Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 402. (Read 449686 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Спасибо, если кто-то захочет запустить свой кран я помогу, код в прочем есть у нас на гитхабе.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Супер майнеры. Кидайте на КРАН хоть по пару монет. Новички будут узнавать о монете и тренироваться. А то майнят тысячами и все сливают.
Кинь ссылку крана закину немного
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Супер майнеры. Кидайте на КРАН хоть по пару монет. Новички будут узнавать о монете и тренироваться. А то майнят тысячами и все сливают.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
судя по скачкам хешрейта на пуле - кто-то продолжает баловаться найсом ради прибыли или эксперимента ?
или просто подкл/откл майнеры ?
интересно, есть ли выход в плюс, в ноль или минус на найсе. тут только двое/трое признавались.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

Да, интересно как побороли набеги майнеров ? У меня за сегодня 11 транзакций, при "детских" ~160 H/s, при том что ранее было 1-3

Так уже перевалили за 60000 блок, сейчас новый перерасчет сложности и она теперь устаканивается намного быстрее, чем раньше по полдня, а то и сутками.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Новые кошельки v. 1.1.4 64-bit
Windows GUI Wallet
Linux GUI Wallet
Mac OS X GUI Wallet
и 32-bit для Windows
Windows GUI Wallet v. 1.1.4 32-bit
PORTABLE Windows GUI Wallet v. 1.1.4 32-bit (без инсталлятора)
В этой версии:
- поддержка URI
- Улучшения интерфейса, юзабилити
Enjoy!

Молодцы ребяты ! Добротный продукт делаете, главное не опускать руки и не останавливаться ! ДУмаю может стать продуктом который займет свою нишу, как минимум локального рынка (Украина), так и глобального рынка !
Да, интересно как побороли набеги майнеров ? У меня за сегодня 11 транзакций, при "детских" ~160 H/s, при том что ранее было 1-3
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Обновление я так понимаю необязательное? Меня в прошлой версии все устраивает  Smiley Единственное - по мастернодам никаких обязательных обновлений нет пока?
Кошелька? Не обязательное. Но этот например умеет переспрашивать перед отправкой точно ли вы хотите выслать карбованцы, что может пригодиться. Умеет открывать платежные ссылки (URI)...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Обновление я так понимаю необязательное? Меня в прошлой версии все устраивает  Smiley Единственное - по мастернодам никаких обязательных обновлений нет пока?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
классный новый интерфейс! совершенству нет предела!



Может биржах использовать логотип кошелька?
А мне старая заставка кошелька больше нравилась.Более креативная.
Та что теперь просто меньше весит.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
классный новый интерфейс! совершенству нет предела!



Может биржах использовать логотип кошелька?
А мне старая заставка кошелька больше нравилась.Более креативная.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Толстосуммы вы хоть по одному карбу в сутки, в кран сбрасывайте, не жлобитесь
То со своими найсами зажрались "помогая монетке", а кран вечно пустой
full member
Activity: 129
Merit: 100
А что не так? Сложность колеблется по синусоиде. После десятка более быстрых блоков за короткое время последует несколько блоков с более длинными интервалами. Но задержек по пол-дня уже не будет. Разве что очень сильно сложнось задрать и свалить. Но это чисто чтобы мелко нашкодить.
ну вот видимо кто-то и нашкодил. кинул с неизвестного пула +70кило- словил блок и свалил))

пул то чего лежит?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А что не так? Сложность колеблется по синусоиде. После десятка более быстрых блоков за короткое время последует несколько блоков с более длинными интервалами. Но задержек по пол-дня уже не будет. Разве что очень сильно сложнось задрать и свалить. Но это чисто чтобы мелко нашкодить.
full member
Activity: 129
Merit: 100
адназначна!

пысы. за последние 2 часа хеш поднимался на пуле чуть выше 70кило. ОТКУДА хеш сети в 144кило? и сложность, соответственно, тоже.. за это время найдено 32 блока оф.пулом и только 1 улетел кому-то на сторону (60495). (среднее время нахождения блока- 14мин., последний найден- 23 минуты назад)

вот вам и форк
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
По просьбам трудящихся поменяли на криптопии иконку, так лучше?  Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
намайнил я пару монет, за тем отклоняюсь от темы года на три, может тогда что-то и будут стоить, хотя сомневаюсь. Успехов в любом случае!
Вот это подход! С такими майнерами и гиперактивным сообществом точно будет стоить. Ага.
вы меня с кем-то путаете, никогда майнером не был, так ради интереса кликнул на кнопку майнить и не более.  Я скорее инвестор.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
намайнил я пару монет, за тем отклоняюсь от темы года на три, может тогда что-то и будут стоить, хотя сомневаюсь. Успехов в любом случае!
Вот это подход! С такими майнерами и гиперактивным сообществом точно будет стоить. Ага.
Это не майнер а троль.
А сообщество у нас будь здоров
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
намайнил я пару монет, за тем отклоняюсь от темы года на три, может тогда что-то и будут стоить, хотя сомневаюсь. Успехов в любом случае!
Вот это подход! С такими майнерами и гиперактивным сообществом точно будет стоить. Ага.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
намайнил я пару монет, за тем отклоняюсь от темы года на три, может тогда что-то и будут стоить, хотя сомневаюсь. Успехов в любом случае!
Jump to: