его мощностям и ему становится невыгодно он сваливает и идет майнить следующую жертву оставляя остальных майнеров разгребать поледствия и так по кругу
Просто нужно искать решение а не сдаваться. Вот например "На момент развития" монеты, внести в ПО пула ограничение на 5 KH/s на один IP И там пусть колбасятся хоть создают свой частный пул...
Ну а потом когда монета обрастет достаточным количеством мощностей, снять все ограничения
То есть на пул 5 кх? Или пул должен следить сам что бы на один кошелек не более 5кх копало? А если кто-то свой частный пул сделает, и снимет ограничения?
Нет не на пул а на один IP А пул может быть хоть и на 2 мегахеша общей мощности Но нужно ПО пула переделывать, чтоб даже поднятие приватного пула не давало возможность на одном IP разгоняться выше 5 килохешей (образно). Я вообще не знаю насколько сложно это реализовать
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Давно слежу за монетой, разработчики все больше радуют. Вначале воспринимал как шутку но после такого роста все вопросы отпадают.
member
Activity: 105
Merit: 10
как вам недельный рост стоимости? )))))
Вчера на укр бирже тоже все удивлялись: как -так такой "шиткоин" и такой рост... Ну да (шиткоин, по их словам...): есть кошель (вменяемый, есть разраб (вменяемый (я надеюсь Smiley ), будут дальнейшие улучшения... Так что надо запасаться, может квартиру когда-то куплю, когда продам свои карбо...
member
Activity: 105
Merit: 10
Раньше пробывал разные варианты по пулам. Что майнишь на пуле где много майнеров и чаще блоки находятся, но по чуть-чуть капает, что майнить на пуле где пару майнеров, но блок может найтись 1 раз в сутки, хоть и награда больше. Но за пару суток почти одинаково выходит.
Я просто попробовать хотел, для себя, так сказать. Вчера на том пуле что я написал был хеш 30.0, значит кто-то сидел на нем. И я так понял - это запасной пул дева? (или нет?)
full member
Activity: 252
Merit: 101
как вам недельный рост стоимости? )))))
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Раньше пробывал разные варианты по пулам. Что майнишь на пуле где много майнеров и чаще блоки находятся, но по чуть-чуть капает, что майнить на пуле где пару майнеров, но блок может найтись 1 раз в сутки, хоть и награда больше. Но за пару суток почти одинаково выходит.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Можете пояснить почему не подключается к krb.cryptonotepool.com? Все указал правильно в настройках, но нет подключения. (зачем это мне? Да вот из праздного любопытства думал сутки-двое покопать, как бы в "соло". От нечего делать)

зачем он тебе? Smiley юзай дева или сберекса или тот шо бот облюбовал
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Можете пояснить почему не подключается к krb.cryptonotepool.com? Все указал правильно в настройках, но нет подключения. (зачем это мне? Да вот из праздного любопытства думал сутки-двое покопать, как бы в "соло". От нечего делать)
Пул, вроде, мертвый. Я его не пробовал даже никогда, на нём всегда было 0х/с.
member
Activity: 105
Merit: 10
Можете пояснить почему не подключается к krb.cryptonotepool.com? Все указал правильно в настройках, но нет подключения. (зачем это мне? Да вот из праздного любопытства думал сутки-двое покопать, как бы в "соло". От нечего делать)
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
ну вот и славно... может есть кто против?  Huh Вообще откуда взялся этот карбон я так и не понял.
Разрабы, а есть примерные даты выхода моб.кошеля?
Q4 2017, Karbo так Карбо  Undecided
full member
Activity: 252
Merit: 101
ну вот и славно... может есть кто против?  Huh Вообще откуда взялся этот карбон я так и не понял.
Разрабы, а есть примерные даты выхода моб.кошеля?
full member
Activity: 252
Merit: 100
А для русскоязычной аудитории "мобильный карбо". Мобильный Карбо - всегда с тобой!
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Вынужден согласится с отписавшимися выше, андроид версию кошелька не стоит называть кабон. В названии должно фигурировать название монеты, назовите например по старинке Карбо мобайл  Grin
hero member
Activity: 796
Merit: 529
я вот не пойму зачем кошель называть карбонHuh чем карбо-валлет не подходитHuh? Я бы подумал, что это разное и не подходящее друг к другу
Я тоже так думаю, должно быть одно общее название и для кошелька и для монеты.

Все правильно, должно быть кругом одинаково, путаница ни к чему хорошему не приведет. А на счет "Карбон" я уже выше писал, и еще повторюсь, нам ни к чему ассоциация со скамом карбона, которая как раз известна в англоязычном кругу.
member
Activity: 90
Merit: 10
я вот не пойму зачем кошель называть карбонHuh чем карбо-валлет не подходитHuh? Я бы подумал, что это разное и не подходящее друг к другу

Я тоже так думаю, должно быть одно общее название и для кошелька и для монеты.
member
Activity: 105
Merit: 10
чем карбо-валлет не подходит?
Хмм тоже идея неплохая, и кстати проще звучит
full member
Activity: 252
Merit: 101
я вот не пойму зачем кошель называть карбонHuh чем карбо-валлет не подходитHuh? Я бы подумал, что это разное и не подходящее друг к другу
Jump to: