Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 399. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?
Вы майните хрен знает на каких серверах, с хрен знает каких IP
Майнер здесь не причем. Учите мат-часть либо бросайте это гиблое дело.

Вольф прекрасно конектится и майнит дни напролет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?

У меня вольфовский месяцами майнить и "ни единого разрыва"  Smiley Правда, я не на китайских дедиках майню, а на своем железе. Есть вероятность, что админы дедиков прикрыли порты. Попробуй просто tracert до пулов сделать. Со всеми пулами такая картина или только с официальным?
З.Ы. Кстати, democats надолго отвалился? А то у меня там несколько машинок, к которым нет доступа для перенастройки  Sad
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Wolf miner у меня на 10 процентов дает больше чем майнер в кошельке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?
У меня Wolf miner работает без проблем.Может у тебя что-то с нетом?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Наконец после продолжительного застоя я тоже включился в майнинг, хард сработал как надо.
Теперь в сутки выходит до 40 монет намайнить, до форка было 3-4.
Ты кошельком майнишь? Не скажешь какой у тебя процессор, чтобы сравнить с возможностями моего, может тоже подключусь.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Наконец после продолжительного застоя я тоже включился в майнинг, хард сработал как надо.
Теперь в сутки выходит до 40 монет намайнить, до форка было 3-4.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Наверное настраивает бота. Правильно настроенный бот - меньше хлопот. А то были случаи когда бот сливал капитал.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
О начали потихоньку скупать. На криптопии БАЯ больше чем СЕЛА. Положительно движется монетка. Нужно и себе прикупить.

да там ботом кто-то балуется
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
О начали потихоньку скупать. На криптопии БАЯ больше чем СЕЛА. Положительно движется монетка. Нужно и себе прикупить.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Майнить стало легче вот может кто-то и сливает. Нам нужен обмен на фиат, привязка альтов к битку их тормозит.

ого, давно так курс не опускался ))

понимаю, что много прошу, но было бы так замечательно, если бы на пуле была бы доступна статистика по доходности, как на супернове/коинмайне, хотя бы за последние сутки.
сделайте, пожалуйста, если можно !
Покажите пожалуйста подробнее что вы хотите?
всего лишь данные заработка за последние сутки.
так же как отображается статистика на пуле, в том числе "Всього виплачено".
было бы здорово видеть сколько пришло за сутки.
http://c2n.me/3FX3fOH
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Майнить стало легче вот может кто-то и сливает. Нам нужен обмен на фиат, привязка альтов к битку их тормозит.

ого, давно так курс не опускался ))

понимаю, что много прошу, но было бы так замечательно, если бы на пуле была бы доступна статистика по доходности, как на супернове/коинмайне, хотя бы за последние сутки.
сделайте, пожалуйста, если можно !
Покажите пожалуйста подробнее что вы хотите?
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Что-то последнее время цена не радует.С ростом биткоина все форки пошли резко вниз
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Мне понравилась эта криптовалюта.Присоединяюсь к майнингу.Надеюсь на перспективу.Сливать не буду
newbie
Activity: 54
Merit: 0
рисовки 50% для обьема, и 50% слива
full member
Activity: 129
Merit: 100
Да курс биток убивает. Но торги на Криптопии активные. Кто-то сливает. Кто-то приобретает.
не ведитесь. неоднократно замечал- возникает ордер на покупку в топе и тут же исчезает. в маркетхистори этот ордер проходит как сел, так может и бай. сомнительно, что один чел выставил ордер, а другой ему продал тут же. так объемы торгов набиваются.. и бирже это тоже выгодно, и комсу сами себе не платят. это может быть и рисовка, а не реальные торги))
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
ого, давно так курс не опускался ))

понимаю, что много прошу, но было бы так замечательно, если бы на пуле была бы доступна статистика по доходности, как на супернове/коинмайне, хотя бы за последние сутки.
сделайте, пожалуйста, если можно !
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если у кого есть, подскажите лучшее по на винду или линукс, и настройки для карты 270X. Заранее благодарен.
помоему разницы нет, картами неочень удобно майнить, из за подвисяния, а кошелек проше на винде, хотя и линкс тоже норм работает, на любителя
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Если у кого есть, подскажите лучшее по на винду или линукс, и настройки для карты 270X. Заранее благодарен.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А Democats возобновит работу? Просто есть пару серверов китайских которые к офф пулу не конектились а вот к Democats без проблем)
Вскоре возобновит.  Мы решим проблемы с подключением и ошибками в ближайшее время.
Jump to: