Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 228. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
В общем
 кто успел слить по 2.70 бажаю здоровъя)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
С первым годом KRB ! Расти, становиться взрослее, работать локтями,  занимать новые ниши, не обращать внимание на лающих Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Первый год прошол успешно и продуктивно.Надеюсь следующий будет еще лучше для карбованца.Всех с годовщиной

поздравляю, вас, друзья. год - это достижение. хорошо, когда есть такие надёжные и долгосрочные проекты со светлым будущим и множеством перспектив
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Быстро прошол год.Как то незаметно карбованец серьезно вырос.Удачи проекту.

Ну так и волны серьёзно выросли,а какие дальнейшие перспективы у карбованца??
hero member
Activity: 495
Merit: 500
С Днем рождения Карбованец! Расти сильным и большим!
Хочу отметить, что за год вырос намного больше чем всякие икошные проекты собравшие тысячи баксов на разработку. Спасибо админу и комьюнити.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
С праздником Комьюнити! Нам всего годик но сколько работы проделано! Крепчайшего здоровья Aiwe! Свою маленькую лепту вносим как можем - привлекаем майнеров - и пусть у них слабенькие машинки - но Большое состоит из Малого! Тросы удерживающие знаменитый Golden Gate Bridge это пучки из 27 572 стальных жил...






newbie
Activity: 21
Merit: 0
Карбо зі святом!
І окрема подяка батькам засновникам за зроблену роботу
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
У кого есть возможность поддержите чуток Democats  т.к. майнеров много а хершейт слабоват.
Долго блок ищет. Ведь хороший пул. Думаю может на осоновой пул перейти? Как там нынче с выплатами?
К стати и биток поднялся, а курс вниз ползёт, что не впечатляет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Быстро прошол год.Как то незаметно карбованец серьезно вырос.Удачи проекту.
full member
Activity: 196
Merit: 100
С праздником! Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Мы старались сделать Карбованец сильней. И у нас начало получатся. Всех с праздником.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Первый год прошол успешно и продуктивно.Надеюсь следующий будет еще лучше для карбованца.Всех с годовщиной
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io


За этот год

мы пережили ddos атаки и другие атаки, вовремя пофиксили баг в КриптоНот  
сделали кошелек лучше и удобнее, кажется у нас неплохо получилось

самое главное, у нас есть сообщество и поддержка от людей

что отображается и на графике цены: от $0.005 год назад до $0.07 и даже $0.1 сейчас, а это почти 2000%


Кто не видел наш самый первый кошелек, вот сравните


Спасибо за поддержку, без сообщества ничего бы не получилось.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250


Карб с первой годовщиной! За прошедший год команде удалось сформировать сообщество, начать внедрять сервисы реального применения, курс опять же растет тихонько  Smiley. Пожелаю команде терпения, упорства в разработке и продвижении, создании и внедрении новых сервисов. Даешь капитализацию 100500 миллионов баксов  Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Я, возможно, ошибаюсь, но разве клеймор не онли амд-кардс?
У меня два компа, первый с nvidia(ccminer), другой с amd(Claymore V. 9.7), ни одно ни другое корректно не работает. Только Claymore V. 7.0 работает под minergate, но эта версия не работает с карбованцем.
Так на сколько я помню Claymore работает только с процессорами.На видяхах другие майнеры стоят,хотя могу и ошибаться дело было давно...
Есть процессорский, есть картовый. 9,7б - карты амд, 3,5б - процессоры.
*******
Мда уж, сложность кайф, конечно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я, возможно, ошибаюсь, но разве клеймор не онли амд-кардс?
У меня два компа, первый с nvidia(ccminer), другой с amd(Claymore V. 9.7), ни одно ни другое корректно не работает. Только Claymore V. 7.0 работает под minergate, но эта версия не работает с карбованцем.
Так на сколько я помню Claymore работает только с процессорами.На видяхах другие майнеры стоят,хотя могу и ошибаться дело было давно...
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
aiwe
я спрашивал, так никто и не ответил. Официально День рождения Карбованца 30 мая или в другой день, когда был официальный запуск сети Карбованца в 2016?

Блокчейн эксплорер вам в помощь:


hero member
Activity: 896
Merit: 500
aiwe
я спрашивал, так никто и не ответил. Официально День рождения Карбованца 30 мая или в другой день, когда был официальный запуск сети Карбованца в 2016?

Вроде бы официальный запуск Карбованца был 7.06.2016 ,но это не точно... А что праздновать собираешься ?))
hero member
Activity: 495
Merit: 500
aiwe
я спрашивал, так никто и не ответил. Официально День рождения Карбованца 30 мая или в другой день, когда был официальный запуск сети Карбованца в 2016?
Jump to: