Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 15. (Read 449651 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Хм, так никто и не изъявил желания продать моему клиенту хотя бы 50000 крб. хотя человек готов купить намного больше. То ли в нашем с вами сообществе все истенно верующие в будущее монеты, то ли есть на это иное объяснение. 
Спросите тут. Может там найдется интересующий вас человек
https://t.me/karboyarmarok
member
Activity: 90
Merit: 10
Хм, так никто и не изъявил желания продать моему клиенту хотя бы 50000 крб. хотя человек готов купить намного больше. То ли в нашем с вами сообществе все истенно верующие в будущее монеты, то ли есть на это иное объяснение. 
full member
Activity: 378
Merit: 101
Когда биткоин изменял рост не в лучшую сторону, KRB показывал положительные отметки и даже смог вырасти, стоимость монеты достигала 26,600 sat. Монета торгуется на Cpyptopia и Livecoin что уже не плохо Smiley KRB может сделать свои х10-х20, но это в течении полгода- года. Wink


Тоже верю в рост этой крипты!  Wink
Карбованец сейчас держится на том же уровне по отношению к Биткоину. Хотя большинство криптовалют просаживаются (тоже к Биткоину). Вполне может быть что когда курс Биткоина стабилизируется - карбо пойдет в верх.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Когда биткоин изменял рост не в лучшую сторону, KRB показывал положительные отметки и даже смог вырасти, стоимость монеты достигала 26,600 sat. Монета торгуется на Cpyptopia и Livecoin что уже не плохо Smiley KRB может сделать свои х10-х20, но это в течении полгода- года. Wink


Тоже верю в рост этой крипты!  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Когда биткоин изменял рост не в лучшую сторону, KRB показывал положительные отметки и даже смог вырасти, стоимость монеты достигала 26,600 sat. Монета торгуется на Cpyptopia и Livecoin что уже не плохо Smiley KRB может сделать свои х10-х20, но это в течении полгода- года. Wink
jr. member
Activity: 35
Merit: 1

Эта инструкция для тех, кто уже использует `xmr-node-proxy` на monero-форках.
Спасибо за разъяснение.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Краткая инструкция по подключению xmr-node-proxy к KRB пулу.
Немного майню на Вашем пуле. Радуют постоянно появляющиеся фичи. Но процитированное выше мне абсолютно непонятно. Не могли бы Вы вкратце популярно объяснить дилетанту что это такое и зачем оно может быть мне(или кому-то другому) нужно.
Эта инструкция для тех, кто уже использует `xmr-node-proxy` на monero-форках.
Прокси можно использовать, когда у вас много воркеров, для их более быстрого/легкого переключения на другой пул/монету или адрес кошелька (достаточно изменить настройки на прокси, а не на каждом воркере). При подключении к пулу через прокси - email уведомления и статистику по воркерам вы не увидите, будет только один воркер - `прокси`. Бывает, что сам прокси умеет следить за воркерами и показывать по ним статистику.

И еще есть идея на счет фич для пула. ... рисовать майнеру звезду за каждый блок. Лично мне было бы приятно знать, что какой-то блок найден моим воркером...
Спасибо за идею, подумаем.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Краткая инструкция по подключению xmr-node-proxy к KRB пулу.
1. Выбираем совместимый пул: krb.miner.rocks либо пул на базе nodejs-pool.
2. Используем репозиторий https://github.com/kim0/xmr-node-proxy (пока не примут pull request #102), в нем добавлена поддержка ITNS (и других forknote).
3. Указываем `itns` coin в `coinSettings`в `config.json` у xmr-node-proxy.

Немного майню на Вашем пуле. Радуют постоянно появляющиеся фичи. Но процитированное выше мне абсолютно непонятно. Не могли бы Вы вкратце популярно объяснить дилетанту что это такое и зачем оно может быть мне(или кому-то другому) нужно.
И еще есть идея на счет фич для пула. Как я понимаю, каждый блок, найденный пулом, находит конкретный майнер. Знаю, что есть системы оплаты, где такие майнеры дополнительно поощряются монетами. Но и при существующей системе оплаты можно было бы ввести моральное поощрение, типа награждать грамотой  Smiley Например, рисовать майнеру звезду за каждый блок. Лично мне было бы приятно знать, что какой-то блок найден моим воркером...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
чтобы был бурный рост нужны финансы, чтобы были финансы должны ее не только в украине и россии покупать но и в мире, многие просто не знают о Карбованце, не мешало бы еще в английской ветке на форуме почаще обсуждать монету. я ее сам нашел случайно во время хайпа в ноябре в новостях, так бы наверное до сих пор не узнал что есть такая монета. Двигайте монету активнее в соц сетях, ютубе, фэйсбук кто за границей живет русскоязычный двигайте тоже среди иностранцев, чтобы как можно больше людей знало о монете. Хороший пример bitcoinz там сообщество растет как на дрожжах.
С пожертвований на майнинге и транзакциях можно выплачивать небольшие вознаграждения за продвижение, это гораздо эфективнее для роста сообщества чем опубликовать новость за 0.8 биткоина.
Кошелек мобильный конечно радует что появился.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
finance.ua теж про карбованець написали:
https://news.finance.ua/ua/news/-/420620/ukrayinska-kryptovalyuta-karbovanets-vypustyla-mobilnyj-gamanets-dlya-android
А це не спеціалізований сайт по крипті, а звичайний собі новинний ресурс.

значит опять будет памп. Интересно сколько X

Пампа имхо не будет, плавный рост небольшими просадками из-за решивших "выйти" на запланированном уровне лично я ожидаю  Smiley. Что бы там не говорили, а Карб очень неплохо держится при колебаниях деда и даже умудряется расти. При дальнейшем развитии объемы однозначно вырастут и цена плавно дойдет до ATH и выше  Wink.
full member
Activity: 252
Merit: 101
finance.ua теж про карбованець написали:
https://news.finance.ua/ua/news/-/420620/ukrayinska-kryptovalyuta-karbovanets-vypustyla-mobilnyj-gamanets-dlya-android
А це не спеціалізований сайт по крипті, а звичайний собі новинний ресурс.

значит опять будет памп. Интересно сколько X
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️

Неплохо, кратко, емко и по делу, на мой взгляд. Отражены основные положительные стороны в плане удобства использования. Я так понимаю, не самый "слабый" ресурс в Укрнете... Чем больше подобных статей в разных (не только UA СМИ), тем больше количество заинтересованных в Карбо, как монете, имеющей реальное применение. Надо бы в Forbes пробиться  Smiley

Кошель и игра - неожиданно. Благодаря таким новостям Карбо, как и вся криптовалюта, продолжит свой рост в 2018 году и я в этом просто уверен.
Ну и в чем смысд пиариться на локальном Украинском ресурсе, который как я понимаю даже не посвящен криптовалютам? Если команда хочет развить свой проект до глобальных масштабов - нужно пиариться на иностранных порталах.
Развивать то надо,согласен,думаю команда уже думает и об этом направлении. Но itc.ua для начала достаточно неплохой сайт,по крайне рассчитан он на среднию публику+новички, как раз для той аудитории которая в первую очередь интересуется новинками.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
finance.ua теж про карбованець написали:
https://news.finance.ua/ua/news/-/420620/ukrayinska-kryptovalyuta-karbovanets-vypustyla-mobilnyj-gamanets-dlya-android

А це не спеціалізований сайт по крипті, а звичайний собі новинний ресурс.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Краткая инструкция по подключению xmr-node-proxy к KRB пулу.
1. Выбираем совместимый пул: krb.miner.rocks либо пул на базе nodejs-pool.
2. Используем репозиторий https://github.com/kim0/xmr-node-proxy (пока не примут pull request #102), в нем добавлена поддержка ITNS (и других forknote).
3. Указываем `itns` coin в `coinSettings`в `config.json` у xmr-node-proxy.
hero member
Activity: 952
Merit: 504

Неплохо, кратко, емко и по делу, на мой взгляд. Отражены основные положительные стороны в плане удобства использования. Я так понимаю, не самый "слабый" ресурс в Укрнете... Чем больше подобных статей в разных (не только UA СМИ), тем больше количество заинтересованных в Карбо, как монете, имеющей реальное применение. Надо бы в Forbes пробиться  Smiley

Кошель и игра - неожиданно. Благодаря таким новостям Карбо, как и вся криптовалюта, продолжит свой рост в 2018 году и я в этом просто уверен.
Ну и в чем смысд пиариться на локальном Украинском ресурсе, который как я понимаю даже не посвящен криптовалютам? Если команда хочет развить свой проект до глобальных масштабов - нужно пиариться на иностранных порталах.
Команда работает во всех направлениях, и на локальный рынок упор делается естественно в первую очередь ибо он является фундаментальной основой для Карбо.

ITC.UA это ресурс ИТ ориентированный, и появление Карбо на нем это способ привлечения аудитории (не только гиков) но и пока еще людей далеких от мира криптовалют.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Неплохо, кратко, емко и по делу, на мой взгляд. Отражены основные положительные стороны в плане удобства использования. Я так понимаю, не самый "слабый" ресурс в Укрнете... Чем больше подобных статей в разных (не только UA СМИ), тем больше количество заинтересованных в Карбо, как монете, имеющей реальное применение. Надо бы в Forbes пробиться  Smiley

надо на другие биржы. Другие биржы - это самый главный показать роста будет
member
Activity: 70
Merit: 15
А есть возможность поставить майнер как службу, чтоб окно не висело?
кошель не хочется ставить, а процессор имеет "лишние ядра"

есть несколько путей,самый простой:берешь вот этот код   
    var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
    WSHShell.Run("xmr.exe",0);
пихаешь в текстовый файл,делаешь расширение .js ,помещаешь его в папку с майнером.там где в кавычках xmr.exe пишешь екзешник своего майнера или батник,смотря как запускаешь...делаешь ярлык этого файла и в автозагрузку...все...еще можно установить майнер как службу...для того,чтобы скрыть процесс в диспечере задач нужны еще движения,но для простых офисных юзеров достаточно...
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Какой смысл от вашего Карбункула , буду теперь так вашу крипту называть , так вот , какой смысл от вашего Карбункула , если это говно расти в цене не растёт , рядовые пользователи в обыденной жизни Карбункул использовать не хотят и не будут ввиду нестабильности Карбункула , банкам это говно и нафиг не надо , а вот налогами Карбункул вскоре обложат ... Вот и кому это ваше гавно Карбункул надо ? Шизикам ?Smiley))
Как кому? Тебе, например. Если бы не Карбункул, то и тебя бы в этой теме не было )))
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
А есть возможность поставить майнер как службу, чтоб окно не висело?
кошель не хочется ставить, а процессор имеет "лишние ядра"

Я знаю, что nicehash умеет прятать окна запущенных майнеров. А там используется xmr-stak (https://github.com/fireice-uk/xmr-stak/releases) которым можно майнить и карбошку.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А есть возможность поставить майнер как службу, чтоб окно не висело?
кошель не хочется ставить, а процессор имеет "лишние ядра"
Pages:
Jump to: