Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 395. (Read 449686 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Проголосуйте тут, может сделают https://freewallet.org/vote
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Хорошие планы. Будем ждать их скорейшей реализации.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Дев, расскажи планы на 2017 год.

Веб-кошелек наконец.
Мобильный кошелек.
Приложения для ecommerce.

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ребята, баунти будут?
Да, конечно! За разработку мобильного кошелька например!

Баунти за рекламу нужны только     форкам с премайном, КРБ продвигается не за баунти а за идею.

Средства на продвижение в лучшем случае пойдут на статьи, но не на ретвиты точно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Дев, расскажи планы на 2017 год.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ребята, баунти будут?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
По поводу очередей достаточно странно звучит - у многих банков уже есть неплохие, а у Привата близкое к идеальному, решения для всякой бытовухи. Я даже родителей весьма пенсионного возраста пересадил, береш шаблон, вбиваеш нужные цифири, клац клац клац - ОПЛАЧЕНО ! Smiley

Относительно как будут знать - да вариантов масса - от привязка KRB аккаунта к счету или еще примитивнее -  указывая за какую квартиру/дом платиш. Сейчас так тоже платят, кто например живет на сьемных квартирах - платят со своей карты за комуналку за чужую квартиру, просто указав адрес
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.

Так квитанции можно скачать и распечатать, у привата можно печатать из автоматов самообслуживания...Все намного проще чем нам кажется Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
По поводу очередей достаточно странно звучит - у многих банков уже есть неплохие, а у Привата близкое к идеальному, решения для всякой бытовухи. Я даже родителей весьма пенсионного возраста пересадил, береш шаблон, вбиваеш нужные цифири, клац клац клац - ОПЛАЧЕНО ! Smiley

Относительно как будут знать - да вариантов масса - от привязка KRB аккаунта к счету или еще примитивнее -  указывая за какую квартиру/дом платиш. Сейчас так тоже платят, кто например живет на сьемных квартирах - платят со своей карты за комуналку за чужую квартиру, просто указав адрес
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Для развития подобных сервисов нам нужна ликвидность в грн. Нужны партнеры, а для партнеров нужны удобные приложения. Над этим мы работаем.

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Варианты два с половиной: первые полтора - портировать на Андроид наш код и сделать кошелек либо портировать QT кошелек и адаптировать его дизайн под мобильные, второй вариант - клиент для веб-кошелька когда он появится. Один вариант уже в разработке, но ETA нет. На разработку мобильного кошелька можно также сделать сбор средств если найдется исполнитель. Много кошельков не бывает.
Что сказать - молодцы !!! Искренне рад что у нас делаются такие интересные проекты !

Относительно кошельков - много конечно не надо, но перекрыть основной рынок девайсов потенциальным потребителй думаю стоит. Т.е. итого получается еще +2 кошелька максимум - на андрюше и на яблоке. При наличии достаточного количества сервисов на KRB это будет необходимо как воздух !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
По поводу очередей достаточно странно звучит - у многих банков уже есть неплохие, а у Привата близкое к идеальному, решения для всякой бытовухи. Я даже родителей весьма пенсионного возраста пересадил, береш шаблон, вбиваеш нужные цифири, клац клац клац - ОПЛАЧЕНО ! Smiley

Относительно как будут знать - да вариантов масса - от привязка KRB аккаунта к счету или еще примитивнее -  указывая за какую квартиру/дом платиш. Сейчас так тоже платят, кто например живет на сьемных квартирах - платят со своей карты за комуналку за чужую квартиру, просто указав адрес
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Кстати не нашел на оф сайте http://karbowanec.com/ ссылки на пополнялку мобильного. Или это пока бета версия?
Да, это пока бета.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кстати не нашел на оф сайте http://karbowanec.com/ ссылки на пополнялку мобильного. Или это пока бета версия?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Для развития подобных сервисов нам нужна ликвидность в грн. Нужны партнеры, а для партнеров нужны удобные приложения. Над этим мы работаем.

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Варианты два с половиной: первые полтора - портировать на Андроид наш код и сделать кошелек либо портировать QT кошелек и адаптировать его дизайн под мобильные, второй вариант - клиент для веб-кошелька когда он появится. Один вариант уже в разработке, но ETA нет. На разработку мобильного кошелька можно также сделать сбор средств если найдется исполнитель. Много кошельков не бывает.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все впереди. Чем больше мы будем жертвовать на развитие Карбованца - тем сильнее он будет.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
Я так думаю все зависит от доступных канало преобразования KRB-локальная валюта, ну и само собой законодательство. Если все складывается удачно - разработчики врятли упустят такой шанс продвинуть монету на реальный рынок
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Пожелания по сервису пополнения учтем.

Хорошая новость! Пул Democats снова в строю. http://democats.org/pool/?name=karbowanec

Напоминаю, для монеты лучше если мощности распределены по пулам. Рассредоточится! Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
А что сейчас нету такой возможности? Поддерживаю, это будет кстати. Помайнил и счет пополнил, красота  Smiley

Сейчас пока "The service is currently available only in Україна". Но, будем надеяться  Smiley Удобно ведь.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
А что сейчас нету такой возможности? Поддерживаю, это будет кстати. Помайнил и счет пополнил, красота  Smiley
Jump to: