Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 393. (Read 449686 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И еще вопрос : только что поймал у себя транзакцию:

Статус: 30 подтвержд.
Дата: 04-01-17 22:33
Кому: мне

При локальном времени 21:48 - я в машину времени попал ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я вас помирю, непризнанной криптовалютой с неясным статусом (хорошо хоть прямо не запрещенной) пока за комуналку все равно негде платить. Это возможное поле для деятельности предпринимателя. Мы постараемся сделать удобные средства для приема крб. А что уже взамен будет предлагать тот или иной мерчант - это уже дело его фантазии.
UPD. Добавлю, а то пугающе выглядит, у нашей власти все непризнано, что не их бумажки или у них не зарегистрировано, даже PayPal, так что это не повод для беспокойства Smiley
Теоретически схема оплаты коммуналки может выгладеть так:
0. Личный кабинет с шаблонами и данными
1. Прием KRB
2. Продажа за ГРН (также как сделан шлюз по оплате мобильных), и например зачисление на вашу карту приват/...... пофиг какой банк
3. Формирование платежа, согласно реквизитов и данных в ЛК пользователя
4. После проведения платежа - выслать квитанцию в PDF на почту. Квитанция содержит данные по банковской транзакции и все реквизиты платежа.

Есть конечно нюанс что платит одно лицо за услуги второго, но законодательно это не запрещено, я раньше, пока родителей не присадил на приват, платил за них коммуналку и да, для успокоения их души печатал им квитанции Smiley
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
кто-то при хорошем заработке считает цены на коммуналку высокими и высказывает недовольство и даже злобу.
а кто-то при низком доходе доволен политикой партии, рукоплещет им и витает в мечтах, и всем доволен.
у всех разный мир.
поэтому давайте лучше про крипту )
full member
Activity: 129
Merit: 100
aiwe найсхеш поднял начальную сложность на этом алго до 20000. раз уж вы не ограничиваете майнеров- поправьте.
Поменял. Пул вам и так поднимет и выше если ваш хешрейт позволяет.
Resolving pool host pool.karbowanec.com... OK
Establishing connection with proxy... OK
Establishing connection with pool 136.243.158.27:7777... OK
Sending login... OK
Receiving login response... Error: Pool difficulty too low (provided=10000.01698502, minimum=20000)
Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=faq#faqb3. Спасибо!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine

btc 1120 вот и курс
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
aiwe найсхеш поднял начальную сложность на этом алго до 20000. раз уж вы не ограничиваете майнеров- поправьте.
Поменял. Пул вам и так поднимет и выше если ваш хешрейт позволяет.
full member
Activity: 129
Merit: 100
aiwe найсхеш поднял начальную сложность на этом алго до 20000. раз уж вы не ограничиваете майнеров- поправьте.
full member
Activity: 129
Merit: 100
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А что за оказия с курсом Карбованца случилась в последние недели? Какой нибудь супермайнер льет или в другом причина?
Я думаю сказывается подорожание битка, и возможно то что карбованец после хардфорка снова стал доступен большему количеству майнеров, а майнеры они ведь разные бывают, часть возможно тут же сливает по чем купят, создавая давление на цену.
А мне кажется что школьники майнят на маленькой сложности и сливают на праздники
hero member
Activity: 714
Merit: 503
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А что за оказия с курсом Карбованца случилась в последние недели? Какой нибудь супермайнер льет или в другом причина?
Я думаю сказывается подорожание битка, и возможно то что карбованец после хардфорка снова стал доступен большему количеству майнеров, а майнеры они ведь разные бывают, часть возможно тут же сливает по чем купят, создавая давление на цену.
full member
Activity: 129
Merit: 100
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А что за оказия с курсом Карбованца случилась в последние недели? Какой нибудь супермайнер льет или в другом причина?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я вас помирю, непризнанной криптовалютой с неясным статусом (хорошо хоть прямо не запрещенной) пока за комуналку все равно негде платить. Это возможное поле для деятельности предпринимателя. Мы постараемся сделать удобные средства для приема крб. А что уже взамен будет предлагать тот или иной мерчант - это уже дело его фантазии.

UPD. Добавлю, а то пугающе выглядит, у нашей власти все непризнано, что не их бумажки или у них не зарегистрировано, даже PayPal, так что это не повод для беспокойства Smiley

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
hero member
Activity: 714
Merit: 503
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Можно я прерву экономическо-политические дебаты  Smiley и спрошу по новому майнеру? Что-то на моих подопытных интелах увеличения скорости не почувствовал. У кого какие результаты? Или он под AMD оптимизирован?
full member
Activity: 129
Merit: 100
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Jump to: