Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 317. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
Вот и результат - многие спрыгнули с основного пула.
Ну и хорошо.Я остаюсь на пуле.Три процента это мелочь.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Вот и результат - многие спрыгнули с основного пула.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как только Монеро начала давать задний ход так сразу у нас снова мощность сети пошла вверх 300+ кило...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Все хотят закупится ниже.  Grin А вы попробуйте выше и вам воздастся.
***
Мне нравятся Графики на Криптопии. Пожожие на Полоникс. Очень удобно.

Да только на полыне есть функция "избранные", когда не надо прокручивать всю портянку монет, или каждый раз строчить на клаве чтоб отследить ту или иную пару. Так что есть еще куда развиваться

По Карбу, пока что стойкий оловянный солдатик на Лайвкойн.нет
Держит 1650, ни вверх ни вниз...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все хотят закупится ниже.  Grin А вы попробуйте выше и вам воздастся.
***
Мне нравятся Графики на Криптопии. Пожожие на Полоникс. Очень удобно.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ну и? Кто-то поможет мне убрать эту стеночку на 2500 сатош или опять будете ныть, что я один выкупаю все карбованцы?  Angry






она сама разойдется как только сливуны перестанут лить по 1700.
Как только так и сразу...А тем временем 1650~
Давайте опускайте уже до 1к и я закуплюсь как следует
member
Activity: 89
Merit: 10
Ну и? Кто-то поможет мне убрать эту стеночку на 2500 сатош или опять будете ныть, что я один выкупаю все карбованцы?  Angry






она сама разойдется как только сливуны перестанут лить по 1700.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А кто это такой нехороший - стеночки ставит на низких ценах?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Ну и? Кто-то поможет мне убрать эту стеночку на 2500 сатош или опять будете ныть, что я один выкупаю все карбованцы?  Angry





hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как и сложность сети упала.
вечер без найсхеша ибо там дорого сейчас полтора битка за мегахеш монера вверх пошла.
Вот наши пассажиры с НайсХеша и сошли)
Нам пока что глоток свежего воздуха и не напряженного майнинга
member
Activity: 89
Merit: 10
Как и сложность сети упала.
вечер без найсхеша ибо там дорого сейчас полтора битка за мегахеш монера вверх пошла.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Нда, на оф. пуле майнеров стало в 2 раза меньше, и по-моему общее количество майнеров по всем пулам сумарно как то стало меньше.
Как и сложность сети упала. Похоже некоторым майнерам надоело ждать чуда, и они переключили свои мощности на куда то в другое место...

Ну, собственно, это и неплохо - нам верящим в чудо  Smiley, больше достанется.
Ну да адепты всегда в выигрыше. Мы были с зарождения и останемся до последнего. DEV должен знать и видеть что среди случайных, в сообществе есть те кто идейно разделяет его амбиции Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Нда, на оф. пуле майнеров стало в 2 раза меньше, и по-моему общее количество майнеров по всем пулам сумарно как то стало меньше.
Как и сложность сети упала. Похоже некоторым майнерам надоело ждать чуда, и они переключили свои мощности на куда то в другое место...

Ну, собственно, это и неплохо - нам верящим в чудо  Smiley, больше достанется.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Нда, на оф. пуле майнеров стало в 2 раза меньше, и по-моему общее количество майнеров по всем пулам сумарно как то стало меньше.
Как и сложность сети упала. Похоже некоторым майнерам надоело ждать чуда, и они переключили свои мощности на куда то в другое место...
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Нда, на оф. пуле майнеров стало в 2 раза меньше, и по-моему общее количество майнеров по всем пулам сумарно как то стало меньше.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Инвесторы нужны разные.  Grin

Я бы сказал немного по-другому - инвесторы нужны, майнеры нужны, активные "продвиженцы" нужны, программисты нужны, дизайнеры - тоже без работы не останутся.В сообществе пригодятся все, даже "сливаторы"  Smiley. Даешь Карбованец в массы  Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Инвесторы нужны разные.  Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Конструктивно, обнадеживающе и по делу.

Да, во многом согласен с dimonarka. Благодаря таким людям возможно и увидим надписи "Принимаем Карбованец" на онлайн и оффлайн витринах  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Конструктивно, обнадеживающе и по делу.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Только "драконивськи тарифы", комиссии с пулов могут влить свежую кровь в разработку ИМХО
Полностью согласен!
Jump to: