Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 322. (Read 449684 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Сегодня на нем целый день отрубается nodejs, они бы уже целый день впустую молотили если бы я не перегружал.
Я покупать сервер дороже пока не буду. Не сегодня  Cheesy
а на что то хоть нагрузка идет ЦПУ Память дисковая?
пролетала такая ошибка:
Code:
(Thread 1) Error polling getblocktemplate {"code":"EMFILE","errno":"EMFILE","syscall":"connect"}

памяти даже слишком много, CPU при большом к-ве народа уже нехватает малость.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Зараз ще 1037.07902801 KRB прийде. Від хом'яка  Grin
То ФИСТ!



І я ще підкину, бо донейтю зазвичай в загальний фонд  Grin
sr. member
Activity: 396
Merit: 258
Angry мда-а .... задонейтили на разработку модуля для приемки карбованцев инет-магазинами АЖ ... 1 крб ..... ТЫЦ



Комьюнити отсутствует. Есть парочка ГИКов, а остальное хомяки. DEV учти это в следующих обновлениях и попытках угодить этому контингенту.
 
P.S. Ничего личного, только констатация факта ...

Зараз ще 1037.07902801 KRB прийде. Від хом'яка  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
 Angry мда-а .... задонейтили на разработку модуля для приемки карбованцев инет-магазинами АЖ ... 1 крб ..... ТЫЦ



Комьюнити отсутствует. Есть парочка ГИКов, а остальное хомяки. DEV учти это в следующих обновлениях и попытках угодить этому контингенту.
 
P.S. Ничего личного, только констатация факта ...
member
Activity: 89
Merit: 10
Цель?
нарисовать объем торгов, может биржа, может заинтересованные лица, обычный диванный трейдер не будет туда сюда гонять теряя на комиссии.
member
Activity: 89
Merit: 10
Сегодня на нем целый день отрубается nodejs, они бы уже целый день впустую молотили если бы я не перегружал.
Я покупать сервер дороже пока не буду. Не сегодня  Cheesy
а на что то хоть нагрузка идет ЦПУ Память дисковая?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
давно уже бот гоняет с случайной ценой между максимумом и минимумом его вчера подосрали и гонял в пределах 1651-1654 =))
живых объемов минимум
А цель какая? Это отличается, от ботов, которые обязаны обеспечивать ликвидность. Это "рисованная" ликвидность, а не реальная. Цель?
member
Activity: 89
Merit: 10
Где? Grin
https://github.com/forknote/forknote-pool

Я постоянно мониторю Криптопию и .... не было таких ордеров в стаканах. Кто-то гоняет объемы. Спасибо, конечно, но ... с какой целью?



давно уже бот гоняет с случайной ценой между максимумом и минимумом его вчера подосрали и гонял в пределах 1651-1654 =))

живых объемов минимум
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Я постоянно мониторю Криптопию и .... не было таких ордеров в стаканах. Кто-то гоняет объемы. Спасибо, конечно, но ... с какой целью?

sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Довольно подробная инструкция есть на гитхабе с репозиторием движка пула.
Где? Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сегодня на нем целый день отрубается nodejs, они бы уже целый день впустую молотили если бы я не перегружал.
Я покупать сервер дороже пока не буду. Не сегодня  Cheesy
Вот и правильно. А всем тем кому не нравятся перебои на первом пуле, я всегда рад поделиться такими симпатичными пулами как http://democats.org/ и http://krb.mypool.name/

ПС
Пора уже вылетать из родного гнездышка господа шахтеры
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Сегодня на нем целый день отрубается nodejs, они бы уже целый день впустую молотили если бы я не перегружал.
Я покупать сервер дороже пока не буду. Не сегодня  Cheesy
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Angry Кто сможет мне объяснить популярно причину проблем с пулами, особенно с офф-пулами?  Angry
Я думаю просто нужно переезжать на более мощный сервер.
Это не решение проблемы если все будут сидеть на первом пуле. Я вот тоже не пойму тогда зачем сижу на альтернативном который блоки находит раз в 3-6 часов когда есть первый пул, на нем все сидят...
member
Activity: 89
Merit: 10
как минимум надо иметь навыки администрирования софта на котором основана работа пула
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Надо пару месяцев погонять, мало ли шо Smiley, бэта версию выкатывать не хочеца Smiley уверенность нужна в качестве продукта, так сказать...
Актуально, если Вы решили продавать инструкцию ... А если даром, тогда это называется "делитесь опытом" без каких либо гарантий или обещаний.

А если серьезно, то организация и настройка пула + дальнейшее его сопровождение, это реальный гемор. Поэтому инструкция в этой истории самое последнее дело.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Довольно подробная инструкция есть на гитхабе с репозиторием движка пула.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Надо пару месяцев погонять, мало ли шо Smiley, бэта версию выкатывать не хочеца Smiley уверенность нужна в качестве продукта, так сказать...
Актуально, если Вы решили продавать инструкцию ... А если даром, тогда это называется "делитесь опытом" без каких либо гарантий или обещаний.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Теперь пул http://amazon.sberex.com/# точно не тестовый. Как бэ боевой Smiley
Поздравляю .... и предлагаю предоставить пошаговую инструкцию для установки и настройки ПУЛа на амазоновский хостинг, желательно с картинками. Тем более, что у Вас уже есть опыт. Это посодействует развитию инфраструктуры ПУЛов карбованца. Для тех у кого есть и время, и ресурсы, чтобы открыть ПУЛ, но кто даже не знает с чего начать  Grin

Надо пару месяцев погонять, мало ли шо Smiley, бэта версию выкатывать не хочеца Smiley уверенность нужна в качестве продукта, так сказать...

Теперь у меня 2 пула Smiley))



https://youtu.be/XgUuzuZIO10
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Теперь пул http://amazon.sberex.com/# точно не тестовый. Как бэ боевой Smiley
Поздравляю .... и предлагаю предоставить пошаговую инструкцию для установки и настройки ПУЛа на амазоновский хостинг, желательно с картинками. Тем более, что у Вас уже есть опыт. Это посодействует развитию инфраструктуры ПУЛов карбованца. Для тех у кого есть и время, и ресурсы, чтобы открыть ПУЛ, но кто даже не знает с чего начать  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Angry Кто сможет мне объяснить популярно причину проблем с пулами, особенно с офф-пулами?  Angry
Я думаю просто нужно переезжать на более мощный сервер.
Я так понимаю, что более мощный сервер стоит гораздо дороже. В этом случае надо делать комсу 10-20% и переезжать. В списке кошелька есть и другие пулы, если кого-то не устраивает комиссия. Но лагать оф.пулы не должны ни в коем случае. На то они и официальные!
Jump to: