Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 187. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А тем временем насосы снова до мегахеша догнали. До сих пор понять не могу.  Не ужели эти мощности покроют ихние затраты перед клиентами да и вообще))
К стати правда что майнинг монеро в августе заканчивается?


Если бы только до мегахеша. Они два полтора-два мегахеша с периодичностью примерно раз в пару часов пытаются втиснуть, а потом сеть по часу-два не может найти блок. График хешрейта все могут лицезреть
Это называется ни себе, ни людям.

А может это БОТНЕТ? Ведь это дерьмо очень облюбовало cryptonight алгоритм.
На том же монеро по прикидкам 1/3 хешрейта сети майнится гребаными ботнетами.
Одна из недавних историй https://www.bleepingcomputer.com/news/security/nsa-malware-used-to-infect-windows-pcs-with-cryptocurrency-miner/

Вполне возможно, что ботнет присутствует и на Карбе. Сам иногда чищу компы клиентов от вирусни всякой. До недавнего времени попадались скрытые майнеры в-основном монеро, иногда зек. А вчера впервые наткнулся на скрытый майнер Карбованца  Smiley. Популярность  Grin
full member
Activity: 376
Merit: 103
А тем временем насосы снова до мегахеша догнали. До сих пор понять не могу.  Не ужели эти мощности покроют ихние затраты перед клиентами да и вообще))
К стати правда что майнинг монеро в августе заканчивается?


Если бы только до мегахеша. Они два полтора-два мегахеша с периодичностью примерно раз в пару часов пытаются втиснуть, а потом сеть по часу-два не может найти блок. График хешрейта все могут лицезреть
Это называется ни себе, ни людям.

А может это БОТНЕТ? Ведь это дерьмо очень облюбовало cryptonight алгоритм.
На том же монеро по прикидкам 1/3 хешрейта сети майнится гребаными ботнетами.
Одна из недавних историй https://www.bleepingcomputer.com/news/security/nsa-malware-used-to-infect-windows-pcs-with-cryptocurrency-miner/
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Что с пулом http://pool2.karbowanec.com/ ?
О, там проводились тестовые работы и обслуживание. Работа восстановлена.
Похоже, внедрение PaymentID для воркеров можно будет реализовать, - оно в процессе.

А делается  потому что была возможность Smiley

sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Что-то туплю, народ, для пополнения бтс-траде кошелька АйДи не надо?
На их бирже не надо Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Подскажите, можно ли одному кошельку сделать больше одного счета (публичного адреса)? Если да, то как? Спасибо.
меню Файл > Создать кошелек
переключаться - меню Файл > Последние кошельки
Это я понимаю, но вопрос не совсем об этом. Чтобы у одного кошелька (файла) было несколько адресов, на которые (и с которых) можно отправлять деньги, и чтобы они попадали в один кошелек.
не вопрос - используйте walletd через команды json rpc  Grin

З.Ы. Можно сделать оболочку для него, например не электроне.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Что-то туплю, народ, для пополнения бтс-траде кошелька АйДи не надо?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо за инфу.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну ничего себе, даже Карбованець есть.) Чего только не придумают  Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 3
Подскажите, можно ли одному кошельку сделать больше одного счета (публичного адреса)? Если да, то как? Спасибо.
меню Файл > Создать кошелек
переключаться - меню Файл > Последние кошельки
Это я понимаю, но вопрос не совсем об этом. Чтобы у одного кошелька (файла) было несколько адресов, на которые (и с которых) можно отправлять деньги, и чтобы они попадали в один кошелек.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Подскажите, можно ли одному кошельку сделать больше одного счета (публичного адреса)? Если да, то как? Спасибо.
меню Файл > Создать кошелек
переключаться - меню Файл > Последние кошельки
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А тем временем насосы снова до мегахеша догнали. До сих пор понять не могу.  Не ужели эти мощности покроют ихние затраты перед клиентами да и вообще))
К стати правда что майнинг монеро в августе заканчивается?


А они не профита ради, это хеш атака на сеть Карбованца. Там выше писали что мол майнят НайсХешовцы в прок, ну судя по котировке Карбо, я бы так не утверждал, Карбованец сливают как могут...

С мнением об атаке на сеть пожалуй соглашусь, однако что касается "сливают как могут" не совсем - на биржах крутится пожалуй только 10-15% от всей эмиссии, остальные холдят  Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 3
Подскажите, можно ли одному кошельку сделать больше одного счета (публичного адреса)? Если да, то как? Спасибо.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
А тем временем насосы снова до мегахеша догнали. До сих пор понять не могу.  Не ужели эти мощности покроют ихние затраты перед клиентами да и вообще))
К стати правда что майнинг монеро в августе заканчивается?


А они не профита ради, это хеш атака на сеть Карбованца. Там выше писали что мол майнят НайсХешовцы в прок, ну судя по котировке Карбо, я бы так не утверждал, Карбованец сливают как могут...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Всем привет!
Почти сутки пробовал майнить через GUI, в пуле и почти сутки майнил cli клиентом, соло, денег на счету нет

в пуле:
c:\Users/admin/Downloads/Karbowanec_wallet_win64_v1.1.7.zip

соло:
c:\Users/admin/Downloads/Karbowanec_cli_win64_v1.4.4/1.bat
karbowanecd.exe --start-mining KdeTxnKEFV84i9mP6iSwLKMjVX6kec5mr14MuPnADKYR2u3Q6xmDgwz4ECxDvkEb22BfxKRXC1fkfRp pKLYo4YFLJT1tDhx --mining-threads 3

Публічна адреса - KdeTxnKEFV84i9mP6iSwLKMjVX6kec5mr14MuPnADKYR2u3Q6xmDgwz4ECxDvkEb22BfxKRXC1fkfRp pKLYo4YFLJT1tDhx

Version: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz        

Windows 10 Pro

Хешрейт от 20 до 40 H/s.

.....

Подскажите, может я что-то делаю не так или ждать нужно дольше?


На пуле вы заработали 0.409472376246 KRB - продолжайте пока не наберется минимальная сумма 1 крб. тогда пул ее выплатит.

hero member
Activity: 924
Merit: 502

Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz  
Хешрейт от 20 до 40 H/s.

Подскажите, может я что-то делаю не так или ждать нужно дольше?

В соло на таком проце и с таким хешрейтом уже давно нечего ловить. Сложность сети слишком высока сейчас, да и в дальнейшем будет только расти. Майнить только на пуле, но рассчитывайте максимум на 1 КРБ в сутки.


Да я бы сказал, что с хешрейтом 20-40 кх наверное 1 карб - это действительно максимум, тут бы раз в 2 суток прилетал бы Карбованчик и то хорошо  Smiley По сути, сейчас похоже минимальный хешрейт сети ниже 200 кх не опускается...
full member
Activity: 252
Merit: 101
Люди, у одного меня проблемы с биржей btc-trade.com.ua ?
Не могу вывести крипту. Все заявки "отклонено" администрация на связь не выходит.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz  
Хешрейт от 20 до 40 H/s.

Подскажите, может я что-то делаю не так или ждать нужно дольше?

В соло на таком проце и с таким хешрейтом уже давно нечего ловить. Сложность сети слишком высока сейчас, да и в дальнейшем будет только расти. Майнить только на пуле, но рассчитывайте максимум на 1 КРБ в сутки.


full member
Activity: 252
Merit: 101
Хешрейт от 20 до 40 H/s.

чтобы добыть монетку в сутки нужно минимум 50-70
member
Activity: 70
Merit: 15
при текущей сложности и мощности сети этого хешрейта уже маловато...ИМХО...в пределах погрешности...
Jump to: