Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 394. (Read 449686 times)

full member
Activity: 129
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
newbie
Activity: 54
Merit: 0
hero member
Activity: 714
Merit: 503
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Кто готов продавать за крб.?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
По поводу простыни с долгами в Украине не очень то и прокатит.По поводу тарифов и так атмосфера накалена до предела.Одна искра и может начаться тупой отстрел.Здесь все сидят как на пороховой бочке.

Спасибо хорошая тема ! Smiley Поясню почему:
1. Накалена она только у тех, кто вместо того чтобы воспользоваться субсидиями, кричит ротом, читая провокационную бердятину в СМИ инапрочь не использует мозг. На пример, моя теща платит коммуналки со всем про всем до 200 грн Smiley Знаете почему ? Переходим к п.п.2
2. В Украине на законодательном уровне заложено следующее - если расходы по коммуналке превышают 10% совокупного дохода граждан прописанных на данной жилплощади, квартировладелец имеет право оформить субсидию на сумму затрат по коммунальным услугам превышающим те самые 10%. Итого, если взять среде официальную ЗП по Киеву в ~5000 грн (считаем что проживает 1 человек, для упрощения), а коммуналка у тебя 2000 грн, то платить ты будешь 500 грн, а на 1500 тебе будет субсидия. Тут бы задать вопрос "так еежипокаоформишблаблабла" - но нет ,о таком могут заявлять только базарные бабки Smiley По месту прописки оформляется 1-2 дня, А теперь ближе к тематике форума Smiley Более того, есть платформа iGov где все это можно сделать в несколько кликов НИКУДА НЕ ВЫХОДЯ !

Так что не надо преувеличивать и перевирать Smiley Накалена черепная коробка только у тех у кого там пустота, и кто не соизволит пойти и оформить субсидию или совершить пару действий в iGov. Давайте вернемся от сказок к крипте ? А именно к Карбованцу и его применении в реальности ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
при чем тут сберкасса ? вы походу не в нашей реальности живете. "сберкасса" это отделение ощада, они вам ничего не должны и долгов с вас не требуют.
речь про службы.
и поясните, каким образом, с квитанцией я чувствую себя важным, на ваш взгляд ))
сам биток создали как раз потому, что про депозит, лежащий в банке или про платеж, проведенным вами, знает только банк и вы. ничто не мешает банку сказать,, что ничего не было.
ничто не мешает службам жкх прислать вам простыню -распечатку с вашими долгами. и бегайте потом доказывайте факт оплаты.
Нет, ваш оптимизм это хорошо, но оно не для нашей страны.

Ну ок. Давайте опять начнем все с начала? Я настаиваю на мнении, что бумажки пора посылать на свалку истории. БОлее того я утверждаю что бумажка имеет смысл только при проведении расчетов наличными. При этом я утверждаю, что на сегодня большинство услуг (а мы говорили о коммуналке и около того), асолюто на 100% могут оплачиваться "с дивана" ,не выходя в кассы. И в итоге я подвожу к тому, что не могут вам создать проблем из за отсутствия бумажки, кроме случаев когда вы не понимаете и не знаете своих прав Smiley
приводимый вами пример в конце, не убедителен, я точно также могу сказать что ЖКХ скажет что все ваши квитанции - рукоблудство домашнего пошиба и не настоящие и денег вы не платили - а ДОКАЖИТЕ. Правда ? И что самое интересное - в данном случае вы никак не докажете! Если вы плататите картой - транзакции отражаются не только у банка, но и в системах Visa/MC, что значительно упрощает доказательство, пожтому не один здравомыслящий ЖКХ-овец не решится на такое, и бо будет наказан за свою тупость !

Оптимизм это вообще хорошо, от писсимизьма ЖКТ плохо работает и в почках песок и камушки образуются, а еще глаз подергивается нередко Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
при чем тут сберкасса ? вы походу не в нашей реальности живете. "сберкасса" это отделение ощада, они вам ничего не должны и долгов с вас не требуют.
речь про службы.
и поясните, каким образом, с квитанцией я чувствую себя важным, на ваш взгляд ))
сам биток создали как раз потому, что про депозит, лежащий в банке или про платеж, проведенным вами, знает только банк и вы. ничто не мешает банку сказать,, что ничего не было.
ничто не мешает службам жкх прислать вам простыню -распечатку с вашими долгами. и бегайте потом доказывайте факт оплаты.
Нет, ваш оптимизм это хорошо, но оно не для нашей страны.
По поводу простыни с долгами в Украине не очень то и прокатит.По поводу тарифов и так атмосфера накалена до предела.Одна искра и может начаться тупой отстрел.Здесь все сидят как на пороховой бочке.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
при чем тут сберкасса ? вы походу не в нашей реальности живете. "сберкасса" это отделение ощада, они вам ничего не должны и долгов с вас не требуют.
речь про службы.
и поясните, каким образом, с квитанцией я чувствую себя важным, на ваш взгляд ))
сам биток создали как раз потому, что про депозит, лежащий в банке или про платеж, проведенным вами, знает только банк и вы. ничто не мешает банку сказать,, что ничего не было.
ничто не мешает службам жкх прислать вам простыню -распечатку с вашими долгами. и бегайте потом доказывайте факт оплаты.
Нет, ваш оптимизм это хорошо, но оно не для нашей страны.
full member
Activity: 135
Merit: 100
Для Monero вышел новый CPU майнер - XMR-Stak-CPU
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/5lsfgt/xmrstakcpu_high_performance_open_source_miner/

До 20% быстрее, чем wolf-miner.
Скорость не сравнивал, но на официальном пуле pool.karbowanec.com проверил, работает.

Обещают прикрутить поддержку видеокарт.

Протестировал под Ubuntu Server 14.x.

Одинаково в сравнении с cpuminer-multi 1.2-dev на 1 ядро. И медленнее на многоядерниках. Проиграл 20% (1320 против 1648H/s). А на более старом процессоре вообще не запустился. Впрочем, у большинства майнеров возникают трудности в работе с кучей ядер.

cpuminer-multi 1.2-dev - самый быстрый из всех протестированных мною.


legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Согласен, тот же геммор так сказать. Это у них думаю стандартная практика. Они большие долги не ставят, а такие что некоторые люди посмотрят, плюнут и заплатят. Другие сходят к ним, но когда нарвутся на хамство и ужаснейшую бюррократию тоже плюнут и заплатят. И останется совсем не много людей которые свою правду выдерут у них с глотки.
Еще раз поясняю - если ты платиш чере приватбанк/райфазен/кредиагриколь/ иной у которого есть интернетбанкинг - тебе ничего не надо - есть банковская транзакция. БУмажка нужна только как документ подтверждающий передачу некой суммы наличных кассиру обрабатывающему данную транзакцию
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Согласен, тот же геммор так сказать. Это у них думаю стандартная практика. Они большие долги не ставят, а такие что некоторые люди посмотрят, плюнут и заплатят. Другие сходят к ним, но когда нарвутся на хамство и ужаснейшую бюррократию тоже плюнут и заплатят. И останется совсем не много людей которые свою правду выдерут у них с глотки.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Дев, расскажи планы на 2017 год.
Веб-кошелек наконец.
Мобильный кошелек.
Приложения для ecommerce.

Приложения для ecommerce. - а об этом можно чуть подробнее, если не секрет ?
Не секрет, нужен платежный шлюз для приема платежей в Карбо. Не будут же мерчанты устанавливать себе консольный кошелек на своем VPS и еще сами писать интерфейс для взаимодействия с ним.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Дев, расскажи планы на 2017 год.
Веб-кошелек наконец.
Мобильный кошелек.
Приложения для ecommerce.

Приложения для ecommerce. - а об этом можно чуть подробнее, если не секрет ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Проголосуйте тут, может сделают https://freewallet.org/vote
Проголосовал.Чем больше кошельков тем лучше
full member
Activity: 129
Merit: 100
Проголосуйте тут, может сделают https://freewallet.org/vote
Browsec для хрома имеет функцию переключения локаций. Аж 4 штуки фри. Вотим- открываем историю в новой вкладке- обязательно закрываем вкладку freewallet.org- чистим историю- переключаем локацию browsec- закрываем хром- открываем хром (с новой локацией)))..Повторяем цикл.. +3 votes от меня лично Grin Grin чем смог, как гриться..
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Для Monero вышел новый CPU майнер - XMR-Stak-CPU
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/5lsfgt/xmrstakcpu_high_performance_open_source_miner/

До 20% быстрее, чем wolf-miner.
Скорость не сравнивал, но на официальном пуле pool.karbowanec.com проверил, работает.

Обещают прикрутить поддержку видеокарт.
Да собственно щупаю Smiley Поскольку он работает и для КРБ, то не только для Монеро Smiley Мы даже не станем убирать донейт-майнинг разрабу.
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Для Monero вышел новый CPU майнер - XMR-Stak-CPU
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/5lsfgt/xmrstakcpu_high_performance_open_source_miner/

До 20% быстрее, чем wolf-miner.
Скорость не сравнивал, но на официальном пуле pool.karbowanec.com проверил, работает.

Обещают прикрутить поддержку видеокарт.
Jump to: