Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 190. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Сколько раз не отправлял, всегда приходит ровная сумма. Мелочь не приходит!
full member
Activity: 196
Merit: 100
В общем на btc-trade терпимый курс. т.к. если прогонять всё это дело через Криптопию с бешеными комиссиями и с обменами на битки, а потом на приват это уже не так мило.
Давайте поддержим btc-trade!



Ребята, юзайте другую транзитную валюту. BTC не используйте для транзита.

Да, давайте развивать направление. Очень удобный инструмент, но при этом не будем забывать о других биржах.
ИМХО

Здравстуйте товарищи!
Как разобраться, кто украл 0.43297902 Карбо?

Вывод с cryptopia.co.nz


Подтверждение вывода


Депозит на btc-trade.com.ua


Транзакция в обозревателе:
http://pool.karbowanec.com/?hash=aed14fdee8c9bb992bb408e4bb1c4972d7750044095369953f42826674eda9a5#blockchain_transaction


Почему пришли только 59 монет?
Может я где-то туплю?


Пиши в суппорт BTC Trade
member
Activity: 163
Merit: 18
Здравстуйте товарищи!
Как разобраться, кто украл 0.43297902 Карбо?

Вывод с cryptopia.co.nz


Подтверждение вывода


Депозит на btc-trade.com.ua


Транзакция в обозревателе:
http://pool.karbowanec.com/?hash=aed14fdee8c9bb992bb408e4bb1c4972d7750044095369953f42826674eda9a5#blockchain_transaction


Почему пришли только 59 монет?
Может я где-то туплю?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Карбованец и его комьюнити - уже чудо. Если каждый верующий будет проповедовать благую весть о чуде - оно случится. Это самоисполняющееся пророчество  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
В общем на btc-trade терпимый курс. т.к. если прогонять всё это дело через Криптопию с бешеными комиссиями и с обменами на битки, а потом на приват это уже не так мило.
Давайте поддержим btc-trade!


Там все замерли, в ожидании чуда)
Походу уже чудес не будет.В криптовалюте нужно усердно работать и только тогда нам явится чудо GrinПо другому не выйдет никак.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В общем на btc-trade терпимый курс. т.к. если прогонять всё это дело через Криптопию с бешеными комиссиями и с обменами на битки, а потом на приват это уже не так мило.
Давайте поддержим btc-trade!


Там все замерли, в ожидании чуда)
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
В общем на btc-trade терпимый курс. т.к. если прогонять всё это дело через Криптопию с бешеными комиссиями и с обменами на битки, а потом на приват это уже не так мило.
Давайте поддержим btc-trade!

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Найсхеш здесь вообще ничего при чем, это просто площадка где одни сдают мощности в оренду, а другие арендуют. Дорогие арендаторы, большая просьба хотя бы распределиться по пула, чтобы не пугать мощностью на одном пуле.

А я, если честно, воспользовался бы покупкой мощностей найсхэша, что бы подкопить себе нашу монетку (а то мой старичок дает мне только 1 карбованца в сутки).
Вот только там просит workername & password, а у на пулах такого нет =(

Может подскажет кто? Обещаю не наглеть ^^

Я ранее писал тут на форуме про свои эксперименты с найсхешем. Если кратко, вложил 4000 грн. намайнил на 3200 грн. (от силы на 3500 грн.) это при том, что мощности брал самые дешевые. Дешевле обойдется на бирже скупится, если покупать маленькими лотами.
На найсхеше майнит тот, кто хочет получить к примеру 100 000 krb про запас (на перспективу) при этом не повлияв на курс. Представь как скакнет курс если этот найсхешевец купит 100 000 или 1 млн. карбо. На бирже просто такого количества монет даже нету. Короче говоря раз найсхешовцы майнят карбо на данный момент себе в убыток, значит верят в будущий рост монеты. Мой совет, купи лучше монеты на бирже, дешевле обойдется это 100%. Бирж уже хватает http://karbowanec.com/services.html особенно удобно бтц трейд, там за гривны купить можно.

Воркер (юзернейм) это адрес твоего кошелька, а пароль буква x

Спасибо, пойду считать биржу
member
Activity: 90
Merit: 10
Найсхеш здесь вообще ничего при чем, это просто площадка где одни сдают мощности в оренду, а другие арендуют. Дорогие арендаторы, большая просьба хотя бы распределиться по пула, чтобы не пугать мощностью на одном пуле.

А я, если честно, воспользовался бы покупкой мощностей найсхэша, что бы подкопить себе нашу монетку (а то мой старичок дает мне только 1 карбованца в сутки).
Вот только там просит workername & password, а у на пулах такого нет =(

Может подскажет кто? Обещаю не наглеть ^^

Я ранее писал тут на форуме про свои эксперименты с найсхешем. Если кратко, вложил 4000 грн. намайнил на 3200 грн. (от силы на 3500 грн.) это при том, что мощности брал самые дешевые. Дешевле обойдется на бирже скупится, если покупать маленькими лотами.
На найсхеше майнит тот, кто хочет получить к примеру 100 000 krb про запас (на перспективу) при этом не повлияв на курс. Представь как скакнет курс если этот найсхешевец купит 100 000 или 1 млн. карбо. На бирже просто такого количества монет даже нету. Короче говоря раз найсхешовцы майнят карбо на данный момент себе в убыток, значит верят в будущий рост монеты. Мой совет, купи лучше монеты на бирже, дешевле обойдется это 100%. Бирж уже хватает http://karbowanec.com/services.html особенно удобно бтц трейд, там за гривны купить можно.

Воркер (юзернейм) это адрес твоего кошелька, а пароль буква x
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Найсхеш здесь вообще ничего при чем, это просто площадка где одни сдают мощности в оренду, а другие арендуют. Дорогие арендаторы, большая просьба хотя бы распределиться по пула, чтобы не пугать мощностью на одном пуле.

А я, если честно, воспользовался бы покупкой мощностей найсхэша, что бы подкопить себе нашу монетку (а то мой старичок дает мне только 1 карбованца в сутки).
Вот только там просит workername & password, а у на пулах такого нет =(

Может подскажет кто? Обещаю не наглеть ^^
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите пожалуйста на пуле есть разные порты на них разная начальная сложность :"Начальная сложность 500" "Начальная сложность 5000" "Начальная сложность 1500" , в чем разница. Как сам понял для разной мощности оборудования, если так есть примерные цифры хеша для портов .http://pool.karbowanec.com/#getting_started

Видел формулу оптимальная сложность = мощность в хешах * 90
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Подскажите пожалуйста на пуле есть разные порты на них разная начальная сложность :"Начальная сложность 500" "Начальная сложность 5000" "Начальная сложность 1500" , в чем разница. Как сам понял для разной мощности оборудования, если так есть примерные цифры хеша для портов .http://pool.karbowanec.com/#getting_started
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Найсхеш здесь вообще ничего при чем, это просто площадка где одни сдают мощности в оренду, а другие арендуют. Дорогие арендаторы, большая просьба хотя бы распределиться по пула, чтобы не пугать мощностью на одном пуле.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Что то мне подсказывает что не взлетит эта монета.

Супер!!! Срочно сливайте все что есть!

С Найсхеш начали усердно сливать эту монету,видно тоже нет доверия к карбованцу.

У Найсхэш бизнес модель такая, они не являются инвесторами как и спекулянтами тоже, они тупо сливают все намайненное за BTC, а BTC рассчитываются с поставщиками майнинговых мощностей, соответсвенно, с точки зрения Найсхэш вообще ни одна монета не взлетит, так как все что они майнят тут же продают.

А вот уход мощностей Найсхэш из майнинга как раз и означает потерю интереса к монете с их стороны и как бэ безперспективность, но если Найсхэш свалит из майнинга со своими мегахэшами, а лучше плюсом к этому сделает официальное заявление на своем сайте о безперспективности Карбованца, то тут добрая половина майнеров так обрадуется, что вы даже себе представить не можете, неделю праздновать это событие будут точно Smiley))

Ну и лично от меня! Дорогой Найсхэш, кончай майнить Карбованец, это реально безперспективная монета, бросай это безнадежное дело и переключайся на какие-нибудь другие мегаперспективные монеты, а у Карбованца перспектив нет, забей Smiley))

P.S.: Может от сообщества Карбованца какую-нибудь петицию в Найсхэш организовать, написать так и так тема безперспективная, хватит майнить Smiley) на фото комьюнити Карбованца пишет письмо Найсхэшу  Grin Grin Grin


newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не верь в монету, дело твое. Кстати кто-то говорил что уже не будет 2 гривны стоит. Были такие, что больше 1 грн не поднимется. А первые еще по 60 коп все слили.
Армия не верующих пополняется.  Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Что то мне подсказывает что не взлетит эта монета.С Найсхеш начали усердно сливать эту монету,видно тоже нет доверия к карбованцу.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Всем привет. Ребята подскажите по поводу майнинга. У меня две gtx 1050, майню на http://pool.karbowanec.com.  Не придумаю какой порт выбирать в настройках. Как определить к чему относится моя карта? это Low end hardware, или middle?. Там просто нету конкретных цифр. На порту 3333 шары очень часто находит, на 5555 в несколько раз реже. Я вроде и старался читать тему внимательно, но 300 страниц не осилил, помогите кто в этом разбирается. Спасибо!

Вы можете выбрать любой порт. Автомат все равно выведет карточку в режим. Пробуйте 5555.
Разница лишь в то, что при сбое карточка долго будет работать неэффективно, если неверно выбран порт.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Всем привет. Ребята подскажите по поводу майнинга. У меня две gtx 1050, майню на http://pool.karbowanec.com.  Не придумаю какой порт выбирать в настройках. Как определить к чему относится моя карта? это Low end hardware, или middle?. Там просто нету конкретных цифр. На порту 3333 шары очень часто находит, на 5555 в несколько раз реже. Я вроде и старался читать тему внимательно, но 300 страниц не осилил, помогите кто в этом разбирается. Спасибо!
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Монетка развивается. Уже вот есть непосредственный обмен, чему просто счастлив. Раньше вывод мог занять до пол дня, сейчас же - максимум час.  Smiley
Но пока на цене это не отображается.Еще очень мало пользователей используют карбованец.Думаю все пойдет вверх где то через годик.
Так же думаю, плюс когда все таки оптимизируется алгоритм и Найсхеш не будет выжимать и сливать Карбо, тогда все будет более стабильно. Но перспективы радужные и весьма оптимистичные)
Сомнительно что это с Найсхеш сливают карбованцы.Вероятнее всего пугливые хомяки не верят в будущее монеты и фиксируют прибыль.Потом наверняка очень жалеть будут.
Jump to: