Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 400. (Read 449686 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А Democats возобновит работу? Просто есть пару серверов китайских которые к офф пулу не конектились а вот к Democats без проблем)
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Да курс биток убивает. Но торги на Криптопии активные. Кто-то сливает. Кто-то приобретает.
Странно, никто не следит или что, на Ливкойне дороже - можно поарбитражить, но объемы маленькие
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да курс биток убивает. Но торги на Криптопии активные. Кто-то сливает. Кто-то приобретает.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ладно. Вопрос к автору. Почему портейбл кошель в 80 процентов случаев закрывается после приветсвенной заставки там где раньше старая портейбл
версия не только запускалась но ещё и майнила?!

См. в c:\Users\%username%\AppData\Roaming\karbowanec\karbowanecwallet.log
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ладно. Вопрос к автору. Почему портейбл кошель в 80 процентов случаев закрывается после приветсвенной заставки там где раньше старая портейбл
версия не только запускалась но ещё и майнила?!
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребят серьйозно подскажите путний cpu майнер. Т.к. от  Wolfa на 2-х серверах из 10 запускается.
Хотя на тех серверах где не запускается то раньше кошелем старым портейблом майнилось на ура.
А новый портейбл тупо выбиват после синей вступителеньной таблички. Тоже запускается очень редко на 2х-3х из 10.
Хотя раньше на них всё нормально запускалось.

А тот который DmitriiS скинул, тоже не работает?

А как там правильно батник создвать? Я екзешники поклацал они сразу закрываются и всё.
Там как-то подбирать нужно под проц екзешник? Или с каким расчётом как батник создавать?
в бантике пишеш какой екзешник хочеш запустить а дальше по накатаному пул кошелек или логин пасс
Если можно напиши пример. И где проверять какой архитектуры тот или иной процессор?
Уважаемый учите мат-часть по майнингу.
Вы азов не знаете а топик как бы не о том...
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ребят серьйозно подскажите путний cpu майнер. Т.к. от  Wolfa на 2-х серверах из 10 запускается.
Хотя на тех серверах где не запускается то раньше кошелем старым портейблом майнилось на ура.
А новый портейбл тупо выбиват после синей вступителеньной таблички. Тоже запускается очень редко на 2х-3х из 10.
Хотя раньше на них всё нормально запускалось.

А тот который DmitriiS скинул, тоже не работает?

А как там правильно батник создвать? Я екзешники поклацал они сразу закрываются и всё.
Там как-то подбирать нужно под проц екзешник? Или с каким расчётом как батник создавать?
в бантике пишеш какой екзешник хочеш запустить а дальше по накатаному пул кошелек или логин пасс
Если можно напиши пример. И где проверять какой архитектуры тот или иной процессор?
member
Activity: 107
Merit: 10
REDDCoin - Great return
Огого, кто-то заливает мощности:

 Хешрейт: 198.16 KH/sec
 Блок знайдено: хвилина тому
 Карбувальників: 56

буквально 2 минуты.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ребят серьйозно подскажите путний cpu майнер. Т.к. от  Wolfa на 2-х серверах из 10 запускается.
Хотя на тех серверах где не запускается то раньше кошелем старым портейблом майнилось на ура.
А новый портейбл тупо выбиват после синей вступителеньной таблички. Тоже запускается очень редко на 2х-3х из 10.
Хотя раньше на них всё нормально запускалось.

А тот который DmitriiS скинул, тоже не работает?

А как там правильно батник создвать? Я екзешники поклацал они сразу закрываются и всё.
Там как-то подбирать нужно под проц екзешник? Или с каким расчётом как батник создавать?
в бантике пишеш какой екзешник хочеш запустить а дальше по накатаному пул кошелек или логин пасс
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ребят серьйозно подскажите путний cpu майнер. Т.к. от  Wolfa на 2-х серверах из 10 запускается.
Хотя на тех серверах где не запускается то раньше кошелем старым портейблом майнилось на ура.
А новый портейбл тупо выбиват после синей вступителеньной таблички. Тоже запускается очень редко на 2х-3х из 10.
Хотя раньше на них всё нормально запускалось.

А тот который DmitriiS скинул, тоже не работает?

А как там правильно батник создвать? Я екзешники поклацал они сразу закрываются и всё.
Там как-то подбирать нужно под проц екзешник? Или с каким расчётом как батник создавать?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
У меня стал плохо синхронизироватся новый кошелек.Выложите пожалуйста ноды.За семь часов дошло до 45800-того блока и стал как укопаный.


В  папке c:\Users\%username%\AppData\Roaming\karbowanec\ создайте файл karbowanec.conf

Code:
add-peer=95.46.98.64:32347
add-peer=5.189.135.137:32347
add-peer=52.91.69.89:32347
add-peer=52.21.253.162:32347
add-peer=185.51.246.81:32347
add-peer=212.119.195.167:32347



Теперь пошло нормально синхронизироватся.Спасибо
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ребят серьйозно подскажите путний cpu майнер. Т.к. от  Wolfa на 2-х серверах из 10 запускается.
Хотя на тех серверах где не запускается то раньше кошелем старым портейблом майнилось на ура.
А новый портейбл тупо выбиват после синей вступителеньной таблички. Тоже запускается очень редко на 2х-3х из 10.
Хотя раньше на них всё нормально запускалось.

А тот который DmitriiS скинул, тоже не работает?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ребят серьйозно подскажите путний cpu майнер. Т.к. от  Wolfa на 2-х серверах из 10 запускается.
Хотя на тех серверах где не запускается то раньше кошелем старым портейблом майнилось на ура.
А новый портейбл тупо выбиват после синей вступителеньной таблички. Тоже запускается очень редко на 2х-3х из 10.
Хотя раньше на них всё нормально запускалось.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
У меня стал плохо синхронизироватся новый кошелек.Выложите пожалуйста ноды.За семь часов дошло до 45800-того блока и стал как укопаный.


В  папке c:\Users\%username%\AppData\Roaming\karbowanec\ создайте файл karbowanec.conf

Code:
add-peer=95.46.98.64:32347
add-peer=5.189.135.137:32347
add-peer=52.91.69.89:32347
add-peer=52.21.253.162:32347
add-peer=185.51.246.81:32347
add-peer=212.119.195.167:32347


не увидел на сайте "лайкнуть в соцсети" акромя фейсбука. вк? ок?
Лайкнуть? Пока других кнопок нет. Гм, ну лайкалки запишем в туду.
full member
Activity: 129
Merit: 100
не увидел на сайте "лайкнуть в соцсети" акромя фейсбука. вк? ок?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
У меня стал плохо синхронизироватся новый кошелек.Выложите пожалуйста ноды.За семь часов дошло до 45800-того блока и стал как укопаный.
full member
Activity: 135
Merit: 100
Пулов мало не бывает? Кому пул за час?  Smiley Для других cryptonote валют подойдет тоже.

Работает на Ubuntu Server 14.х. Возможно, какие-то нюансы с зависимостями вылезут, но у меня работает без напильника. Вебморда мне не нужна была, т.к. это мой частный пул и сделан ради посмотреть. И попробовать захватить блок 60000 и 60001, но не получилось.  Embarrassed  Grin

Кстати! Если не ошибаюсь, были какие-то заморочки с паролем. Вроде бы длинный пароль у меня проходил при генерации кошелька, но потом не принимался при открытии. Спецсимволов в нем точно не было, но он был от 15 символов или выше, точно не помню. Но, может где пробел был лишний...

sudo su
apt-get update
apt-get -y upgrade
apt-get -y install ntp git unzip redis-server libboost1.55-dev libboost1.55-all-dev nodejs-dev nodejs-legacy npm cmake libssl-dev build-essential libdb-dev libdb++-dev libqrencode-dev aptitude
aptitude -y install miniupnpc libminiupnpc-dev
git clone https://github.com/seredat/karbowanec
cd /root/karbowanec/
make -f Makefile USE_UPNP=1 USE_QRCODE=1 USE_UPNP=1
cd /root/karbowanec/build/release/src
strip karbowanecd
strip walletd
strip simplewallet
mkdir /root/KRB
mkdir /root/KRB/.karbowanec
cp ./karbowanecd /root/KRB
cp ./walletd /root/KRB
cp ./simplewallet /root/KRB
cd /root
rm -rf /root/karbowanec
git clone https://github.com/forknote/forknote-pool
cd forknote-pool
npm update
rmdir /root/tmp
cd /root
mv /root/forknote-pool /root/pool
cp /root/pool/config.json /root/pool/config.json_



Настройки
1. Генерим кошелек пула (simplewallet в помощь)
2. Правим /root/pool/config.json
    Если не забыл чего, то вот этот минимум поиском по конфигу:
    "coin":
    "symbol":
    "coinUnits":
    "coinDifficultyTarget":
    "poolAddress":
    "port":
    "depth":
    "transferFee":
    "minPayment":
    "maxTransactionAmount":
    "denomination":

Ну и запуск (порты, пароли и кошельки в соответствии с ранее настроенным).

/root/KRB/karbowanecd --data-dir /root/KRB/.karbowanec --rpc-bind-port=32348 --p2p-bind-port=32347 --hide-my-port --no-console &
/root/KRB/simplewallet --daemon-port 32348 --rpc-bind-port 32358 --wallet-file /root/KRB/.karbowanec/wallet.bin.wallet --password пароль &
/usr/bin/node /root/pool/init.js -config=/root/pool/config.json &
full member
Activity: 135
Merit: 100

Качай, у меня на этом все работает. https:// goo . gl / tNkOHP

cpuminer-core-avx2:  Haswell, Broadwel, Skylake
cpuminer-core-avx-i: Ivybridge
cpuminer-corei7-avx: Sandybridge
cpuminer-westbridge: Westbridge*
cpuminer-corei7:     Nehalem
cpuminer-core2:      Core2 (SSE2)
cpuminer-btver1:     AMD FX


Там архив запаролен, желательно бы его тоже в студию) Потом может как-нибудь попробую.
И что из этого запускать для Xeon (Harpertown)? В списке подобного не вижу.
[/quote]

Ой, пардон, забыл. Smiley Пароль: KRB

cpuminer-core2 скорее всего.
[/quote]

Пожалуйста выложи ещё раз этот майнер т.к. ссылки уже не рабочие.
[/quote]


https://goo.gl/4VGmNk

Пароль прежний.

Хотя я все перевел на Ubuntu Server, но те майнеры не потеряли актуальности.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Может какие-то файлы надо удалить в корне от старой версии, так как везде выбивает новая портейбл версия на серверах где старая без проблем и запускалась и майнила?!
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
http://karbowanec.com/download/Karbowanec_wallet_win64_v1.1.4-PORTABLE.zip

cpuminer-multi-wolf-06-09-2014 этот майнер рабочий
https://mega.nz/#!ApUFnDbK!aIfzSgLQtDLwhKMANQqv-7QWKTQ-MpnlU_rApTZZYpk

Спасибо. Но портейбл кошель выбивает на всех серверах, там где раньше старой версии он работал отлично.
Майнер от Вольфа тоже очень мало где работает на серверах где раньше старая портейбл версия майнила на ура.
Новый портейбл 64 получилось только на домашнем компе запустить.
Jump to: