Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 14. (Read 449680 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Больше 1000 скачиваний и всего 35 оценок?! Не поленитесь, поставьте оценку приложению, это БЕСПЛАТНО!

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.karbo.karbon#details-reviews



full member
Activity: 252
Merit: 101
Karbo Mobile Wallet для Android

Карбо, первая криптовалюта на оригинальном протоколе CryptoNote, не являющаяся клоном Monero, выпустила мобильный кошелек собственной разработки. Это самостоятельный кошелек, а не приблуда для веб-кошелька (сервера), который хранит приватные ключи и файлы на устройстве. Кошелек относится к классу так называемых “легких кошельков”, он не хранит блокчейн на телефоне, а работает с сетью Карбо через удаленные узлы и готов к работе сразу после установки. Теперь пользователи Карбованца могут рассчитываться и принимать платежи на своих смартфонах при помощи QR кодов или NFC. Это наверное один из первых, если не первый реально выпущенный криптовалютный кошелек с поддержкой NFC!

Под яблоко будет разработка?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну даже и не знаю что сказать толком по этому поводу, у нас то и с бумажной гривной непорядок, а то чтобы еще и криптовалота карбованец была, мне кажется она будет безполезный, но я могу ошибаться, и даже немного так и хочется чтобы я ошибся и все у Карбованця было хорошо
full member
Activity: 322
Merit: 100
Интерес к монете смотрю, конечно есть! Да и комиссия на монету сравнительно небольшая! Дальше хочется посмотреть как будет!
hero member
Activity: 857
Merit: 500


Карбо, первая криптовалюта на оригинальном протоколе CryptoNote, не являющаяся клоном Monero, выпустила мобильный кошелек собственной разработки. Это самостоятельный кошелек, а не приблуда для веб-кошелька (сервера), который хранит приватные ключи и файлы на устройстве. Кошелек относится к классу так называемых “легких кошельков”, он не хранит блокчейн на телефоне, а работает с сетью Карбо через удаленные узлы и готов к работе сразу после установки. Теперь пользователи Карбованца могут рассчитываться и принимать платежи на своих смартфонах при помощи QR кодов или NFC. Это наверное один из первых, если не первый реально выпущенный криптовалютный кошелек с поддержкой NFC!


вот это ваш кошелёк Huh я-то думал там что-то будет оригинальное , а тут отправил получил и баланс ... и вот это надо было его так долго делать ... или в нём какие-то скрытые функции есть ? он может красть логины и пароли с телефона ? его антивирусами проверял кто-нибудь вообще ? поставишь себе такой кошелёк на телефон , а потом все деньги с банковской карты украдёте !

Не нравится не устанавливай. Кстати, покажи как свою разработку, хоть какого то кошелька, который ты разработал, будет очень интересно на это взглянуть
newbie
Activity: 140
Merit: 0


Карбо, первая криптовалюта на оригинальном протоколе CryptoNote, не являющаяся клоном Monero, выпустила мобильный кошелек собственной разработки. Это самостоятельный кошелек, а не приблуда для веб-кошелька (сервера), который хранит приватные ключи и файлы на устройстве. Кошелек относится к классу так называемых “легких кошельков”, он не хранит блокчейн на телефоне, а работает с сетью Карбо через удаленные узлы и готов к работе сразу после установки. Теперь пользователи Карбованца могут рассчитываться и принимать платежи на своих смартфонах при помощи QR кодов или NFC. Это наверное один из первых, если не первый реально выпущенный криптовалютный кошелек с поддержкой NFC!


вот это ваш кошелёк Huh я-то думал там что-то будет оригинальное , а тут отправил получил и баланс ... и вот это надо было его так долго делать ... или в нём какие-то скрытые функции есть ? он может красть логины и пароли с телефона ? его антивирусами проверял кто-нибудь вообще ? поставишь себе такой кошелёк на телефон , а потом все деньги с банковской карты украдёте !
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io

Karbo Mobile Wallet для Android

Карбо, первая криптовалюта на оригинальном протоколе CryptoNote, не являющаяся клоном Monero, выпустила мобильный кошелек собственной разработки. Это самостоятельный кошелек, а не приблуда для веб-кошелька (сервера), который хранит приватные ключи и файлы на устройстве. Кошелек относится к классу так называемых “легких кошельков”, он не хранит блокчейн на телефоне, а работает с сетью Карбо через удаленные узлы и готов к работе сразу после установки. Теперь пользователи Карбованца могут рассчитываться и принимать платежи на своих смартфонах при помощи QR кодов или NFC. Это наверное один из первых, если не первый реально выпущенный криптовалютный кошелек с поддержкой NFC!






А еще Karbo  залистили на биржи  crex24.com и tradeogre.com. Маленькие, новые но они вырастут!  Smiley

full member
Activity: 378
Merit: 101
Когда будет коррекция карбо с 20 до 15 дол - вот увидите, точно так же будет кто-то писать )

Коррекция КАРБО с 20 до 15 баксов? Shocked Нет, я конечно же не против, но как то верится в это пока с трудом. В любом случае - ваши слова да криптобогу в уши! Grin
В этом году курс карбо до 20$ - это вполне реальная цена.
Учитывая что еще год назад он стоял 1 цент, т.е. вырос в 100 раз за год, то рост еще в 20 раз - вполне может быть.
member
Activity: 742
Merit: 13
Когда будет коррекция карбо с 20 до 15 дол - вот увидите, точно так же будет кто-то писать )

Коррекция КАРБО с 20 до 15 баксов? Shocked Нет, я конечно же не против, но как то верится в это пока с трудом. В любом случае - ваши слова да криптобогу в уши! Grin
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
даже не знаю, не всиляет уверенности. это типа украинская официальная валюта? центробанк в теме да? или это какие-то левые люди бацают*?
НЕ офиц, цб НЕ в теме, и вообще (привет новичкам) крипта задумывалась как уход от фиата (который подконтролен цбанкам, "обеспечен" обещалками, имеет бесконечную эмиссию и т.д, и пр., и др. Даже сам НБУ статьи публикует о вреде массовых потребительских кредитов /товары импортные ведь/, играющих роль доп.эмиссии нац.валюты).

Странно (хоть и не кстати добавлю) что в теперешние времена еще гуляют байки в народе про обеспечение доллара и прочей бумаги золотом, некими "гарантиями государства".
Неграмотность зашкаливает (ну ясно ж дело, в школах чему учат ? подчиняться и не перечить, сидеть тихо, подметать если прикажут и пр. и пр.).
Ямайская конференция 1976 ? не, не проходят этого ни в школах, ни в универах.
И идут люди покупать доллар (сбрасывая нац.валюту), и сувают их под матрасы. Ведь у них не работает гугал, и гугал-пириводчик тоже зобанен, не ходят они на англо-форумы, где даже американцы говорят о бессмысленности сохранения капитала в долларах, и не банкиры это пишут, а простые работяги (ну ладно, не так уж и простые, но и не магнаты).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0

Вначале маленько вложился для пробы, пошло вроде ничего.  Сейчас начало тормозить, наверно проект скоро закроется. А название Карбованец неплохое. Жаль будет если прогорит.

Откуда такие выводы, что КАРБО закроется? Обоснуйте. Думаю у монетки ещё все впереди и она своё до конца года ещё покажет! P.S. Порадовал выпуск мобильного кошелька КАРБО: молодци, разработчики не сидят сложа руки!
человеку хочется Ракету, а тут маленький паровозик.. или даже дрезина.. чух-чух.. медлина ведь ! вот он в монету решил палкой потыкать - давай типа ползи дальше. Это нормально ))
Когда будет коррекция карбо с 20 до 15 дол - вот увидите, точно так же будет кто-то писать )
member
Activity: 742
Merit: 13
Вначале маленько вложился для пробы, пошло вроде ничего.  Сейчас начало тормозить, наверно проект скоро закроется. А название Карбованец неплохое. Жаль будет если прогорит.

Откуда такие выводы, что КАРБО закроется? Обоснуйте. Думаю у монетки ещё все впереди и она своё до конца года ещё покажет! P.S. Порадовал выпуск мобильного кошелька КАРБО: молодци, разработчики не сидят сложа руки!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вначале маленько вложился для пробы, пошло вроде ничего.  Сейчас начало тормозить, наверно проект скоро закроется. А название Карбованец неплохое. Жаль будет если прогорит.
Уже закрывется. Продавайте быстрее пока есть покупатели.
Наинстамайненое и премайненое все продали в декабре.

А-а-а, бегите все с этой монеты, тут же премайн и инстамайн, который "слили в декабре" и еще сольют. Я-то думал, что Карбо честный и прозрачный проект, а тут вон оно как. Спасибо, открыли мне глаза, пошел все сливать  Smiley.
З.ы. Откуда вы все беретесь-то, хейтеры и глазооткрыватели  Huh
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Вначале маленько вложился для пробы, пошло вроде ничего.  Сейчас начало тормозить, наверно проект скоро закроется. А название Карбованец неплохое. Жаль будет если прогорит.
Уже закрывется. Продавайте быстрее пока есть покупатели.
Наинстамайненое и премайненое все продали в декабре.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вначале маленько вложился для пробы, пошло вроде ничего.  Сейчас начало тормозить, наверно проект скоро закроется. А название Карбованец неплохое. Жаль будет если прогорит.

Интересно, на основании чего сделан такой вывод о "притормозило"  Huh Девы работают, сообщество растет, курс, несмотря на выкрутасы деда, тоже неплохо держится. А постоянных "иксов" без коррекции тут нет, да  Smiley... Как впрочем и по всему рынку, нет монеты или токена, который только и делает, что растет. Терпение и все будет  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 41
майнил ее 2-3 процами еще полгода назад. так - просто чтобы было) Очень хорошая монетка) порадовала пампом)) Но 4% комса на развитие в официальном пуле!? и до сих пор монету не продвигают в англоязычные сообщества - это, на мой взгляд, полная халатность. Embarrassed Embarrassed
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Вначале маленько вложился для пробы, пошло вроде ничего.  Сейчас начало тормозить, наверно проект скоро закроется. А название Карбованец неплохое. Жаль будет если прогорит.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Хороший яркий пример нацкриптовалюты так её назовём условно - несмотря на лёгкую неуверенность многих и скептицизм в начале -дабы массу похожего и  канувшего в лету именных типо мавроди ,казахцифры и тд  - карбо выстоял ,закрепился и будет жить  долго и расти -  значит есть потребность и хорошая организация сыграла значительную поддержку монете - рост обязательно будет хороший ,так что пробуем запастись,а то дефицит на хорошую монету всегда есть  Wink 
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Хм, так никто и не изъявил желания продать моему клиенту хотя бы 50000 крб. хотя человек готов купить намного больше. То ли в нашем с вами сообществе все истенно верующие в будущее монеты, то ли есть на это иное объяснение.  

на биржах нет проблеммы купить, только не покупайте одной котлетой. в течении 1-2  недель не спеша купите думаю. 50000 монет это большая сумма учитывая что в обороте всего около 5000000 монет и многие ее просто не продают и держат как и я. Курс думаю сейчас нормальный для покупки, не самый низ, но и далеко не верх. подымалась до 2,4 доллара на пике на новый год. х10-х20 думаю она в 18 году должна сделать, продвигают ее нормально
На биржах не более 400к монет. Посмотрите стаканы. Никто не желает продавать, истинно-верующих большинство ))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хм, так никто и не изъявил желания продать моему клиенту хотя бы 50000 крб. хотя человек готов купить намного больше. То ли в нашем с вами сообществе все истенно верующие в будущее монеты, то ли есть на это иное объяснение.  

на биржах нет проблеммы купить, только не покупайте одной котлетой. в течении 1-2  недель не спеша купите думаю. 50000 монет это большая сумма учитывая что в обороте всего около 5000000 монет и многие ее просто не продают и держат как и я. Курс думаю сейчас нормальный для покупки, не самый низ, но и далеко не верх. подымалась до 2,4 доллара на пике на новый год. х10-х20 думаю она в 18 году должна сделать, продвигают ее нормально
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Пошел на рынок за сальцом, а оно пампанулось - пришлось брать на хаях. Sad   Но без закуски никак... Чем же стекломой заедать? Хорошо, что пока за гривны продают, а не за карбо, а то я к криптосалу не готов еще морально.
Pages:
Jump to: