Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 232. (Read 449681 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!

Я с карбованцем не дружу, но не называю его кидаловом и разводом.
Покажи мне на цифрах каким образом получается 17 баксов за транзакцию. Потом Карла позовем.
Он имел в виду не карбованец а перевод биткоина на биржу для покупки карбованцев.Если посчитать комисию за транзакцию биткоина то у него получилось 17 баксов.

Я имел ввиду тоже биток. Если комса вышла 17 баксов, то интересно посмотреть на саму транзакцию. Если это сборы с кранов за пару лет, то при чем здесь биток? Нужно было реорганизовывать множество входов постепенно, а не ждать цену в $2.5к
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!

Я с карбованцем не дружу, но не называю его кидаловом и разводом.
Покажи мне на цифрах каким образом получается 17 баксов за транзакцию. Потом Карла позовем.
Он имел в виду не карбованец а перевод биткоина на биржу для покупки карбованцев.Если посчитать комисию за транзакцию биткоина то у него получилось 17 баксов.
Cикоко же будет комиссия когда как прогнозируют биткоин будет стоить десять штук баксов?Уже сейчас выгоднее гонять между биржами не битки а форки.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!

Я с карбованцем не дружу, но не называю его кидаловом и разводом.
Покажи мне на цифрах каким образом получается 17 баксов за транзакцию. Потом Карла позовем.
Он имел в виду не карбованец а перевод биткоина на биржу для покупки карбованцев.Если посчитать комисию за транзакцию биткоина то у него получилось 17 баксов.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да с Биткоином нынче сложно. Поэтому карбованец и падает.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!

Я с карбованцем не дружу, но не называю его кидаловом и разводом.
Покажи мне на цифрах каким образом получается 17 баксов за транзакцию. Потом Карла позовем.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
 Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Доброго всем дня! Вопросик от новичка:
1. Имею FX 6300 c частотою 3.2 и L3 6Mb он хорошо разгоняется до 3,8. Внимание вопрос  Smiley
Есть ли смысл майнить на разогнанном или все зависит только от кеша L3 ? Сейчас майню НЕ в разогнанном виде с помощью cpuminer-multi-wolf и имею 200 H/s. Если майнить в разогнанном виде, то как это отразится на камешке, он все-таки не казенный  Smiley

2. Если майнить на один кошелек с 2+ компов с разных сетей (провайдеров) через один пул, к примеру http://krb.crypto-coins.club/, то мой H/s на этом пуле буде = сума H/s всех компов, что майнят на этот кошелек и выходя из этого KRB/day будет больше?

Сильно не пинайте, я только месяц как вникаю во все это  Roll Eyes
При майнинге этого протокола очень сильная зависимость от кеша.Нужно 3м на ядро.Так что все ядра включать и разгонять большого смысла нет.

не 3мб, а 2мб.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Расчет удачливости на PHP:

Code:

$coin_name 
'Karbowanec';
$cache_file '/tmp/pool_luck.tmp';

function 
luck_update($coin_name$cache_file){
  
$redis = new Redis();
  
$redis->connect('127.0.0.1'6379);
  
$array_blocks $redis->zRange($coin_name ':blocks:matured', -1);
  
$totalDiff 0;
  
$totalShares 0;
  for (
$i 0$i count($array_blocks); $i++){
    
$array_str explode(':'$array_blocks[$i]);
    
$totalDiff $totalDiff intval($array_str[2]);
    
$totalShares $totalShares intval($array_str[3]);
  }
  
$luck round($totalShares  $totalDiff 1000);
  if (
file_exists($cache_file)){
    if (
microtime(true) - filectime($cache_file) > 360){
      
file_put_contents($cache_file$luck);
   }
   }else{
   
file_put_contents($cache_file$luck);
  }
}

luck_update($coin_name$cache_file);

header("Cache-Control: no-cache, must-revalidate");
header("Expires: Sat, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT");
header("Content-Type: text/javascript");
echo 
'var main_luck = ' file_get_contents($cache_file) . ';';

apt-get install php5-redis

создать новый файл с расширением php

подключить как яваскрипт:
Code:

- теперь будет доступна нова переменная main_luck со значением удачливости
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Признавайтесь кто льет как сумашедший.Кто то фиксирует цену в долларах.Нехароший человек.Не то время выбрал.

Может, тот, кто покупал сначала по 0,01, потом по 0,02 цента?  Smiley dimonarka, ты?  Smiley
Вряд ли это dimonarka.Он только хомячит.Монета очень перспективная и ему смысла сливать нет.Вероятнее это новички - пионэры не выдерживают и льют.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Признавайтесь кто льет как сумашедший.Кто то фиксирует цену в долларах.Нехароший человек.Не то время выбрал.

Может, тот, кто покупал сначала по 0,01, потом по 0,02 цента?  Smiley dimonarka, ты?  Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Признавайтесь кто льет как сумашедший.Кто то фиксирует цену в долларах.Нехароший человек.Не то время выбрал.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Охренеть что с битком творится  Shocked, уже не знаешь что делать ни с битком, ни с Карбо, ни с другими альтами. Щас как что-нибуть рухнет из них...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Вот и цена полетела вниз.Никакой стабильности.Хотя по отношению к доллару радует.Интересно чем все эти гонки закончатся.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Любопытно. Не знал, что так сильно влияет. Попробую поиграться тоже.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Cегодня запустил i36100 с 3 м кеша.Одно ядро дает скорость 62 н а включаю два - только 42.Действительно сильная зависимость от кеша.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Доброго всем дня! Вопросик от новичка:
1. Имею FX 6300 c частотою 3.2 и L3 6Mb он хорошо разгоняется до 3,8. Внимание вопрос  Smiley
Есть ли смысл майнить на разогнанном или все зависит только от кеша L3 ? Сейчас майню НЕ в разогнанном виде с помощью cpuminer-multi-wolf и имею 200 H/s. Если майнить в разогнанном виде, то как это отразится на камешке, он все-таки не казенный  Smiley

2. Если майнить на один кошелек с 2+ компов с разных сетей (провайдеров) через один пул, к примеру http://krb.crypto-coins.club/, то мой H/s на этом пуле буде = сума H/s всех компов, что майнят на этот кошелек и выходя из этого KRB/day будет больше?

Сильно не пинайте, я только месяц как вникаю во все это  Roll Eyes
При майнинге этого протокола очень сильная зависимость от кеша.Нужно 3м на ядро.Так что все ядра включать и разгонять большого смысла нет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Доброго всем дня! Вопросик от новичка:
1. Имею FX 6300 c частотою 3.2 и L3 6Mb он хорошо разгоняется до 3,8. Внимание вопрос  Smiley
Есть ли смысл майнить на разогнанном или все зависит только от кеша L3 ? Сейчас майню НЕ в разогнанном виде с помощью cpuminer-multi-wolf и имею 200 H/s. Если майнить в разогнанном виде, то как это отразится на камешке, он все-таки не казенный  Smiley

2. Если майнить на один кошелек с 2+ компов с разных сетей (провайдеров) через один пул, к примеру http://krb.crypto-coins.club/, то мой H/s на этом пуле буде = сума H/s всех компов, что майнят на этот кошелек и выходя из этого KRB/day будет больше?

Сильно не пинайте, я только месяц как вникаю во все это  Roll Eyes

Здравствуйте

Да. Разгон даст прирост, но разгонять ли, это сугубо дело каждого. Если не будете трогать вотльмод и не будет сильных перегревов, то не страшно.

Да, будет сумма мощностей. От куда подключаетесь не имеет значения.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Доброго всем дня! Вопросик от новичка:
1. Имею FX 6300 c частотою 3.5 и L3 8Mb* он хорошо разгоняется до 3,8. Внимание вопрос  Smiley
Есть ли смысл майнить на разогнанном или все зависит только от кеша L3 ? Сейчас майню НЕ в разогнанном виде с помощью cpuminer-multi-wolf и имею 200 H/s. Если майнить в разогнанном виде, то как это отразится на камешке, он все-таки не казенный  Smiley

2. Если майнить на один кошелек с 2+ компов с разных сетей (провайдеров) через один пул, к примеру http://krb.crypto-coins.club/, то мой H/s на этом пуле буде = сума H/s всех компов, что майнят на этот кошелек и выходя из этого KRB/day будет больше?

Сильно не пинайте, я только месяц как вникаю во все это  Roll Eyes

*поправил частоту с L3, память уже не та  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Но все равно цена карбованца маловата на таком фоне роста биткоина.Ведь должна она как то скоректироватся.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кто-то похоже выключил бота на криптопии, объемы торгов резко упали.
Кто-то слил много и выключил бота. На самом деле - это хорошо. Теперь карбованец пойдет своей дорогой. На лайвкоине бота включили??
Jump to: