Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 404. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 495
Merit: 500
Да, а еще похерив интервалы между блоками вы успешно отпугнули как минимум одного довольно крупного инвестора который решил что монета в текущем состоянии говно. Так что сиюминутная выгода попортила возможный выигрыш в перспективе.
я подозреваю, "спасибо" нужно сказать пользователю azimov, который во время набегов из найсхеша от жадности выставлял хешрейт под 1 Мхш, о чем он сам и выхвалялся
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Но хорошо то что этот недочет выявлен и монета усовершенствована.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Собственно хотел попробовать
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Да, а еще похерив интервалы между блоками вы успешно отпугнули как минимум одного довольно крупного инвестора который решил что монета в текущем состоянии говно. Так что сиюминутная выгода попортила возможный выигрыш в перспективе.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Т.е. последние расчеты были верны  Smiley
Адрес для донейтов в битках тоже есть, в подписи.

Для целевых сборов средств нужен исполнитель. Выше по теме был список что нужно сделать.

nemezid18, мастернода вам сейчас ничего не даст, потому что ими мало кто пользуется, разве что для себя просто хотите попробовать.
Нужно статический айпи адрес.

1. Скачать http://karbowanec.com/download/Karbowanec_cli_win64_v1.3.0.zip
2. Распаковать и запустить с такими параметрами:
Code:
karbowanecd --restricted-rpc --rpc-bind-ip=0.0.0.0 --rpc-bind-port=32348 --fee-address=KZscaV4xUJaQ39CnVXxD9s85m5TCE8GzAVmAeotsxEqfLN8fDLqqXj1Bhg1bWCQgxTFYbYdU3uLLsD6QJDTzvtf4HMhGfWa
адрес заменить на ваш.
3. Сделать проброс порта 32348 на роутере


И тут мы подходим к одному из возможных целевых сборов средств. Нужно сделать кошелек на мобильные устройства работающий через наши мастерноды. По-сути это может сводиться к портированию нашего QT кошелька для начала на Андроид. Если найдется исполнитель то можно организовать сбор средств.
full member
Activity: 129
Merit: 100
P.S. что хотел сказать то.. ДЕВ очень правильно и честно поставил кошель для доната именно в КРБ, а не в битках.
в битках честнее - транзы можно отслеживать. типа, вот, народ, потратился на то-то и то-то.. вот кош, вот хеш.. Smiley донейт в чистом виде- пожертвование, подарок (милостыня, по-русски). кампания по сбору средств (на какое-либо телодвижение по продвижению прожекта) - целевое. типа, инвестиция (безвозвратная). велик и могуч русский язык (да нет наверное..(С)) Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Народ кто занимался мастернодой? И кто может видео залить что да как с настройками и установкой
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Приятно когда есть результат работы дева.Но ему действительно нужно материальную поддержку хорошо организовать.Тогда будет побольше хороших результатов

Донат на счет разработок же, не?

И многие интересно донатят  Huh Мне кажется, все таки надо запустить кампанию, краудфандинг, да хоть ICO  Smiley, продвинуть монету в соцсетях, форумах и будет веселее  Smiley

Я несколько сотен KRB донатил. + комисмии. Но сложно требовать донат от майнера с выхлопом 5-10 в сутки. И как верно отмечали, нужен BTC кошелёк для доната. Проще будет использовать в расчетах.
я донатил с каждого удачного найсхеш-набега ))
поднимал 3-4 раз в месяц по 1200-1500 грн, это после вычета расходов.
правда над ордером надо было сидеть неотрывно наблюдать, ну и киношку смотреть.

хоть тут Дев и другие пытались считать себестоимость монеты около 2000 сатош - реально разделив расход на полученные крб выходило 500-700-1200, иногда даже 450 сатош.
Теперь так не мочь, после хардфорка. оно то понятно, для монеты так лучше, но.. хорошие были времена, эх ))
еще человек 5-6 здесь сидящих тоже были в этом замешаны ))

P.S. что хотел сказать то.. ДЕВ очень правильно и честно поставил кошель для доната именно в КРБ, а не в битках.
full member
Activity: 135
Merit: 100
Приятно когда есть результат работы дева.Но ему действительно нужно материальную поддержку хорошо организовать.Тогда будет побольше хороших результатов

Донат на счет разработок же, не?

И многие интересно донатят  Huh Мне кажется, все таки надо запустить кампанию, краудфандинг, да хоть ICO  Smiley, продвинуть монету в соцсетях, форумах и будет веселее  Smiley

Я несколько сотен KRB донатил. + комисмии. Но сложно требовать донат от майнера с выхлопом 5-10 в сутки. И как верно отмечали, нужен BTC кошелёк для доната. Проще будет использовать в расчетах.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Новые кошельки v. 1.1.4 64-bit

Windows GUI Wallet
Linux GUI Wallet
Mac OS X GUI Wallet

и 32-bit для Windows

Windows GUI Wallet v. 1.1.4 32-bit
PORTABLE Windows GUI Wallet v. 1.1.4 32-bit (без инсталлятора)


В этой версии:
- поддержка URI
- Улучшения интерфейса, юзабилити


Enjoy!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Приятно когда есть результат работы дева.Но ему действительно нужно материальную поддержку хорошо организовать.Тогда будет побольше хороших результатов

Донат на счет разработок же, не?

И многие интересно донатят  Huh Мне кажется, все таки надо запустить кампанию, краудфандинг, да хоть ICO  Smiley, продвинуть монету в соцсетях, форумах и будет веселее  Smiley
full member
Activity: 135
Merit: 100
Приятно когда есть результат работы дева.Но ему действительно нужно материальную поддержку хорошо организовать.Тогда будет побольше хороших результатов

Донат на счет разработок же, не?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
биток вон что вытворяет !
монерка по тихой грусти тож мунед за битком. эфир сливают. лайт сливают. зекешем пока играются- не все видать еще наигрались)) так што, други, вангую монерку в перспективе намба ту после битка. пока на 5 позиции..
Это возможно. А мы упадем на хвост Smiley
full member
Activity: 129
Merit: 100
биток вон что вытворяет !
монерка по тихой грусти тож мунед за битком. эфир сливают. лайт сливают. зекешем пока играются- не все видать еще наигрались)) так што, други, вангую монерку в перспективе намба ту после битка. пока на 5 позиции..
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Приятно когда есть результат работы дева.Но ему действительно нужно материальную поддержку хорошо организовать.Тогда будет побольше хороших результатов
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
aiwe, респект и уважуха! Сложность пересчитывается великолепно, стабильность налицо. Наиполезнейшее изменение.

Ждем форка в XCI?  Wink
Не знаю, мне не жалко пока копирайты на месте. Мы не конкурируем с другими монетами за криптогиков. Лучше сотрудничать и привлекать людей извне криптосцены. Это также касается например Червонца. Было бы здорово видеть пару KRB/SIB  на какой-то бирже Smiley
full member
Activity: 135
Merit: 100
aiwe, респект и уважуха! Сложность пересчитывается великолепно, стабильность налицо. Наиполезнейшее изменение.

Ждем форка в XCI?  Wink
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Проект живет и развивается. Торопится некуда. Так что все будет ГУД!
даже не знаю, утром цена на оф сайте была 40 фиатовских копеек, уже 38 копейки.  Grin
Включил майнинг, что-то майнится там, поставил 2 ядра, чтобы компе ненагружала сильно, как получить выплаты за майнинг?
https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/ - и тут статистика не радует Sad
Сейчас почти по всему криптофронту статистика не шоколад - биток вон что вытворяет !
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Проект живет и развивается. Торопится некуда. Так что все будет ГУД!
даже не знаю, утром цена на оф сайте была 40 фиатовских копеек, уже 38 копейки.  Grin
Включил майнинг, что-то майнится там, поставил 2 ядра, чтобы компе ненагружала сильно, как получить выплаты за майнинг?
https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/ - и тут статистика не радует Sad
целых 2 ядра ?  Shocked
зачем вам столько денег ?
я хз, интересно просто.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Проект живет и развивается. Торопится некуда. Так что все будет ГУД!
даже не знаю, утром цена на оф сайте была 40 фиатовских копеек, уже 38 копейки.  Grin
Включил майнинг, что-то майнится там, поставил 2 ядра, чтобы компе ненагружала сильно, как получить выплаты за майнинг?
https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/ - и тут статистика не радует Sad
целых 2 ядра ?  Shocked
зачем вам столько денег ?

Ну просто некоторые еще считают, что на домашнем компе (не ферме) можно намайнить  5-10 баксов в сутки  Smiley Кстати, может так и есть, если майнить Карбованец и холдить до роста курса в 2-3 бакса за штучку  Grin
Jump to: