Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 130. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Присоединяюсь, всех поздравляю с достижением капитализации в миллион, жаль к майнингу очень поздно присоединился, но лучше позже чем никогда.
Следующая цель капа в 10 млн. Я свои карбо буду держать до последнего и продавать не буду даже при самой вкусной цене и всех агитирую на это. Через пару лет проект будет очень популярен и тогда ...

Чем активней разработчики будут работать над обновлениями, тем и капитализация будет расти.

Монета очень перспективная, и учитывая что она нацелена на украинский рынок, это открывает огромный потенциал для роста.

Наше население еще до сих пор карточками не научилась пользоваться, финансовая грамотность низкая, а тут еще нужно понять что такое крипта и зачем она вообще нужна.
full member
Activity: 252
Merit: 101
ребята скажите что нового с карбованцем давно не заходил какие перспективы когда монеро догоним да так сказать обогнем потому что вижу цена немного за шевелилась 

давно - это аж неделя? Больше негде посты набивать?
full member
Activity: 126
Merit: 100
ребята скажите что нового с карбованцем давно не заходил какие перспективы когда монеро догоним да так сказать обогнем потому что вижу цена немного за шевелилась 
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
нехило так выросли за неделю, монета все больше и больше начинает удивлять.

В телеграме уже написал, повторюсь тут еще раз. Получается, что Карбо - это самый крупный и успешный украинский финтех проект, набравший за 1,5 года капитализацию в 1 млн уе!!! Я других подобных украинских финтехов не знаю, даже близко никто не приблизился Smiley)) И все это хороший информационный повод!

Теперь осталось удержать этот лям и двигаться дальше, уже к 10, будет посолоднией смотреться. С нуля по сути, без премайна и много миллионных сборов во время ико и прочей чепухи. Натуральный рост во всей красе.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Обновление WebCoin:
- добавлена функция автоматической подстройки оптимального количества потоков. Будет полезна тем, кто не знает какой  параметр выставлять. Функцию рекомендую использовать только для получения оптимальной настройки, далее выключайте ее, т.к. она может циклически повышать и понижать количество потоков, что будет негативно сказываться на скорости работы
- исправлены некоторые ошибки в работе
- незначительные изменения в интерфейсе.

WebCoin: http://krb.devphp.org.ua/ сервис бесплатен, донейт отсутствует.

full member
Activity: 252
Merit: 101
все так ринулись майнить Карбо, что за весь день даже монеты уже не выходит  Sad
member
Activity: 90
Merit: 10
Присоединяюсь, всех поздравляю с достижением капитализации в миллион, жаль к майнингу очень поздно присоединился, но лучше позже чем никогда.
Следующая цель капа в 10 млн. Я свои карбо буду держать до последнего и продавать не буду даже при самой вкусной цене и всех агитирую на это. Через пару лет проект будет очень популярен и тогда ...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ракета на старте? ))
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
нехило так выросли за неделю, монета все больше и больше начинает удивлять.

В телеграме уже написал, повторюсь тут еще раз. Получается, что Карбо - это самый крупный и успешный украинский финтех проект, набравший за 1,5 года капитализацию в 1 млн уе!!! Я других подобных украинских финтехов не знаю, даже близко никто не приблизился Smiley)) И все это хороший информационный повод!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Кстати, господа, поздравляю первый миллион КРБ уже прошел


Криптовалюта   код   курс   Рыночная Капитализация   Объем Торгов
Karbowanec   KRB   0,22475100 $   1 026 634,2 $   32 240,2 $
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С чем связан такой резкий скачек цены?
любовью украинцев к своей валюте))

любовь-любовью, а спекулянты своё дело знают-))). Ведь карбованец это не столько средство платежа, сколько возможность наварить бабла на скачках курса. И любовь тут дело последнее, главное чтобы профит рос.
full member
Activity: 122
Merit: 100
С чем связан такой резкий скачек цены?
любовью украинцев к своей валюте))

На самом деле потенциал у карбованца велик. Капа всего-то один миллион. Цена уже сколько сделала х2-3? Модем спокойно увидеть х10. Вообщем берите глупцы,пока недорого)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
С чем связан такой резкий скачек цены?
любовью украинцев к своей валюте))
full member
Activity: 252
Merit: 101
С чем связан такой резкий скачек цены?

о_О я думал в крипте уже не задают такие вопросы ))))
hero member
Activity: 672
Merit: 500
С чем связан такой резкий скачек цены?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Обновление кошелька v. 1.1.9.

Скачать:

Что нового:
  • Выбор язывка мнемонической фразы
  • Исправление парсинга суммы в URI
  • Резервная копия кошелька перезаписывается при ширфовании с паролем

Подскажите, плз, перед установкой обновления надо удалять старую версию (у меня 1.1.7)?
нет, можно ставить поверх.

Обновлять с 1.1.7 рекомендуется. Там есть исправление ошибок, которые есть в предыдущих версиях. Не критических, но все же.



Обновите первый пост... Там ссылки старые Sad
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Прикольный коин  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Обновление кошелька v. 1.1.9.

Скачать:

Что нового:
  • Выбор язывка мнемонической фразы
  • Исправление парсинга суммы в URI
  • Резервная копия кошелька перезаписывается при ширфовании с паролем

Подскажите, плз, перед установкой обновления надо удалять старую версию (у меня 1.1.7)?
нет, можно ставить поверх.

Обновлять с 1.1.7 рекомендуется. Там есть исправление ошибок, которые есть в предыдущих версиях. Не критических, но все же.

sr. member
Activity: 364
Merit: 252
нехило так выросли за неделю, монета все больше и больше начинает удивлять.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Опять сайт пополнения мобильных телефонов упал.Что то у него последнее время возникают проблемы.И вопрос деву:кошелек обновлять обязательно или нет?

А что там (на сайте пополнения мобильных телефонов ) с курсом ? когда смотрел то он был ниже "официального". Как сейчас обстоят дела ?
Jump to: