Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 179. (Read 449681 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, добрый день. На данный момент идет активная работа по написанию плагина для платформы OpenCart. Вот некоторые скриншоты работы приложения:










В скором времени запустим магазин с символикой Карбо на этом плагине.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
pool2 это тестовый пул, в данное время отключен...

Биржи:

btc-trade.com.ua
livecoin.net
cryptopia.co.nz
То вы его выключите из списка, или напишите что тестовый, а то 3 дня майнил и напрасно

И я тоже "наступил на эти грабли". Поддерживаю просьбу о информировании народа по поводу выключения/включения пулов, если конечно это возможно.
Спасибо за понимание.
Ваши хеши не пропадут, при следующем включении и нахождении блока согласно ним будет начислена награда.
Нужно было перераспределить ресурсы той машины, поэтому пул остановлен, так как на момент остановки там не было майнеров я решил что предупреждать некого.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Товарищи но эти 2 мегахеша уже не в какие рамки при текущем курсе.

че вы прицепились к моим 2 мегахешам не понимаю... То ботом обзовут, то ботнетом то найсхешером  Grin
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Товарищи но эти 2 мегахеша уже не в какие рамки при текущем курсе.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Ребята - кто на Лайвкоине мажет ордерами по 10 крб? А главное Зачем?
А что вас смущает с таких ордеров? Мало ли, может это у кого то такая торговая стратегия, или вовсе бот торгует, что тоже распространенное явление. Главное торги идут, есть спрос на Карбо, а то какие там ордера на сколько "нарезаны" думаю это не так важно
Бот странный. Зачем так делать? Где логика.

все вам рассказать да пояснить надо, да? ))) если не понимаете стратегии - не обращайте внимания - как выше сказали, главное, что торгуется и есть оборот!

Скоро, скоро...скоро карбо будет минимум бакс
Уже с генерировали 3952356  КАРБ Еще практически миллион и тогда по настоящему ракета взлетит. А пока что надо выжимать из майнинга что можем и на бирже выкупать пока еще тоже достаточно доступная цена. Дойдем до половины эмиссии и тогда все начнется по серьезному господа

Смотрю у вас на эту монету большие надежды)) Пря как на биток...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребята - кто на Лайвкоине мажет ордерами по 10 крб? А главное Зачем?
А что вас смущает с таких ордеров? Мало ли, может это у кого то такая торговая стратегия, или вовсе бот торгует, что тоже распространенное явление. Главное торги идут, есть спрос на Карбо, а то какие там ордера на сколько "нарезаны" думаю это не так важно
Бот странный. Зачем так делать? Где логика.

все вам рассказать да пояснить надо, да? ))) если не понимаете стратегии - не обращайте внимания - как выше сказали, главное, что торгуется и есть оборот!

Скоро, скоро...скоро карбо будет минимум бакс
Уже с генерировали 3952356  КАРБ Еще практически миллион и тогда по настоящему ракета взлетит. А пока что надо выжимать из майнинга что можем и на бирже выкупать пока еще тоже достаточно доступная цена. Дойдем до половины эмиссии и тогда все начнется по серьезному господа
full member
Activity: 252
Merit: 101
Ребята - кто на Лайвкоине мажет ордерами по 10 крб? А главное Зачем?
А что вас смущает с таких ордеров? Мало ли, может это у кого то такая торговая стратегия, или вовсе бот торгует, что тоже распространенное явление. Главное торги идут, есть спрос на Карбо, а то какие там ордера на сколько "нарезаны" думаю это не так важно
Бот странный. Зачем так делать? Где логика.

все вам рассказать да пояснить надо, да? ))) если не понимаете стратегии - не обращайте внимания - как выше сказали, главное, что торгуется и есть оборот!

Скоро, скоро...скоро карбо будет минимум бакс
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ребята - кто на Лайвкоине мажет ордерами по 10 крб? А главное Зачем?
А что вас смущает с таких ордеров? Мало ли, может это у кого то такая торговая стратегия, или вовсе бот торгует, что тоже распространенное явление. Главное торги идут, есть спрос на Карбо, а то какие там ордера на сколько "нарезаны" думаю это не так важно
Бот странный. Зачем так делать? Где логика.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребята - кто на Лайвкоине мажет ордерами по 10 крб? А главное Зачем?
А что вас смущает с таких ордеров? Мало ли, может это у кого то такая торговая стратегия, или вовсе бот торгует, что тоже распространенное явление. Главное торги идут, есть спрос на Карбо, а то какие там ордера на сколько "нарезаны" думаю это не так важно
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ребята - кто на Лайвкоине мажет ордерами по 10 крб? А главное Зачем?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Не стоит огорчатся сегодня помайнил в пустую. Завтра соло блоки находиш)))
Тут то я и начинаю понимать как скучно я живу Grin Ветка просто супер!
full member
Activity: 136
Merit: 100
pool2 это тестовый пул, в данное время отключен...

Биржи:

btc-trade.com.ua
livecoin.net
cryptopia.co.nz
То вы его выключите из списка, или напишите что тестовый, а то 3 дня майнил и напрасно

И я тоже "наступил на эти грабли". Поддерживаю просьбу о информировании народа по поводу выключения/включения пулов, если конечно это возможно.
Спасибо за понимание.

Не стоит огорчатся сегодня помайнил в пустую. Завтра соло блоки находиш)))
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
pool2 это тестовый пул, в данное время отключен...

Биржи:

btc-trade.com.ua
livecoin.net
cryptopia.co.nz
То вы его выключите из списка, или напишите что тестовый, а то 3 дня майнил и напрасно

И я тоже "наступил на эти грабли". Поддерживаю просьбу о информировании народа по поводу выключения/включения пулов, если конечно это возможно.
Спасибо за понимание.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
hero member
Activity: 588
Merit: 508
newbie
Activity: 25
Merit: 0
pool2 это тестовый пул, в данное время отключен...

Биржи:

btc-trade.com.ua
livecoin.net
cryptopia.co.nz
То вы его выключите из списка, или напишите что тестовый, а то 3 дня майнил и напрасно
hero member
Activity: 952
Merit: 504
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Вот чего я подумал!

Последние полгода одно из основных (если не самое основное) направление применения крипты это ICO.
Собрали только за неполный 2017 год уже, по-моему, больше миллиарда уе в эквиваленте.

Причем если брать эфир или там вэйвс какой-нибудь то ICO это основной драйвер их роста. И ICO будет и дальше драйвить рост цены той или иной монеты по той простой причине, что хождение их в качестве денег большинством государств тупо запрещено и Карбованец в магазине начнут быстрее принимать в Японии, чем в Украине (давайте таки будем реалистами!), а ICO вроде как неурегулированная тема, которая как бы и не запрещена, чем все активно и пользуются.

Ну так вот, что-то не припомню я чтобы CryptoNote монеты активно собирались в рамках какого-либо ICO. Поправьте, если чего-то пропустил, даже монерку никто не собирает, все построено на битке, эфире ну и вэйвсе.

Собственно идея в том, чтобы сделать сделать KRB первой монетой CryptoNote пригодной для ICO или заточенной (более удобной) для ICO (как вам больше нравится). Что там для этого надо хз (может в кошельке какую функцию по сбору средств предусмотреть или еще чего), это только идея, но если KRB начнут собирать в рамках ICO, то ту зе мун Карбованцу точно обеспечен!



Как вам такая идея?
Jump to: