Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 129. (Read 449680 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Час назад пополнял телефон через сайт.На три телефона.Прошли все три транзакции а счет пополнили только на один телефон.В чем проблема?Пополняю не первый раз а такое впервые.
Пополнил вручную, один номер 2 раза по ошибке.
Баланс на счету пополнен, должен работать.
Спасибо.Пришли мне в личку адрес я отправлю монеты за двойную оплату..Спасибо за внимание к клиентам.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Час назад пополнял телефон через сайт.На три телефона.Прошли все три транзакции а счет пополнили только на один телефон.В чем проблема?Пополняю не первый раз а такое впервые.
Пополнил вручную, один номер 2 раза по ошибке.
Баланс на счету пополнен, должен работать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Доброго дня.
Поповнення рахунків на телефонах мобільних операторів працює.
Перебуваю у В'єтнамі, поповнив всі SIM-ки, все нормально.

P. S. Журналістам не вірте - https://youtu.be/wlWZsuhMzLY




hero member
Activity: 560
Merit: 500
Час назад пополнял телефон через сайт.На три телефона.Прошли все три транзакции а счет пополнили только на один телефон.В чем проблема?Пополняю не первый раз а такое впервые.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Помню тут велся разговор и спорили о майнинге в браузере, что б он был открыт для посетителя сайта. Так вот сегодня встречалась статья что Гугл уже готовится внедрять инструменты для блокировки скрытого майнинга в свой броузер Хром.
И что же здесь удивительного - гугл всегда был и остается пионером и законодателем в данной области - но и майнинг не дурак - тоже не стоит на месте и развивается в поиске своих новых возможностей
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Помню тут велся разговор и спорили о майнинге в браузере, что б он был открыт для посетителя сайта. Так вот сегодня встречалась статья что Гугл уже готовится внедрять инструменты для блокировки скрытого майнинга в свой броузер Хром.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
С чем связан такой резкий скачек цены?
любовью украинцев к своей валюте))

На самом деле потенциал у карбованца велик. Капа всего-то один миллион. Цена уже сколько сделала х2-3? Модем спокойно увидеть х10. Вообщем берите глупцы,пока недорого)
сейчас растет в цене только то, где малая каппа, даже аирдропы. А все остальное тупо валится комкообразными темпами вниз, и плевать какая там идея и прочие нюансы  Angry
Это связано еще и с битком, смотрите какой бешеный рост. Альты тупо не поспевают, народ бегом летит в биток, что бы успеть за голдом. А команды проектов с меньшей капой быстрее двигаются, что бы профит нормальный был.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тут в последнее время кто-то жарит большими мощностями, сложность задрал, и ни один из известных пулов его не показывает. Вот сейчас http://explorer.karbowanec.com/#pools пишет 483.12 KH/sec, а по факту 1.36 MH/sec. Затаривается? Будет пампить?
Почему сразу пампить? Что б с текущими затратами на майнинг пампить, то лет 5 ждать нужно. Два варианта, или майнит кто на перспективу или палки в колеса вставляют конкуренты. Так всегда как только цена вверх двинулась.

да... пока был в районе двух грн майнилось в 3 раза больше... только пошла цена вверх - я ваще погасил майнеров слабых ибо выгоды не стало совсем
Количество пользователей постоянно увеличивается и естественно майнеров.Нужно уже сейчас ориентироватся на сложность как у монеро.
При сложности как у монеро нужен и курс как у монеро и известность как у монеро, чтоб тягаться с монеро)))
А этот теневой майнер то заходит то выходит, сложность как пила. Электрика у него выбивает от нагрузки, что ли...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Тут в последнее время кто-то жарит большими мощностями, сложность задрал, и ни один из известных пулов его не показывает. Вот сейчас http://explorer.karbowanec.com/#pools пишет 483.12 KH/sec, а по факту 1.36 MH/sec. Затаривается? Будет пампить?
Почему сразу пампить? Что б с текущими затратами на майнинг пампить, то лет 5 ждать нужно. Два варианта, или майнит кто на перспективу или палки в колеса вставляют конкуренты. Так всегда как только цена вверх двинулась.

да... пока был в районе двух грн майнилось в 3 раза больше... только пошла цена вверх - я ваще погасил майнеров слабых ибо выгоды не стало совсем
Количество пользователей постоянно увеличивается и естественно майнеров.Нужно уже сейчас ориентироватся на сложность как у монеро.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Тут в последнее время кто-то жарит большими мощностями, сложность задрал, и ни один из известных пулов его не показывает. Вот сейчас http://explorer.karbowanec.com/#pools пишет 483.12 KH/sec, а по факту 1.36 MH/sec. Затаривается? Будет пампить?
Почему сразу пампить? Что б с текущими затратами на майнинг пампить, то лет 5 ждать нужно. Два варианта, или майнит кто на перспективу или палки в колеса вставляют конкуренты. Так всегда как только цена вверх двинулась.

да... пока был в районе двух грн майнилось в 3 раза больше... только пошла цена вверх - я ваще погасил майнеров слабых ибо выгоды не стало совсем
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Тут в последнее время кто-то жарит большими мощностями, сложность задрал, и ни один из известных пулов его не показывает. Вот сейчас http://explorer.karbowanec.com/#pools пишет 483.12 KH/sec, а по факту 1.36 MH/sec. Затаривается? Будет пампить?
Почему сразу пампить? Что б с текущими затратами на майнинг пампить, то лет 5 ждать нужно. Два варианта, или майнит кто на перспективу или палки в колеса вставляют конкуренты. Так всегда как только цена вверх двинулась.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тут в последнее время кто-то жарит большими мощностями, сложность задрал, и ни один из известных пулов его не показывает. Вот сейчас http://explorer.karbowanec.com/#pools пишет 483.12 KH/sec, а по факту 1.36 MH/sec. Затаривается? Будет пампить?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
С чем связан такой резкий скачек цены?
любовью украинцев к своей валюте))

На самом деле потенциал у карбованца велик. Капа всего-то один миллион. Цена уже сколько сделала х2-3? Модем спокойно увидеть х10. Вообщем берите глупцы,пока недорого)
сейчас растет в цене только то, где малая каппа, даже аирдропы. А все остальное тупо валится комкообразными темпами вниз, и плевать какая там идея и прочие нюансы  Angry
full member
Activity: 252
Merit: 101
aiwe, чё с вебмордой пула происходит? Я не могу проверять работу моих шахтеров корректно последние пару дней  Angry

Была такая же проблема, решил очисткой кэша браузера. Попробуй, должно помочь. Или через другой браузер. Сейчас только что проверил, все корректно отображается.

Да? странно.. я не юзаю браузер я по псевдоапи дергаю нужные мне данные за последние пару дней вообще бардак приходит
hero member
Activity: 924
Merit: 502
aiwe, чё с вебмордой пула происходит? Я не могу проверять работу моих шахтеров корректно последние пару дней  Angry

Была такая же проблема, решил очисткой кэша браузера. Попробуй, должно помочь. Или через другой браузер. Сейчас только что проверил, все корректно отображается.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Давно не встречала перевода с такими жесткими орфографическими ошибками... Это просто ужас, а за это кто-то платит немалые деньги.

Это о чём, мадам?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Давно не встречала перевода с такими жесткими орфографическими ошибками... Это просто ужас, а за это кто-то платит немалые деньги.
full member
Activity: 252
Merit: 101
aiwe, чё с вебмордой пула происходит? Я не могу проверять работу моих шахтеров корректно последние пару дней  Angry
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Народ, прошу высказаться, кому какое название больше нравится Карбо или Карбон? От нас ничего не зависит, все решает aiwe, просто интересно мнение сообщества. Лучше Карб



Обсуждали на двух предпоследних страницах
Все сошлись на Карбо, aiwe согласился
member
Activity: 70
Merit: 250
Народ, прошу высказаться, кому какое название больше нравится Карбо или Карбон? От нас ничего не зависит, все решает aiwe, просто интересно мнение сообщества. Лучше Карб
Jump to: