Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 318. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Халявщики это нажать одну кнопку в кошельке "майнинг", при этом минимум интеллектуальных усилий.
И много намайнишь такой халявы? Халявщики, это набежать с Найсхешем и зацапать до 70% всех новых блоков ...
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?
Вложенные средства тратились не только на покупку карбованцев. Часть средств вложена в разработку собственной биржи карбованца. Часть в поддержку мощности сети. И т.д. и т.п.
Кстати средняя цена закупки моих карбованцев, которые у меня есть равняется аж 2127 сатош, так что не завидуйте  Grin.
Практически все карбованцы будут использоваться, как обеспечение работы будущих сервисов. Маловероятно, что вы увидите эти карбованцы на Криптопии или Полонекс.

Димонарка, Вы столько много написали выше, и во многом себе же и противоречите.
Вы пишите "мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC" - но любой грамотный человек знает, что инвестиции это вложение средств с целью в дальнейшем получить прибыль. И тут Вы много пишите что не собираетесь продавать, не хотите приумножить средства, но будете делать бизнес, и еще катите бочку на гиков и трейдеров, что они хотят что-то урвать.
Тогда я Вас не пойму. А как тогда обьяснить Вашу скупку неограниченно карбованцев? Тогда это тоже самое "урвать" выходит, только на будущее. В ином случае Ваши слова означают, что Вы вносите безвозмездные пожертвы.
Объясняю, для тех, кто в танке -
Для работы обменников на фиат нужны резервы, и не малые. Точно как и для работы собственной биржи для создания ликвидности также нужны немалые резервы как фиата, так и карбованца. Кому нужна биржа, если закупка стакана на несколько сотен утянет за собой курс в небеса? Правда?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Сейчас главная задача - основная - чтобы больше людей узнало что такое карбованец и для чего он нужен. Чтобы на этапе его внедрения - люди начали им реально пользоваться.
Не согласен в корне. Карбованец в том виде, в котором он есть сейчас не рассчитан на использование НЕ гиками. Т.е. простой юзер даже если и узнает → попробует → плюнет ... и больше интересоваться не будет. Далеко не каждый готов "убить вечерок", чтобы разобраться в устройстве карбованца и принципах его работы. Нужна подача попроще.

А то появятся сервисы - для кого?
Были бы сервисы, а для кого найдется  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Можно поподробнее с этого места про "Принимаем Карбованец"
Можно и подробнее, мы тоже не лыком шиты и понимаем, как мона и как не мона ...  Grin
В США тоже разрешается только доллар США, но все чаще можно увидеть:



Есть еще один вопрос, ну вот приняли вы как магазин от бабушки карбованец и продали ей бутылку водки. Чем перед налоговой рассчитываться, карбованцем? НДС в карбованцах перечислять? А бухгалтеру что в балансе отражать?
Здравствуйте, я ваша тетя © А ключ слежения для чего? А обмен на фиат зачем?

Валюте еще и одного года нет, кстати когда день рождение дженесис блока KRB?
Через два месяца день рождения, 1 год  Grin

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Разработка говорите?.. Ну вот вам пример разработки... обновили блок-експлорер если кто не заметил. Надеюсь вам понравятся новые возможности, особенно поиск по идентификатору платежа. Разработка будет идти, но она будет идти быстрее если кто-то подключится или поможет финансово для подключения....
Удобно, и реально полезно пользоваться как инструментом.

ПС
Уже пощупал Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Разработка говорите?.. Ну вот вам пример разработки... обновили блок-експлорер если кто не заметил. Надеюсь вам понравятся новые возможности, особенно поиск по идентификатору платежа. Разработка будет идти, но она будет идти быстрее если кто-то подключится или поможет финансово для подключения....
hero member
Activity: 952
Merit: 504
это надо делать для пользователя от которого работает нод. и это до 1й перезагрузки.
хорошо. попробуем если будет рецидив.
п.с. Верните дизайн который был у http://explorer.karbowanec.com/ вчера, а вообще мне нравится патриотичная расцветка у krb.crypto-coins.club Wink
вернул, это не самое главное изменение Wink

Китам, у кого реально много карбованцев нужно из "почекунов"  переходить в активные члены Карбованец Фундейшн - помочь с разработкой и развитием, тогда их инвестиции дадуть прибыль, если все будут только "ждунами" то ждать придется долго.
Да вы эксперимента ради пропампите до 10к хотя бы, и увидите как все эти ждуны посыпятся как карточный домик. Тут у некоторых коленная дрожь как только курс прыгает выше 2,5к представляю что будет дальше

ПС
Только "драконивськи тарифы", комиссии с пулов могут влить свежую кровь в разработку ИМХО
hero member
Activity: 952
Merit: 504
hero member
Activity: 952
Merit: 504
не умничай много!
Задолбали халявщики. Это такая каста хомяков. Набежали, урвали и ... на следующую "жертву".  
Какие халявщики?. Халявщики это нажать одну кнопку в кошельке "майнинг", при этом минимум интеллектуальных усилий.
Я наоборот говорил чтоб прикладывать голову если хочешь заниматься майнингом. И дело тут не про Гиков. А банально в желании  немного дальше изучать вопрос чем нажатие одной пресловутой кнопки.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Ну вот, красивое распределение нагрузки без монополии и больше 50% на одном пуле.

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
это надо делать для пользователя от которого работает нод. и это до 1й перезагрузки.
хорошо. попробуем если будет рецидив.
п.с. Верните дизайн который был у http://explorer.karbowanec.com/ вчера, а вообще мне нравится патриотичная расцветка у krb.crypto-coins.club Wink
вернул, это не самое главное изменение Wink

Китам, у кого реально много карбованцев нужно из "почекунов"  переходить в активные члены Карбованец Фундейшн - помочь с разработкой и развитием, тогда их инвестиции дадуть прибыль, если все будут только "ждунами" то ждать придется долго.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin
Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC.  ...

Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?


Димонарка, Вы столько много написали выше, и во многом себе же и противоречите.
Вы пишите "мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC" - но любой грамотный человек знает, что инвестиции это вложение средств с целью в дальнейшем получить прибыль. И тут Вы много пишите что не собираетесь продавать, не хотите приумножить средства, но будете делать бизнес, и еще катите бочку на гиков и трейдеров, что они хотят что-то урвать.
Тогда я Вас не пойму. А как тогда обьяснить Вашу скупку неограниченно карбованцев? Тогда это тоже самое "урвать" выходит, только на будущее. В ином случае Ваши слова означают, что Вы вносите безвозмездные пожертвы.

Большая часть монет на биржу даже не выходила. Это я вам говорю. Слежу за количеством с лета прошлого года. Так что ваши подозрения не обоснованы. Если бы у человека было бы боле половины монет - курс бы был другой. Поверьте. И можно было бы курсом играть как угодно. А то что человек скупает - это хорошо. Я тоже иногда покупаю почутку и складываю.
Инвестировать можно и в разработку - не обязательно просто покупать монеты. Есть масса вариантов вложить сейчас - получить потом. Так что будьте осторожны в высказываниях.
member
Activity: 89
Merit: 10
это надо делать для пользователя от которого работает нод. и это до 1й перезагрузки.



п.с. Верните дизайн который был у http://explorer.karbowanec.com/ вчера, а вообще мне нравится патриотичная расцветка у krb.crypto-coins.club Wink
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin
Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC.  ...

Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?

...........
Grin

Не верю, карбованец распределен гораздо лучшим образом, в одних руках кто-то может иметь макс. две-три сотни тыс. и то это единицы, даже у меня и сотни нет.

Вложиться можно не только в покупку монет, а например в разработку чего-то.....

Так то я тоже вложился уже в несколько битков Smiley
hero member
Activity: 796
Merit: 529
вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin
Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC.  ...

Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?


Димонарка, Вы столько много написали выше, и во многом себе же и противоречите.
Вы пишите "мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC" - но любой грамотный человек знает, что инвестиции это вложение средств с целью в дальнейшем получить прибыль. И тут Вы много пишите что не собираетесь продавать, не хотите приумножить средства, но будете делать бизнес, и еще катите бочку на гиков и трейдеров, что они хотят что-то урвать.
Тогда я Вас не пойму. А как тогда обьяснить Вашу скупку неограниченно карбованцев? Тогда это тоже самое "урвать" выходит, только на будущее. В ином случае Ваши слова означают, что Вы вносите безвозмездные пожертвы.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
а так пробовали http://stackoverflow.com/questions/17033631/node-js-maxing-out-at-1000-concurrent-connections
пробовал так  ulimit -n 2048
member
Activity: 89
Merit: 10
Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
а так пробовали http://stackoverflow.com/questions/17033631/node-js-maxing-out-at-1000-concurrent-connections
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
Я никогда не скрывал что я не гуру, не гений, не какой-нибудь "Виталик Бутерин" и даже не сениор по c++,  но я стараюсь работаю над этим проектом и, мне кажется, результаты видно. Так же и касательно видения, идеи, цели у Карбованца - оно есть и в плане целевой аудитории я согласен с dimonarka. Стараемся упрощать и улучшать кошелек делая его более понятным для непосвященных. И мы будем двигаться в этом направлении, это было заявлено уже давно. Просто за нами не стоит куча инвесторов и, соответственно, нет штата программистов чтобы все делать быстро.
Так что важно - вам-то никто ничего и не говорит кривого.
Мы просто скромные кольцевые анонимусы, обменивающиеся своими очень важными мнениями по поводу будущего не нашего же проекта.
Интернет-форум, мать ёЪ так, как никак. Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
Я никогда не скрывал что я не гуру, не гений, не какой-нибудь "Виталик Бутерин" и даже не сениор по c++,  но я стараюсь работаю над этим проектом и, мне кажется, результаты видно. Так же и касательно видения, идеи, цели у Карбованца - оно есть и в плане целевой аудитории я согласен с dimonarka. Стараемся упрощать и улучшать кошелек делая его более понятным для непосвященных. И мы будем двигаться в этом направлении, это было заявлено уже давно. Просто за нами не стоит куча инвесторов и, соответственно, нет штата программистов чтобы все делать быстро.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я понимаю что все что я написал ниже не для тех кто пришел УРВАТЬ. Но если вам не трудно то прочтите и сделайте  свой маленький вклад - в большой мир Карбованца.
***
Ребята. Давайте каждый будет делать свою работу. Сейчас главная задача - основная - чтобы больше людей узнало что такое карбованец и для чего он нужен. Чтобы на этапе его внедрения - люди начали им реально пользоваться. А то появятся сервисы - для кого?
Поэтому нужно побольше продвигать КАрбованец.
Я уверен у каждого есть хоть какой аккаунт в соц сетях. Твитер, фейсбук или ВК. Напишите пост что есть такая интересная штука как Карбованец и дайте ссылку на ОФ сайт. Там все красиво написано. Больше людей - больше известности - больше возможностей.


Тем более что цена его в данный момент - не главное. Я вот пишу о Карбованце где только могу.

ДА и основной пул должен выдерживать любую нагрузку. Для этого нужно просто сделать ограничения на мощность. Например 300 Хешей. Все кто с фермами и Найсовцы - добро пожаловать на другие пулы. Благо они растут как грибы.
Я закончил.
Jump to: