Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 170. (Read 449681 times)

full member
Activity: 376
Merit: 103
http://www.nag.co.za/2017/07/10/amds-vega-rx-will-be-at-risk-of-shortages-thanks-to-cryptocurrency-miners/

Я ничего не хочу сказать, но если вдруг это правда, а не жалкий фейк, то дальше нам будет очень больно. Очень.
Кратко и для незнаек в инглиш: Вега может давать 1.16Кх, Карл. Shocked
Про утру за эфир я вообще молчу, кто-то вкинул, что 70-100 на карту.  Grin

При условии, что это всё не липа, конечно. Считаю нужным это здесь сказать, ибо если так, то грядут темные времена, и одними ботнетами не обойдется. Даже при учете, что она топ, думаю, будет немало майнеров с ней, если с 1080ми есть. Хотя цена... Да и как она вообще должна окупаться тогда. Допустим, будет бахать 2, ну 3 бакса с монеро. Допустим 4, ну 5 с эфира при всей правдивости недавней инфы. + не забываем, что это спровоцирует некий рост сложности. Отбивать карту вплоть до года. Та не, бред какой-то)) Скорее утка, чем нет.
Кому впало покупать карту за 550-600 баксов в лучшем случае, с потреблением за 300Вт, чтобы копать cryptonite монеты с мизерным по меркам GPU профитом? Какой здоровый человек будет кидать на ботнеткоин - монеро, болтающийся, как дерьмо в проруби, в ценовом диапазоне 0.015-0.018 с Марта месяца, при взлетевшей в космос сложности (только за июль месяц сложность резко на ~65%) и профитом ниже плинтуса даже на фоне откровенных шиткоинов на GPU алгоритмах?
Процы при стоимости примерно в 3 раза ниже дают около 1Кh!
И хватит распространять эту чушь про 100Мх на эфире, вы хоть синтетические тесты гляньте. Как и предполагалось: вега - это fury x на более тонком техпроцессе, подразогнанная и чуть подшаманенная. по подсистеме памяти это почти полная копия фуры. Ориентировочно, 41-43Мх - это то, что реально светит вегам на даггер хашимото
member
Activity: 121
Merit: 10
Провисание было минут пятнадцать, по сетевым причинам, дополнительно перезагрузил пул.

Вот опять, придумайте че-нить с сетевыми причинами, реально зачастили ведь.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Каждый может участвовать в поднятии Карбованца, путем покупки монет. Чем дороже Карбованец тем больше внимания он привлекает, даже рекламировать особо не понадобится так как хорошая цена это и есть лучшая реклама. Покупать можно по любой цене, у Карбо есть огромный потенциал для роста, но если вы боитесь и не верите моим словам то покупайте ниже цены исторического максимума, если Карбо брал такую цену то он обязательно к ней вернется.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Товарищ Sberex поднимайте пул скорее, трубы горят.. вернее остывают.

Провисание было минут пятнадцать, по сетевым причинам, дополнительно перезагрузил пул.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я тоже никогда не указываю ID когда перевожу с биржи.А время пока дойдут зависит от работы самой сети.А она иногда бывает тормозит - долго не можем найти блок.

Полностью с вами согласен. Просто какой в этом смысл указывать Id когда переводишь с биржи. Это никак не влияет на роботу самой сети, а время действительно бесследно уходит. И если учесть что это может даже затормозить сам процесс, смысл в нём пропадает сам-собой!)
member
Activity: 121
Merit: 10
Товарищ Sberex поднимайте пул скорее, трубы горят.. вернее остывают.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Убедить!? Да легко) Смотрите у Вас есть свой сайт, вам нужно поднять статистику посещаемость для поисковика гугл. Вы покупаете 100 КРБ, заводите их на букс и получаете 4400(примерно) уникальных переходов. В итоге Ваш сайт на первой странице гугла и Вы просто ахреневаете от перспектив как Ваш бизнес крутится и ЛВХа мутится.

Все вы правильно говорите но есть одно маленькое НО...Я например редко встречал за все свое время существования в интернете честные буксы. То есть запилить букс не вопрос, но как правило его организаторы обычно рассчитывают не платить) то есть на лохах немного подзаработать с кликов и с контекстной рекламы
Поэтому с бухтыбарахты это не делается, нужен реально такой букс (патриотический) который бы и сам зарабатывал и другим позволял заработать копеечку.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
В сообществе есть html специалисты? Может кто-то запилить  букс с оплатой только в КРБ. Тариф 2-5 грн\копеек за клик.
Есть скрипт крана, можно адаптировать существующий для биткойна например, если есть.

Отлично, адаптируйте если есть. Еще хотел бы предложить сделать площадку для купли продаже (web разработок) за КРБ. Например мне на сайт надо калькулятор, скрипт, api, php и другие блоки. Делаю заявку на разработку, на площадке блокируется ХХХ КРБ, после того как исполнитель предоставил заказчику продукт, сумма разблокируется в пользу исполнителя (надо придумать алгоритм защиты от кидалава, причем с обеих сторон)

В сообществе есть html специалисты? Может кто-то запилить  букс с оплатой только в КРБ. Тариф 2-5 грн\копеек за клик.
Да ладно. Вот это накликают Grin Не заморачивайтесь предложите еще 0,002-0,005 Smiley Блин ну убедите меня хоть на 100к сатох его просто купить Wink

Убедить!? Да легко) Смотрите у Вас есть свой сайт, вам нужно поднять статистику посещаемость для поисковика гугл. Вы покупаете 100 КРБ, заводите их на букс и получаете 4400(примерно) уникальных переходов. В итоге Ваш сайт на первой странице гугла и Вы просто ахреневаете от перспектив как Ваш бизнес крутится и ЛВХа мутится.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Я тоже никогда не указываю ID когда перевожу с биржи.А время пока дойдут зависит от работы самой сети.А она иногда бывает тормозит - долго не можем найти блок.
Тормоза сети в обработки транзакций происходит из за того что мощность сети бывает кардинально меняется от набегов либо ботнетов либо майнеров с Найсхеша. Так бывает что мощность то 300 килохеш то больше двух мегахешей, вот вам отсюда и тормоза. Пока сеть приспосабливается страдаем мы с вами Конечно можно и подождать, нам ведь не на поезд, но так быть не должнооднозначно
hero member
Activity: 826
Merit: 502
В сообществе есть html специалисты? Может кто-то запилить  букс с оплатой только в КРБ. Тариф 2-5 грн\копеек за клик.
Да ладно. Вот это накликают Grin Не заморачивайтесь предложите еще 0,002-0,005 Smiley Блин ну убедите меня хоть на 100к сатох его просто купить Wink
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
В сообществе есть html специалисты? Может кто-то запилить  букс с оплатой только в КРБ. Тариф 2-5 грн\копеек за клик.
Есть скрипт крана, можно адаптировать существующий для биткойна например, если есть.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
 В сообществе есть html специалисты? Может кто-то запилить  букс с оплатой только в КРБ. Тариф 2-5 грн\копеек за клик.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я тоже никогда не указываю ID когда перевожу с биржи.А время пока дойдут зависит от работы самой сети.А она иногда бывает тормозит - долго не можем найти блок.

Ребята, рекомендую указывать всегда PaymentID, если не предоставляется: для ГУИ-кошелька есть секретная кнопка для этого, для консольного - можно генерировать на нашем сервисе (http://karbowanec.com/paymentid.html)

Пример для консольного кошелька:
Code:
transfer 0 Ke5tURH8PotZfvk3B444EtEu29PwtjTND4SBmw1NL7gd9gZ6y78F9cz4ZKepay2o2uH4HXu4poTUeJ4FyQMiaTukLKgrpLS 0.1 -p 345452b5c496354641be7092df5df22442aa6c2a6cdf7d9d6f2b2e4ec6f6ad0e -f 0.0001
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Я тоже никогда не указываю ID когда перевожу с биржи.А время пока дойдут зависит от работы самой сети.А она иногда бывает тормозит - долго не можем найти блок.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Друзья у меня вопрос. С лайвкоина выводил без проблем когда указывал адрес кошелька и не указывал ID, а с криптопии выводя всегда указывал  ID, но вчера решил не указывать и теперь на криптопии второй день платеж висит как Processing. Кто что посоветует?
Для снятия Карбованца с любой биржи на свой локальный кошелек, ID указывать вообще не обязательно и я ни разу не указывал при снятии с любых бирж. А вот с локального кошелька на любую биржу, отправлять перевод надо с указанием ID той биржи на которую совершается отправка.

Ваши средства дойдут, не переживайте, я так много раз отправлял. Это скорей всего биржа тупит
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кажется krb.crypto-coins.club опять сменил сервер, уже другой айпи.  Админ пула отписывает, в последний раз когда такое случилось писал что попал под атаку и полетело оборудование. Из других источников мне известно, что это может быть правдой. Но что там стряслось сейчас не знаю. slb тоже пишет что демокошки подверглись ddos. Но я бы действительно рекомендовал перебраться  на http://krb-pool.pp.ua/

Эти скачки с хешрейтом пройдут когда мы вырастем. К тому же мы проводим ресерч по улучшению алгоритма. Все только начинается, к нам только примеряются крупные рыбы.

Но стабильность сети тоже очень важна, важны стабильные интервалы между блоками и, соответственно, подтверждения транзакций


Пул http://krb-pool.pp.ua/ в последнее время немного штормит. Связано чисто с работой сети и узла сети (я так считаю). Но - просьба посматривать. В любом случае, заинтересован в эффективной работе, потому буду принимать меры. Wink
member
Activity: 90
Merit: 10
Друзья у меня вопрос. С лайвкоина выводил без проблем когда указывал адрес кошелька и не указывал ID, а с криптопии выводя всегда указывал  ID, но вчера решил не указывать и теперь на криптопии второй день платеж висит как Processing. Кто что посоветует?
hero member
Activity: 952
Merit: 504


Да и отдельно открыть канал karbo-politika чтобы там происходил весь срач по поводу не относящихся к Karbo темам, о политике, о том кто какой национальности, вероисповедания ну и так далее и тому подобное.
В этом нет  необходимости создавать канал о политоте. Может еще открыть Karbo-music?, так сказать по тематике всем и каждому...Хотят говорить о политике пусть идут на соответствующие сайты, а пользователей которые разжигают политсрачь в бан отправлять. Канал Карбованца создавался не для разборок, а то я вижу многие забыли зачем и почему они...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Канал в Телеграме под прежним адресом https://t.me/karbowanec
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Меня сегодня удалили из официального Телеграмм. aiwe можно поинтересоваться за что?! Я захожу читать что нового, практически не пишу в канале...Считаю такой подход к пользователям деструктивным, это тупо и глупо. Честно говоря был лучшего мнения о вас...
Просто канал был удален его создателем по неизвестным мне причинам. Вот поэтому я с осторожностью отношусь к идеям всяких Фундаций и раздачи прав.  Даже эта тема создана не мной и  я даже не могу обновить информацию в OP. Можно как-то передать права на редактирование темы?
К-стати, какой у вас ник в телеграмме-то? (в ЛС)

Причина, насколько я понял, вот в этой фразе:



Зачем он это выдал не понятно... Ему, естественно, сразу же ответили. Ну и чувак, видимо, понял что в следующие 30 минут его просто раскатают под орех, так как политические темы на канале затрагивались все чаще и чаще и обсуждались, скажем так, активно (с взаимным набросом на вентилятор и матами так точно), то пользуясь своими админскими правами он тупо убил канал и таким образом, прекратил эту дискуссию о наших с вами судьбах и самоидентификации в этом бренном мире...

aiwe, просьба завести украино или там русскоязычный канал под собой, чтобы исключить подобные вещи на будущее. Спасибо!

Да и отдельно открыть канал karbo-politika чтобы там происходил весь срач по поводу не относящихся к Karbo темам, о политике, о том кто какой национальности, вероисповедания ну и так далее и тому подобное.
Jump to: