Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 224. (Read 449681 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Так как биржа btc-trade.com.ua у нас тут была в обсуждениях, хочу спросить по поводу ввода и вывода с биржи у тех кто ей пользуется.
1. Когда пополняешь криптовалюты, обязательно указывать Имя, Фамилию и Телефон?
2. При выводе на карту Приватбанка, как быстро происходит начисление?
3. Ну и последнее, как вообще биржа, бывают проблемы или все работает как часы?
1. личные данные не указываешь
2.  В течении полу-часа.
3.  У меня проблем не было.Поддержка работает оперативно если возникают проблемы.

Спасибо, буду знать.
И вот еще вдогонку вопрос. Не совсем понятна формулировка: "Внимание! При первом пополнении гривневого счета с новой карты устанавливается холд на вывод 36 часов." Это имеется ввиду только пополнение в гривнах? Если я крипту завожу, выводить в гривны можно сразу?
Сорри, может вопросы детские, но с деньгами лучше переспросить, чем потом долго репу чесать и разгребать косяки  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Так как биржа btc-trade.com.ua у нас тут была в обсуждениях, хочу спросить по поводу ввода и вывода с биржи у тех кто ей пользуется.
1. Когда пополняешь криптовалюты, обязательно указывать Имя, Фамилию и Телефон?
2. При выводе на карту Приватбанка, как быстро происходит начисление?
3. Ну и последнее, как вообще биржа, бывают проблемы или все работает как часы?
1. личные данные не указываешь
2.  В течении полу-часа.
3.  У меня проблем не было.Поддержка работает оперативно если возникают проблемы.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Так как биржа btc-trade.com.ua у нас тут была в обсуждениях, хочу спросить по поводу ввода и вывода с биржи у тех кто ей пользуется.
1. Когда пополняешь криптовалюты, обязательно указывать Имя, Фамилию и Телефон?
2. При выводе на карту Приватбанка, как быстро происходит начисление?
3. Ну и последнее, как вообще биржа, бывают проблемы или все работает как часы?
member
Activity: 88
Merit: 10
Подскажите по видику Radeon R7 265 2Gb DDR5, 256-bit сколько такая может выдать H\s ?
Где-то выше выкладывали таблицу хешей по монеро.Или просто погугли.Алгоритм такой же.
гуглил не нашел
в таблице
http://monerobechmarks.byethost5.com/?i=2
нет инфы

P.S.
хотя это обновленный Radeon HD 7850 который по таблице выдает порядка 420-440 h/s
значит и этот должен не меньше выдавать.

Запусти майнинг на пару минут и все будет ясно.Кстати старые серии видеокарт дают больше хешей чем новые
если бы видик был в наличии еще давно бы это сделал.
предлагают такие видики с разбросом цены от 2700 до 3100 грн вот и думаю брать или нет.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Подскажите по видику Radeon R7 265 2Gb DDR5, 256-bit сколько такая может выдать H\s ?
Где-то выше выкладывали таблицу хешей по монеро.Или просто погугли.Алгоритм такой же.
гуглил не нашел
в таблице
http://monerobechmarks.byethost5.com/?i=2
нет инфы

P.S.
хотя это обновленный Radeon HD 7850 который по таблице выдает порядка 420-440 h/s
значит и этот должен не меньше выдавать.

Запусти майнинг на пару минут и все будет ясно.Кстати старые серии видеокарт дают больше хешей чем новые
member
Activity: 88
Merit: 10
Подскажите по видику Radeon R7 265 2Gb DDR5, 256-bit сколько такая может выдать H\s ?
Где-то выше выкладывали таблицу хешей по монеро.Или просто погугли.Алгоритм такой же.
гуглил не нашел
в таблице
http://monerobechmarks.byethost5.com/?i=2
нет инфы

P.S.
хотя это обновленный Radeon HD 7850 который по таблице выдает порядка 420-440 h/s
значит и этот должен не меньше выдавать.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Подскажите по видику Radeon R7 265 2Gb DDR5, 256-bit сколько такая может выдать H\s ?
Где-то выше выкладывали таблицу хешей по монеро.Или просто погугли.Алгоритм такой же.
member
Activity: 88
Merit: 10
Подскажите по видику Radeon R7 265 2Gb DDR5, 256-bit сколько такая может выдать H\s ?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А может кто-то забацать "earning in last 24h"? Этого сильно не хватает для самоотчетности.  Может даже просто скоммуниздить с монеровских/эфировских/прочих пулов? В периоды со стремительно меняющейся сложностью это как мана небесная было бы.
Так на пулах Карбованця и так есть калькулятор, где вписываете Ваш хешрейт и Вам считается профит среднесуточный.
Калькулятор показывает ориентировочный выхлоп.Сложность постоянно скачет.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
А может кто-то забацать "earning in last 24h"? Этого сильно не хватает для самоотчетности.  Может даже просто скоммуниздить с монеровских/эфировских/прочих пулов? В периоды со стремительно меняющейся сложностью это как мана небесная было бы.
Так на пулах Карбованця и так есть калькулятор, где вписываете Ваш хешрейт и Вам считается профит среднесуточный.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
А может кто-то забацать "earning in last 24h"? Этого сильно не хватает для самоотчетности.  Может даже просто скоммуниздить с монеровских/эфировских/прочих пулов? В периоды со стремительно меняющейся сложностью это как мана небесная было бы.
member
Activity: 90
Merit: 10
Народ, кто желает продать несколько тысяч монет KRB обращайтесь (плачу Приват24, битками или наличкой при встрече в Киеве). Для единоразовой покупки нескольких тыс. монет на бирже регистрироваться не хочу.
7 482 krb выставлено на продажу. Биржа livecoin.net
регистрация занимает пару минут. а то вы еще с 04.06 хотите купить, но потратить для этого 10-15 минут у вас нет желания, а вот назначить личную встречу желание есть Huh
как-то мутно, однако.

Да, видимо придется все же регистрироваться. Желающих пока не нашел. Подожду еще пару дней, не появится предложение, зарегистрируюсь на бирже.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
BTC Trade что то мутит.Ведь монеро у них торгуется.А у него такой же алгоритм.Видимо что то с конвертацией в гривну проблемы.
Может с властями какие то у них проблемы.Ай-тишников в Украине конкректно пресуют а тут анонимная конвертация в гривну.
Про "ИТшников запресованных" - очень интересно! Я чтото пропустил ? Прессинг прошел стороной и незаметно ? Я надеюсь здесь зрелые и мудрые люди общаются, и мы не услышим печальную историю про "распятого итшника в одних трусиках" Smiley В Украине как раз вполне неплохие условия для развития ИТ бизнеса, и решений на базе блокчейн технологий и криптовалют в том числе.
Анонимная конвертация не возможна т.к. а финальной стадии вывод идет все равно на карту, по которой легко установить получателя.
А что про оффшорные банковские карты никто не слышал?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
New Mining Pool Open!

http://bitcache.cc/#getting_started

http://bitcache.cc/
stratum+tcp://bitcache.cc:3333

enjoy mining!

Congratulations!!!
member
Activity: 88
Merit: 10
Народ, кто желает продать несколько тысяч монет KRB обращайтесь (плачу Приват24, битками или наличкой при встрече в Киеве). Для единоразовой покупки нескольких тыс. монет на бирже регистрироваться не хочу.
7 482 krb выставлено на продажу. Биржа livecoin.net
регистрация занимает пару минут. а то вы еще с 04.06 хотите купить, но потратить для этого 10-15 минут у вас нет желания, а вот назначить личную встречу желание есть Huh
как-то мутно, однако.
full member
Activity: 142
Merit: 100
New Mining Pool Open!

http://bitcache.cc/#getting_started

http://bitcache.cc/
stratum+tcp://bitcache.cc:3333

enjoy mining!
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Народ, кто желает продать несколько тысяч монет KRB обращайтесь (плачу Приват24, битками или наличкой при встрече в Киеве). Для единоразовой покупки нескольких тыс. монет на бирже регистрироваться не хочу.

Лучше бы, конечно, на бирже, глядишь и курс качнули бы...
member
Activity: 90
Merit: 10
Народ, кто желает продать несколько тысяч монет KRB обращайтесь (плачу Приват24, битками или наличкой при встрече в Киеве). Для единоразовой покупки нескольких тыс. монет на бирже регистрироваться не хочу.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Киты подплыли! Твари!!!
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Да, и Карбованец оставляет возможность пользователям для слежения своих транзакций.
Это вы сейчас на что намекаете?, что проблем с контролирующими органами быть не должно?
Я думаю им сейчас не до Карбованца, да и в мире криптовалют географическая принадлежность любой из валют лишь условная. Так что если "у них" и будут какие те вопросы то наверное к крипте в целом
ну просто если нужно можно сделать отчетность
а проблемы с контролирующими органами будут только тогда когда вы нарушаете что-то, хотя у нас любят запрещать и регулирование очень часто значит запрет но пока они ничего не урегулировали наслаждаемся свободой и демократией, у нас она даже лучше чем в США, те кто пытается пользоваться криптой там подтвердят
Jump to: