Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 231. (Read 449681 times)

hero member
Activity: 495
Merit: 500
ух что делается, биткоин летит вниз, половина бирж периодически висят или не открываются (бтк-траде вообще 502), Карбованчик падает, что делать с этим всем? Может просто комп выключить?

По порядку:
1) спокойно дождаться дна и тариться имея в виду следующие 2 пункта
2) 90% если не больше ICO либо скам, либо желание группы любознательных товарищей тупо поднять бабла под пустую бумажку под названием вайт пэйпэр
3) чем больше зазывают и шумят по поводу конкретного ICO тем больше вероятности что это пустышка, которая не стоит ничего
Совет хороший, согласен.
Кстати вспомнил, День рождения Карбованца 30 мая или в другой день, когда был официальный запуск?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
ух что делается, биткоин летит вниз, половина бирж периодически висят или не открываются (бтк-траде вообще 502), Карбованчик падает, что делать с этим всем? Может просто комп выключить?

По порядку:
1) спокойно дождаться дна и тариться имея в виду следующие 2 пункта
2) 90% если не больше ICO либо скам, либо желание группы любознательных товарищей тупо поднять бабла под пустую бумажку под названием вайт пэйпэр
3) чем больше зазывают и шумят по поводу конкретного ICO тем больше вероятности что это пустышка, которая не стоит ничего
hero member
Activity: 495
Merit: 500
ух что делается, биткоин летит вниз, половина бирж периодически висят или не открываются (бтк-траде вообще 502), Карбованчик падает, что делать с этим всем? Может просто комп выключить?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вот и я говорю

Кстати, я тут хотел ноду битка городит на отдельной машине. Например, купить Raspberry Pi для этих задач. Чет в последнее время все больше сомневаюсь в необходимости такого решения. Типа, для сбережений. ХЗ, в общем. Народ, че думаете?

Много всяких нюансов с этой валютой. ИМХО
Это гигабайты места и никакого толку кроме чувства что ты делаешь что-то полезное. Лучше нода для Карбованця Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот и я говорю

Кстати, я тут хотел ноду битка городит на отдельной машине. Например, купить Raspberry Pi для этих задач. Чет в последнее время все больше сомневаюсь в необходимости такого решения. Типа, для сбережений. ХЗ, в общем. Народ, че думаете?

Много всяких нюансов с этой валютой. ИМХО
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!

Я с карбованцем не дружу, но не называю его кидаловом и разводом.
Покажи мне на цифрах каким образом получается 17 баксов за транзакцию. Потом Карла позовем.
Здрасте .... Я что с пальца высосал? Вот, смотрите и офигивайте:

Моя транза, комса 3$, висит в пуле неподтвержденных вторые сутки:



А вот несколько последних транзакций, которые подтвердились на протяжении последних часов, комса 7$-10$:




А если было бы время покопаться в истории транзакций 2-х дневной давности, то показал бы какие комиссии были у подтверждаемых транзакций тогда.

Это с ливкоина транза? Вообще, сейчаас имхо для транзита лучше использовать альты, которые есть на большинстве бирж - доги, лайты, эфир etc. Вчера на криптопии закупил собак по 123, кинул на йобит (минут через 10 прилетели), продал по 127  Grin, почти бесплатная почти мгновенная транза, еще и заработал на мороженку  Smiley Если конечно суммы в десятки к$, тут другой разговор...
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!

Я с карбованцем не дружу, но не называю его кидаловом и разводом.
Покажи мне на цифрах каким образом получается 17 баксов за транзакцию. Потом Карла позовем.
Здрасте .... Я что с пальца высосал? Вот, смотрите и офигивайте:

Моя транза, комса 3$, висит в пуле неподтвержденных вторые сутки:



А вот несколько последних транзакций, которые подтвердились на протяжении последних часов, комса 7$-10$:




А если было бы время покопаться в истории транзакций 2-х дневной давности, то показал бы какие комиссии были у подтверждаемых транзакций тогда.






legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
чето наш маркетмейкер кудато укатил (((
full member
Activity: 252
Merit: 100
Надоели уже эти скачки сложности. Вот бы бы хешрейт сети 2 мегахеша и сложность 300 и не ниже. Вот тогда было бы хорошо.
Тогда не жадничайте и рассказывайте другим о майнинге. Пусть "здоровые" майнеры подключаются, тогда скачков не будет а будет плавный и постоянный хешрейт
А я и не жадничаю. Я как смог привел пару человек.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Надоели уже эти скачки сложности. Вот бы бы хешрейт сети 2 мегахеша и сложность 300 и не ниже. Вот тогда было бы хорошо.
Тогда не жадничайте и рассказывайте другим о майнинге. Пусть "здоровые" майнеры подключаются, тогда скачков не будет а будет плавный и постоянный хешрейт
full member
Activity: 252
Merit: 100
Надоели уже эти скачки сложности. Вот бы бы хешрейт сети 2 мегахеша и сложность 300 и не ниже. Вот тогда было бы хорошо.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что случилось с http://krb.crypto-coins.club/#   ?

http://piccy.info/view3/11223246/f1c71e96e1c450fa4b2a3d66e02843a2/

Но пул работает  Undecided

http://piccy.info/view3/11223334/4353a3304aa7a70f693018faf50f650a/

3 компа майнят, а пул не видит их  Sad
full member
Activity: 196
Merit: 100
А чего сложность так улетела в небеса?

Ну шо, опять курим и уходим на обеденный перерыв...



Сложность растет, цена падает - ПРОФИТТТ  Grin

А шо делать  Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да, сейчас творится незнамо шо. Чувствовал что будет слив Карбо, но пока битки дойдут то все пропустишь.
Я что-то пропустил? Где наливают? Курс немного просел - но єто не критично.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Да, сейчас творится незнамо шо. Чувствовал что будет слив Карбо, но пока битки дойдут то все пропустишь.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
А чего сложность так улетела в небеса?

Ну шо, опять курим и уходим на обеденный перерыв...



Сложность растет, цена падает - ПРОФИТТТ  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Angry С этим гребаным битком мои средства никак не дойдут на криптопию.. Уже больше суток прошло ... и еще неизвестно сколько надо ждать для конфирмации транзакции битка. Там комса уже 17 баксов за транзу! 17 бачей, Карл! Так, что профукал я свои "ведра" .....  Angry Больше с битком не дружу. Чего и вам всем желаю. Буду торговать на паре с баксом или гривной. Биток развод и кидалово. И деньги ушли, и неизвестно когда придут! Рэкет!
Идея  играть в KRB/UAH хороша, но для этого надо выйти на Kuna.io. На правах опыта и почти рекламы - быржа реально удобная, простая, а саппорт очень адекватный и быстро реагирующий на запросы, и что главное - решающий все вопросы. Удобный и быстрый вывод на карты украинских банков (я на приват гонял). Вот там бы было самое то KRB гонять. Но мне на вопрос "Когда привинтите KRB" ответили "Пока не рассматриваем, но есть тема у нас на форуме". Как бы их принудить к добру ? Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ребята, ищите другу транзитную валюту
КАРБОВАНЕЦ!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, ищите другу транзитную валюту
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сейчас выгодно гонять Доги. Но эту фишку нужно занять Карбованцу. Главное бирж побольше.
Jump to: