Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 417. (Read 449686 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
не понятно предположим постояно майнинг идет со скоростю 100 кхс то сложность что вырастет до одного карбованца в сутки или как
Нет, вы путаете с Даш и его форками. Если вырастет скорость то с задержкой в примерно 300 блоков вырастет сложность так чтобы при этой скорости блоки находились согласно заданному интервалу. Если в это время скорость упадет то сложность будет высокой с той же задержкой и, соответсвенно, при меньшей скорости на высокой сложности интервалы между блоками будут часами а не 4 минуты как нужно.
member
Activity: 218
Merit: 10
не понятно предположим постояно майнинг идет со скоростю 100 кхс то сложность что вырастет до одного карбованца в сутки или как
full member
Activity: 129
Merit: 100
Нам нужно довести до ума Карбованец прежде чем рекламировать его публике не знакомой с криптовалютами.
уж не знаю как (?)), но как минимум один инвестор уже нашелся- проплачивает найс для поддержания хэша (вероятно, и в убыток себе на данный момент). реклама- это привлечение внимания, создание ажиотажа (позитиф/негатиф не важно) поверьте, всегда! есть недовольные
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Как раз хотел спросить насчет биткового адреса куда перечислять.
А то давно есть желание помочь (хотя бы на домен, хостинг), но пока не было возможности.
Рад бы и головой помочь кроме монет, но в программировании - 0.
А так буду помогать Битками, извините - Карбованці нужны самому.
Очень рад, что толковая монета появилась родом из Украины.
Спасибо Вам за Вашу работу и энтузиазм!
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Нам нужно довести до ума Карбованец прежде чем рекламировать его публике не знакомой с криптовалютами.

Для привлечения программистов под конкретные задачи нужны средства.
Если кто-то выступит здесь и скажет как на форуме Монеро в разделе forum funding system что готов сделать что-то но за это хочет какую-то суму карбованцев - собираем.
Пока нет таких, можно вносить средства в общий фонд на развитие, когда там наберется достаточно чтобы заинтересовать профессионального разработчика мы за эти средства будем нанимать программистов.

Так навскидку что нужно сделать:
  • Web wallet уже в разработке
  • Mobile wallet (Android, IOS, возможно порт QT-кошелька)
  • Payment Gateway (лучше подождать выхода web-кошелька чтобы делать в связке с ним)
  • Payment server для обработки URI в кошельке прикрутил сам

Мы работаем над некоторыми вещами но сами и в свободное время будем делать еще долго, если кто-то готов помочь, пишите прямо сюда.

Забыл добавить, адреса для пожертвований есть на официальном сайте. На днях сделаю отдельную страничку.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Направил 40 khash/s от Nicehash на http://pool.karbowanec.com
Немного, но этого должно хватить на три дня майнинга за 0.2 BTC.

Aiwe, если это не оптимальный контракт, и домайнить до 60к блока можно лучше, напиши, пожалуйста.

Увеличение мощности - это конечно Гуд, но... сейчас опять сложность подскочит и опять будем ползти "медленно но верно". Думаю, стоило дождаться чтобы сложность упала хотя бы до 50 Кхеш, тогда и подливать мощности. А то было в районе 150 кХеш, сейчас уже 200 за пару часов, за ночь более 300 думаю набежит...
Да, с увеличением хешрейта неизбежно последует рост сложности так что все равно нужно ждать.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Здравствуйте.
как интересно получается.
отписавшиеся тут вроде как свои, им можно майнить на Найсхеше ?
а другим значит нет.
Забавно вышло, майнил на krb.cryptonotepool.com, теперь там ни монет ни статистики по моему кошельку, даже высланные хеши сбросились до какого-то нелепо маленького числа.

Я так понимаю, это результат беседы Aiwe с оператором пула ?
Здравствуйте.

К этому пулу я не имею никакого отношения. Вам нужно обратится к админу того пула.
full member
Activity: 129
Merit: 100
нафик нужен этот пос. только копать, только хардкор)) экосистему строить надо, а не улучшайзингом
member
Activity: 218
Merit: 10
монету надо действительно переводить в pos ну и пусть будет pow
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Здравствуйте.
как интересно получается.
отписавшиеся тут вроде как свои, им можно майнить на Найсхеше ?
а другим значит нет.
Забавно вышло, майнил на krb.cryptonotepool.com, теперь там ни монет ни статистики по моему кошельку, даже высланные хеши сбросились до какого-то нелепо маленького числа.

Я так понимаю, это результат беседы Aiwe с оператором пула ?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
оптимальный вариан перевести карбованец в pos maining инебудет етих простоев
Оптимальный вариант как у NVC.Там ров и пос вместе.И реально стабильно работает
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Сейчас сложность не 150-200 khash.

Да, как-то сразу после моего поста хешрейт пула начал уменьшаться. Во чудеса техники  Grin
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Сейчас мощность не 150-200 khash. Потому что 95% блоков находит официальный пул
http://pool.karbowanec.com/#pool_blocks
а у него хэшрейт где-то в два раза ниже.

150-200 khash это последствия от набега с высоким хешрейтом, если я все правильно понял.
А точнее отстающий и неправильный показатель.

Попробую держать хоть такую, но постоянную мощность, чтобы не выгодно было майнить с завышением сложности.
Сливать не собираюсь. Биржу эти монеты в обозримом будущем не увидят. Может быть отдам часть на развитие проектов,
если появится forum funding system, как у монеро.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Направил 40 khash/s от Nicehash на http://pool.karbowanec.com
Немного, но этого должно хватить на три дня майнинга за 0.2 BTC.

Aiwe, если это не оптимальный контракт, и домайнить до 60к блока можно лучше, напиши, пожалуйста.

Увеличение мощности - это конечно Гуд, но... сейчас опять сложность подскочит и опять будем ползти "медленно но верно". Думаю, стоило дождаться чтобы сложность упала хотя бы до 50 Кхеш, тогда и подливать мощности. А то было в районе 150 кХеш, сейчас уже 200 за пару часов, за ночь более 300 думаю набежит...
member
Activity: 218
Merit: 10
молочяга только не сливай
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Направил 40 khash/s от Nicehash на http://pool.karbowanec.com
Немного, но этого должно хватить на три дня майнинга за 0.2 BTC.

Aiwe, если это не оптимальный контракт, и домайнить до 60к блока можно лучше, напиши, пожалуйста.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
нудавайте деву скинемся

Кошелек есть - кидай, в чем проблема  Smiley Для начала мне кажется необходимо разработать концепцию развития монеты и потом уже объявлять краудфандинг. Предложения, как я смотрю, в этой ветке есть. Посмотрим, что скажет дев.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ага, наработки очень даже ничего!
Интересно, а реально ли прямо в кошеле сделать функцию пополнения мобильного, например?)
Реально, но через централизованное решение. Так можно сделать не только пополнение, но даже встроенную обменку или вообще переводы карбованцев на банковские счета или карты с конвертацией в грн. Но для этого нужно чтобы кто-нибудь предоставил некоторую сумму грн. для ликвидности. Grin Это проект для инвесторов которые делают высокорискованные инвестиции. Но в случае успеха монеты должны не прогадать.
Вот это было бы нереально круто. Я просто жду уже не дождусь, когда криптовалюты по простоте использования приблизятся хотя бы к электронным деньгам (типа WM). Только при это сохранив свои сильные стороны.
А Карбованцу осталось только найти такого инвестора, и лучше не одного)
member
Activity: 218
Merit: 10
нудавайте деву скинемся
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Возник такой вопрос. Есть ли шанс у карбованца протоптать себе дорогу на битрекс?
мне кажеться рановато пока лучше сидеть в тени но надо из тени выйти раньше официальной монеты от НБУ что бы им втереть нос ))

Смешно сказал "раньше официальной монеты от НБУ" пока там сидит Гонтарьева и пока туда будуть брать на работу потенциальных пенсионеров, НБУ и носа не поткнет в крипту. Разве, что запретят или налоги введут - это проще и думать ненужно
вы новости читаете Huh они же заявили в конце 2017 мир увидет цифровая гривна первая страна с национальным блокчеином ))

Нет новости не читаю, но зная наших слуг народа, могу с уверенностью в 85 процентов сказать, что до 2020 года они забут об этом. Если бы они к созданию приступали сразу же после заявления то может бы, что то и вышло, а так ...
Jump to: