Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 396. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
С приложением на андроид для пополнения должен вырости спрос на карбованец.И вместе с этим и цена и сложность
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Так, есть небольшие рекомендации по сервису пополнения мобильных:
1. Большое спасибо - подкрутили - приложение поднялось, осталось только нажать "Выслать" !!!! Отработало на 100% добротно
2. В общем то сам совет:  на сайте krbtel.top после нажатия на  "Поповнити" перевести на страницу с подробной инструкцией и кнопкой "Оплатить" для тех кто не понял Smiley А то както не однозначно смотрится экран с кнопкой оплатить, как будто еще раз...и еще...и еще Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сервис пополнения мобильно немного протвитил. Очень выручил. Реально нужно было пополнить мобильный и тут опа. Этот сервис - очень приятен и полезен. Главное чтобы люди узнали.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Так, все садимся, делаем серьезные лица и слушаем действительно уникальную историю ! История о крипте и теще ! Сегодня ВПЕРВЫЕ в истории криптовалют произошло очень символичное действо - мобильный тещи был пополнен при помощи крипты ! Это маленький шаг для тещи, но огромный скачек для реального применения KRB в реально жизни !

KRB - крипта которая удовлетворяет потребности даже тещ !  Grin

ЗЫ Всех с новым годом и новыми вершинами KRB !
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Меня криптопия вполне устраивает.Практически все криптовалюты в наличии.Русского языка нет но все понятно как работать с биржей
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как-то ливкоин не прижился.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А торги на Криптопии качественные.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
На Криптопии чей-то бот похоже объемы гоняет, продает и покупает сам у себя. Странно, к чему бы это? Кто балуется, признавайтесь  Smiley
Почему бот?Это я покупаю.
Почему только ты?Я тоже скупаю.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
На Криптопии чей-то бот похоже объемы гоняет, продает и покупает сам у себя. Странно, к чему бы это? Кто балуется, признавайтесь  Smiley
Почему бот?Это я покупаю.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вот бы еще на Ливкойне так  Roll Eyes

На Ливкоине вообще стаканы пустые, торги на пару копеек  Angry Ботовод, давай и вправду туда  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вот бы еще на Ливкойне так  Roll Eyes
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На Криптопии чей-то бот похоже объемы гоняет, продает и покупает сам у себя. Странно, к чему бы это? Кто балуется, признавайтесь  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
С Новым Годом!

Кроме подорожания Биткойна возможно следует учесть то что Карбованец стал снова доступен для майнинга мелким майнерам, некоторые из них возможно тут же сливают, роняя курс. Но объемы очень маленькие так что поводов для беспокойства нет.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Всех с Новым 2017 Годом!
Здоровья, успехов, добра и прибыли в криптоделах!
И, конечно же, удачи и большого успеха Карбованцю!

Я тоже надеюсь, что цена Карбованца в этом году порадует, а то чтото он приуныл в последнее время
просел из-за подорожания битка и дальше по инерции.
полагаю вернется скоро к 1800 сатоши.
ахах, глупцы, майнившие найсом, потратили больше, чем сейчас могли бы купить )
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Всех с Новым 2017 Годом!
Здоровья, успехов, добра и прибыли в криптоделах!
И, конечно же, удачи и большого успеха Карбованцю!

Я тоже надеюсь, что цена Карбованца в этом году порадует, а то чтото он приуныл в последнее время
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Всех с Новым 2017 Годом!
Здоровья, успехов, добра и прибыли в криптоделах!
И, конечно же, удачи и большого успеха Карбованцю!
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
300 карбованцев ели впарил за 70 грн что дашло
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ага покажет. 100 карб за 25 гривен очень мило) даже 20 по сути)
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Всех с Наступающим. Главное верить. Карбованец еще покажет себя.
Jump to: