Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 180. (Read 449681 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Уж не знаю как так получилось, но вот только что узнал о валютке...
Когда ожидается выход на биржи?
С майнингом я так понял пока лучше переждать.
И о каком интернет-магазине вше говорилось, который почти принимает Карбованец?
Какие то вы странные вопросы задаете. Что значит когда ожидается выход на биржи?, а кто вам сказал что Карбованец уже не торгуется?, а если вы этого не знали то так и спросили бы "на каких биржах торгуется Карбованец?". То что вы о нем только что узнали не означает что ему день отроду, валюте уже больше года, и чтоб не задавать не понятных вопросов, посетите официальный сайт http://karbowanec.com/ ссылка на который так же размещена в первом сообщении этой темы, которое вы естественно не читали https://bitcointalksearch.org/topic/krb-1513025
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
pool2 это тестовый пул, в данное время отключен...

Биржи:

btc-trade.com.ua
livecoin.net
cryptopia.co.nz
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Уж не знаю как так получилось, но вот только что узнал о валютке...
Когда ожидается выход на биржи?
С майнингом я так понял пока лучше переждать.
И о каком интернет-магазине вше говорилось, который почти принимает Карбованец?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
З пулом http://pool2.karbowanec.com профілактика чи негаразди? Вже 3й день висить.
Это вроде партнерский пул и не является официальным. Может партнер решил отключиться? Нужно будет вопрос адресовать конкретно деву так как пул имеет тоже название что и официальный с лишь добавленной цифрой 2
newbie
Activity: 25
Merit: 0
З пулом http://pool2.karbowanec.com профілактика чи негаразди? Вже 3й день висить.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Только у меня веб-морда pool.karbowanec.com лежит или у все недоступна? Майн вроде идет нормально, а на хешрейт и выплаты посмотреть не дает   Sad Плановые работы или упал?
И пул и майнинг работает но майнинг в последнее время не стабильный, иногда майнер пишет о тайм ауте, хотя ни какие настройки не менялись, да и хешрейт как то стал не стабильный
Может это связанно что в сети то 300кило хешей то 2+ маха?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
@Sberex

З 29 червня (блок 123519) до сьогодні (блок 130700) було знайдено 329 блоків, з них битих 15. Це 4.5%.
Рідний демон на пулі бігає?

forknoted

Так, а за період з 13.00 до 14.00 21.07 100% битих блоків

Дуже дотепно. Ви самі вважаєте таку статистику нормальною?
Чому не рідний демон а форкнот?

звичайно, краще 0% орфанів
newbie
Activity: 64
Merit: 0
@Sberex

З 29 червня (блок 123519) до сьогодні (блок 130700) було знайдено 329 блоків, з них битих 15. Це 4.5%.
Рідний демон на пулі бігає?

forknoted

Так, а за період з 13.00 до 14.00 21.07 100% битих блоків

Дуже дотепно. Ви самі вважаєте таку статистику нормальною?
Чому не рідний демон а форкнот?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
@Sberex

З 29 червня (блок 123519) до сьогодні (блок 130700) було знайдено 329 блоків, з них битих 15. Це 4.5%.
Рідний демон на пулі бігає?

forknoted

Так, а за період з 13.00 до 14.00 21.07 100% битих блоків
newbie
Activity: 64
Merit: 0
@Sberex

З 29 червня (блок 123519) до сьогодні (блок 130700) було знайдено 329 блоків, з них битих 15. Це 4.5%.
Рідний демон на пулі бігає?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
@Sberex

На пулі нездорова к-сть бракованих блоків 4.8%. Чому так?
На інших пулах попадаються орфани але з статистикою менше 1%.

Адміністративна панель пише що кількість орфанів тільки 1,4% що приблизно відповідає загальній статистиці

newbie
Activity: 64
Merit: 0
@Sberex

На пулі нездорова к-сть бракованих блоків 4.8%. Чому так?
На інших пулах попадаються орфани але з статистикою менше 1%.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Иногда сам приват тупит.Особенно в летние месяцы.При таких больших обьемах транзакций задержки это нормально.Плюс там мутки в самом банке.Бывшим владельцам дело шьют Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Только у меня одного с btc-trade не приходят гривны на карту?
Это нормально.Они ведь тебе написали: Просим прощение, ваш вывод задерживается
Регламент проведение платежей от 30 минут до 3-x суток согласно регламенту
работы банковской системы Украины
Вчера выводил сегодня пришли. Все нормально. Читайте письма.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Только у меня веб-морда pool.karbowanec.com лежит или у все недоступна? Майн вроде идет нормально, а на хешрейт и выплаты посмотреть не дает   Sad Плановые работы или упал?
У меня все нормально отображается.Попробуй сменить браузер - иногда помогает.

Похоже, какая-то трабла с моим провом. Через VPN с любого браузера заходит норм, напрямую с любого не заходит... Буду юзать VPN, похоже надо приучаться  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Только у меня одного с btc-trade не приходят гривны на карту?
Это нормально.Они ведь тебе написали: Просим прощение, ваш вывод задерживается
Регламент проведение платежей от 30 минут до 3-x суток согласно регламенту
работы банковской системы Украины
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Только у меня одного с btc-trade не приходят гривны на карту?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Только у меня веб-морда pool.karbowanec.com лежит или у все недоступна? Майн вроде идет нормально, а на хешрейт и выплаты посмотреть не дает   Sad Плановые работы или упал?
У меня все нормально отображается.Попробуй сменить браузер - иногда помогает.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Только у меня веб-морда pool.karbowanec.com лежит или у все недоступна? Майн вроде идет нормально, а на хешрейт и выплаты посмотреть не дает   Sad Плановые работы или упал?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
А зачем за ней следить?Я майню с самого начала проекта - все настроено и стабильно работает.А сложность в любом случае будет расти ведь проект развивается и народ все прибывает и прибывает.
А я бы еще до оптимизировал алгоритм и сделал сеть еще более чувствительней к вычислительной мощности. Вот какая волатильность когда нагрузка возрастает а с ней и сложность, вот с такой скоростью чтоб сложность соответственно и падала при отсечении большого процента вычислительной мощности. Короче реакция на хешрейт должна быть еще более резкой
Это невозможно, для этого нужны какие-то супер- мастер- ноды (второй ранг сети) с атомными часами, которые будут решать когда наступило время блока. В общем какой-то гибрид, это теоретически можно придумать, то реально же мы сможет такое внедрить нескоро.
Значит переведем Карбованец на алгоритм Х11 пусть асиками Карбо майнят а сообщество лучше инвестирует в карбованец а не майнит. Имею ввиду здешнее сообщество, которое в на 80% состоит из домашних майнеров майнящих на калькуляторах
Jump to: