Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 171. (Read 449681 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Меня сегодня удалили из официального Телеграмм. aiwe можно поинтересоваться за что?! Я захожу читать что нового, практически не пишу в канале...Считаю такой подход к пользователям деструктивным, это тупо и глупо. Честно говоря был лучшего мнения о вас...
Просто канал был удален его создателем по неизвестным мне причинам. Вот поэтому я с осторожностью отношусь к идеям всяких Фундаций и раздачи прав.  Даже эта тема создана не мной и  я даже не могу обновить информацию в OP. Можно как-то передать права на редактирование темы?
К-стати, какой у вас ник в телеграмме-то? (в ЛС)
member
Activity: 90
Merit: 10
Кто-то ставит ведерко на криптопии и хочет купить на 1500, а я на 2200, чувствую будем играться чья заявка будет сверху ))) Может плюнуть и сразу купить, а не бросать в правый стакан )))
А не низковато берёте, милсдарь? До 22, и уже тем более до 15 не опустится инфа99ка. Я закупился на от 27 до 33, не будет там уже ниже. Скоро с бсс и бтс разберутся окончательно, посмотрим, кто из кого выйдет и куда зайдет, и уж потом заживём и каждому по ламбоджини.  Grin
,

1500 и 2200 монет, сорян за невразумительное написание, я указал не цену, а количество монет, по цене беру нынешней, решил не ждать пока кто-то нальет и взял сам из левого стакана.
Господин манипуль (может он этот форум и не читает, а допустим англо ветку), прошу пока не пампить, еще не все скупились, а то гляжу в левом стакане красивая лесенка на продажу формируется по 10 крб.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Кто-то ставит ведерко на криптопии и хочет купить на 1500, а я на 2200, чувствую будем играться чья заявка будет сверху ))) Может плюнуть и сразу купить, а не бросать в правый стакан )))
А не низковато берёте, милсдарь? До 22, и уже тем более до 15 не опустится инфа99ка. Я закупился на от 27 до 33, не будет там уже ниже. Скоро с бсс и бтс разберутся окончательно, посмотрим, кто из кого выйдет и куда зайдет, и уж потом заживём и каждому по ламбоджини.  Grin
member
Activity: 90
Merit: 10
Кто-то ставит ведерко на криптопии и хочет купить на 1500, а я на 2200, чувствую будем играться чья заявка будет сверху ))) Может плюнуть и сразу купить, а не бросать в правый стакан )))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как только упала цена на карбованец на криптопии стакан на закупку уже больше четырех битков.Походу народ заинтересован в этой монетке если хочет скупать.

Появление форка BTC/BCC сейчас может влияет довольно сильно на рынок. Также примите это к вниманию.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Меня сегодня удалили из официального Телеграмм. aiwe можно поинтересоваться за что?! Я захожу читать что нового, практически не пишу в канале...Считаю такой подход к пользователям деструктивным, это тупо и глупо. Честно говоря был лучшего мнения о вас...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Как только упала цена на карбованец на криптопии стакан на закупку уже больше четырех битков.Походу народ заинтересован в этой монетке если хочет скупать.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
ну как там наш карбованец поживает, какие перспективы?
монетка давненько уже на рынеке а цена как юыла копеечная так и осталась.
Перспективы очень даже хорошие.А цена дело наживное.Мы ведь только развиваемся.Проблемы роста были даже у биткоина.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
ну как там наш карбованец поживает, какие перспективы?
монетка давненько уже на рынеке а цена как юыла копеечная так и осталась.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Странно как-то сайт explorer.karbowanec.com работает...
Пробую в разных браузерах, заходить заходит, а вот тыкаю обзор и всё, шапку сайта показывает и под ней бублик крутит и всё на этом. Причём это систематически...
И на форуме не дает сообщения нормально публиковать, говорит, что прошло меньше чем 360 сек., хотя прошло минимум 3 дня...
У меня работает нормально, никаких подгрузок и тп.

https://mercatox.com/coins/list
Эм, кстати, а че не доголосовали-то? Можешь же изи 150 докидать.

Я ж новичок) то не в курсах, что и как, по Вашей ссылке зарегистрировался и проголосовал)
Ой, извини, дополнение не тебе было, а всем. Т9 долбанный "можем" на "можешь" поменял. Но то, что проголосовал - эт хорошо. Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Странно как-то сайт explorer.karbowanec.com работает...
Пробую в разных браузерах, заходить заходит, а вот тыкаю обзор и всё, шапку сайта показывает и под ней бублик крутит и всё на этом. Причём это систематически...
И на форуме не дает сообщения нормально публиковать, говорит, что прошло меньше чем 360 сек., хотя прошло минимум 3 дня...
У меня работает нормально, никаких подгрузок и тп.

https://mercatox.com/coins/list
Эм, кстати, а че не доголосовали-то? Можешь же изи 150 докидать.

Я ж новичок) то не в курсах, что и как, по Вашей ссылке зарегистрировался и проголосовал)
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Странно как-то сайт explorer.karbowanec.com работает...
Пробую в разных браузерах, заходить заходит, а вот тыкаю обзор и всё, шапку сайта показывает и под ней бублик крутит и всё на этом. Причём это систематически...
И на форуме не дает сообщения нормально публиковать, говорит, что прошло меньше чем 360 сек., хотя прошло минимум 3 дня...
У меня работает нормально, никаких подгрузок и тп.

https://mercatox.com/coins/list
Эм, кстати, а че не доголосовали-то? Можем же изи 150 докидать.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Блин снова мегахешь заехал и всё застопорилось. Что майнинг, что транзакции. Вчера вечером глоток воздуха дали и всё. Снова пошло-поехало.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Странно как-то сайт explorer.karbowanec.com работает...
Пробую в разных браузерах, заходить заходит, а вот тыкаю обзор и всё, шапку сайта показывает и под ней бублик крутит и всё на этом. Причём это систематически...
И на форуме не дает сообщения нормально публиковать, говорит, что прошло меньше чем 360 сек., хотя прошло минимум 3 дня...
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Quote
прошлые версии амд, все что я тестил, плохо полходят для cryptonight, geforce очень опережают, так что скорее всего и вега не подойдет
Все в точности до наоборот, в криптонайте амд лидер, что по видеокартам что по процессорам.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
http://www.nag.co.za/2017/07/10/amds-vega-rx-will-be-at-risk-of-shortages-thanks-to-cryptocurrency-miners/

Я ничего не хочу сказать, но если вдруг это правда, а не жалкий фейк, то дальше нам будет очень больно. Очень.
Кратко и для незнаек в инглиш: Вега может давать 1.16Кх, Карл. Shocked
Про утру за эфир я вообще молчу, кто-то вкинул, что 70-100 на карту.  Grin

При условии, что это всё не липа, конечно. Считаю нужным это здесь сказать, ибо если так, то грядут темные времена, и одними ботнетами не обойдется. Даже при учете, что она топ, думаю, будет немало майнеров с ней, если с 1080ми есть. Хотя цена... Да и как она вообще должна окупаться тогда. Допустим, будет бахать 2, ну 3 бакса с монеро. Допустим 4, ну 5 с эфира при всей правдивости недавней инфы. + не забываем, что это спровоцирует некий рост сложности. Отбивать карту вплоть до года. Та не, бред какой-то)) Скорее утка, чем нет.
Утка это, во всяком случае про ефир дак точно, там скорости около 45мн.
По эфиру да, но нам он и не интересен. А что покажет на алгоритме криптонайт придется собственноручно тестировать в полевых условиях Потому что все эти игро-тесты заказные, а комментарии некоторых даже в этой теме очень предвзяты, это чувствуется мол зеленные форевер и все в духе школьника, а меня же это не волнует, все равно какой производитель, главное сколько Карбованца можно будет добывать на топовом оборудовании с единицы изделия
прошлые версии амд, все что я тестил, плохо полходят для cryptonight, geforce очень опережают, так что скорее всего и вега не подойдет
hero member
Activity: 952
Merit: 504
http://www.nag.co.za/2017/07/10/amds-vega-rx-will-be-at-risk-of-shortages-thanks-to-cryptocurrency-miners/

Я ничего не хочу сказать, но если вдруг это правда, а не жалкий фейк, то дальше нам будет очень больно. Очень.
Кратко и для незнаек в инглиш: Вега может давать 1.16Кх, Карл. Shocked
Про утру за эфир я вообще молчу, кто-то вкинул, что 70-100 на карту.  Grin

При условии, что это всё не липа, конечно. Считаю нужным это здесь сказать, ибо если так, то грядут темные времена, и одними ботнетами не обойдется. Даже при учете, что она топ, думаю, будет немало майнеров с ней, если с 1080ми есть. Хотя цена... Да и как она вообще должна окупаться тогда. Допустим, будет бахать 2, ну 3 бакса с монеро. Допустим 4, ну 5 с эфира при всей правдивости недавней инфы. + не забываем, что это спровоцирует некий рост сложности. Отбивать карту вплоть до года. Та не, бред какой-то)) Скорее утка, чем нет.
Утка это, во всяком случае про ефир дак точно, там скорости около 45мн.
По эфиру да, но нам он и не интересен. А что покажет на алгоритме криптонайт придется собственноручно тестировать в полевых условиях Потому что все эти игро-тесты заказные, а комментарии некоторых даже в этой теме очень предвзяты, это чувствуется мол зеленные форевер и все в духе школьника, а меня же это не волнует, все равно какой производитель, главное сколько Карбованца можно будет добывать на топовом оборудовании с единицы изделия
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
http://www.nag.co.za/2017/07/10/amds-vega-rx-will-be-at-risk-of-shortages-thanks-to-cryptocurrency-miners/

Я ничего не хочу сказать, но если вдруг это правда, а не жалкий фейк, то дальше нам будет очень больно. Очень.
Кратко и для незнаек в инглиш: Вега может давать 1.16Кх, Карл. Shocked
Про утру за эфир я вообще молчу, кто-то вкинул, что 70-100 на карту.  Grin

При условии, что это всё не липа, конечно. Считаю нужным это здесь сказать, ибо если так, то грядут темные времена, и одними ботнетами не обойдется. Даже при учете, что она топ, думаю, будет немало майнеров с ней, если с 1080ми есть. Хотя цена... Да и как она вообще должна окупаться тогда. Допустим, будет бахать 2, ну 3 бакса с монеро. Допустим 4, ну 5 с эфира при всей правдивости недавней инфы. + не забываем, что это спровоцирует некий рост сложности. Отбивать карту вплоть до года. Та не, бред какой-то)) Скорее утка, чем нет.
Утка это, во всяком случае про ефир дак точно, там скорости около 45мн.
member
Activity: 121
Merit: 10
Я ничего не хочу сказать, но если вдруг это правда, а не жалкий фейк, то дальше нам будет очень больно. Очень.
Кратко и для незнаек в инглиш: Вега может давать 1.16Кх, Карл. Shocked
Про утру за эфир я вообще молчу, кто-то вкинул, что 70-100 на карту.  Grin

Это фейк чистой воды, вега ничего из себя не представляет, это уровень не доходящий до 1080.
https://3dnews.ru/956239

Где то был более детальный разбор полетов с вегой, сейчас лень искать. Вся суть, ощутимых изменений в плане мощи нет, это та же 580, чуть частоты накинули, чуть внешний вид поменяли, ценник придумали, вот и вся вега.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я думаю, если все правда, то после активно запуска, следует ожидать падение эффективности раза в полтора для старого поколения. Дешевая она по современным меркам на фоне спекулятивных цен на 400/500 серии.
Jump to: