Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 418. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Возник такой вопрос. Есть ли шанс у карбованца протоптать себе дорогу на битрекс?
мне кажеться рановато пока лучше сидеть в тени но надо из тени выйти раньше официальной монеты от НБУ что бы им втереть нос ))

Смешно сказал "раньше официальной монеты от НБУ" пока там сидит Гонтарьева и пока туда будуть брать на работу потенциальных пенсионеров, НБУ и носа не поткнет в крипту. Разве, что запретят или налоги введут - это проще и думать ненужно
вы новости читаете Huh они же заявили в конце 2017 мир увидет цифровая гривна первая страна с национальным блокчеином ))
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Возник такой вопрос. Есть ли шанс у карбованца протоптать себе дорогу на битрекс?
мне кажеться рановато пока лучше сидеть в тени но надо из тени выйти раньше официальной монеты от НБУ что бы им втереть нос ))

Смешно сказал "раньше официальной монеты от НБУ" пока там сидит Гонтарьева и пока туда будуть брать на работу потенциальных пенсионеров, НБУ и носа не поткнет в крипту. Разве, что запретят или налоги введут - это проще и думать ненужно
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Возник такой вопрос. Есть ли шанс у карбованца протоптать себе дорогу на битрекс?
мне кажеться рановато пока лучше сидеть в тени но надо из тени выйти раньше официальной монеты от НБУ что бы им втереть нос ))
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Возник такой вопрос. Есть ли шанс у карбованца протоптать себе дорогу на битрекс?
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
переводите битки на адрес 1LwWKRyxCWiDJbjNVvgNS3Xv6ZjbqR8g7N я займусь рекламай отчет предоставлю
ага а потом тебя ищи в поле )) неа здесь можна давать битки только деву на развитие монеты а ты никто так что гуляй вася
hero member
Activity: 857
Merit: 500
переводите битки на адрес 1LwWKRyxCWiDJbjNVvgNS3Xv6ZjbqR8g7N я займусь рекламай отчет предоставлю

Прям добрая душа. Не успел зарегистрироваться, а уже желаешь по быстрому капитал сделать  Grin
member
Activity: 218
Merit: 10
переводите битки на адрес 1LwWKRyxCWiDJbjNVvgNS3Xv6ZjbqR8g7N я займусь рекламай отчет предоставлю
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Хочу купить небольшой контракт на Nicehash, чтобы быстрее дойти до 60 тыс блока.
$150 сильно на ситуацию наверное не повлияют, но кто-то может подсказать на какой сервер направить мощности,
и вообще подсказать по работе с Nicehash, потому что сейчас смотрю и пока не разобрался с ним.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Для привелечения инвесторов наверное нужна реклама, на которую нужны деньги... Замкнутый круг получается  Angry Может быть Вы каким-то образом структурируете свои пути развития монеты  сервисов, основанных на ней, некое подобие whitepaper и выложите здесь и на других форумах. Может, найдутся желающие инвестировать доллар-другой  Smiley
есть же фонд разработки. необходимо ставить реальные задачи. раскрутка в соцсетях, к примеру. там все продается за реальные деньги. дев объявляет сбор средств (скока вешать в граммах!))- комьюнити скинулись- бабло проплатили. начинать надо с малого.. краны всякие.. народ же сатохи собирает. не свой кран с крабами, а реклама своего крана на других кранах (moonbit.co.in (топовый кран)- alexa rank 5,952, Monthly Impressions- 55,919,957;  0.00023397BTC ($0.18) за 1000 просмотров) (freebitco.in alexa 2,009 от 0.12$ за 1000) последний даж лучше покатит- раша и vk.com в топе посетителей (там игрульки есть)) для начала рекламной компании на фрибиткойне надо 7,62$ за 63,500 просмотров (555 крабов). на кранах прокси блочатся- можно предположить, что посетители уникальные. и можно выставить дневной бюджет- размазать на месяц-другой..
member
Activity: 218
Merit: 10
оптимальный вариан перевести карбованец в pos maining инебудет етих простоев
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
что делать не подтверждена транзакцыя после ее уже подтвердилось а она нет
 
Проверьте, есть ли транзакция в обозревателе, если есть перезапустите кошелек, если не помогает, попробуйте сделать сброс кошелька.
member
Activity: 218
Merit: 10
что делать не подтверждена транзакцыя после ее уже подтвердилось а она нет
 
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Возможно лучше этот: https://github.com/forknote/forknote-pool
Вместо walletd можно использовать simplewallet



Ага, наработки очень даже ничего!
Интересно, а реально ли прямо в кошеле сделать функцию пополнения мобильного, например?)
Реально, но через централизованное решение. Так можно сделать не только пополнение, но даже встроенную обменку или вообще переводы карбованцев на банковские счета или карты с конвертацией в грн. Но для этого нужно чтобы кто-нибудь предоставил некоторую сумму грн. для ликвидности. Grin Это проект для инвесторов которые делают высокорискованные инвестиции. Но в случае успеха монеты должны не прогадать.

Для привелечения инвесторов наверное нужна реклама, на которую нужны деньги... Замкнутый круг получается  Angry Может быть Вы каким-то образом структурируете свои пути развития монеты  сервисов, основанных на ней, некое подобие whitepaper и выложите здесь и на других форумах. Может, найдутся желающие инвестировать доллар-другой  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Возможно лучше этот: https://github.com/forknote/forknote-pool
Вместо walletd можно использовать simplewallet



Ага, наработки очень даже ничего!
Интересно, а реально ли прямо в кошеле сделать функцию пополнения мобильного, например?)
Реально, но через централизованное решение. Так можно сделать не только пополнение, но даже встроенную обменку или вообще переводы карбованцев на банковские счета или карты с конвертацией в грн. Но для этого нужно чтобы кто-нибудь предоставил некоторую сумму грн. для ликвидности. Grin Это проект для инвесторов которые делают высокорискованные инвестиции. Но в случае успеха монеты должны не прогадать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ладно, чтобы подсластить вам пилюлю, или для поддержки курсаинтересаштанов, как хотите, вот мы работаем над кошельком:



"Она работает".     Grin


И когда это чудо появится для скачки?Очень продвинутый дизайн
Ага, наработки очень даже ничего!
Интересно, а реально ли прямо в кошеле сделать функцию пополнения мобильного, например?)
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Да ну прям, не льстите мне. Об этом узнает каждый, заглянувший в config.json из исходников пула. На помянутом http://krb.cryptonotepool.com "скрытом порте" 8884 сейчас 9999 сложность, а что было до того - не знаю. Даже перебор не нужен, сразу угадал и проверил ради интереса.

Поднять пул не проблема, это 15-20 комманд в консоле ubuntu  сервера, три строки запуска демона, кошелька и пула, да минимальная правка конфига. Ну веб морда ещё, если нужна. У меня есть 2 cryptonight пула, но я их не использую по причине бессмысленности. Stratum-proxy лучше, скажем, для dwarfpool использую. Пул... ну вот разве что  в инет выходить с одного хоста, если прокси нет, это да.
раз уж пошел такой оффтоп..
не расскажете ли, если не лень, что можно почитать на эту тему понятного, для не безнадежных чайников ? и для чего это можно использовать, зачем для дварфа собственный прокси ? и разве пул не предполагает использования хотя бы одного сервера ? к чему такое дома городить ? или речь про пользование рабочих машин в своих целях ?
full member
Activity: 135
Merit: 100
Да, видимо оператор пула опять забыл выставить сложность 9999. И похоже на этот раз он решил воспользоваться ситуацией и помайнить сам. Это были не наши старые знакомые.

да сложность-то стояла 9999. хешрейт в 700сгакомкило зафиксирован Wink
пысы. собсна, ничто не мешает поменять кош

На скрытом порту могли не поменять, а он часто под общее правило нумерации подпадает.
ну об этом (скрытый порт) знает только админко пула Smiley вы оправдываетесь?

Да ну прям, не льстите мне. Об этом узнает каждый, заглянувший в config.json из исходников пула. На помянутом http://krb.cryptonotepool.com "скрытом порте" 8884 сейчас 9999 сложность, а что было до того - не знаю. Даже перебор не нужен, сразу угадал и проверил ради интереса.

Поднять пул не проблема, это 15-20 комманд в консоле ubuntu  сервера, три строки запуска демона, кошелька и пула, да минимальная правка конфига. Ну веб морда ещё, если нужна. У меня есть 2 cryptonight пула, но я их не использую по причине бессмысленности. Stratum-proxy лучше, скажем, для dwarfpool использую. Пул... ну вот разве что  в инет выходить с одного хоста, если прокси нет, это да.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Да, видимо оператор пула опять забыл выставить сложность 9999. И похоже на этот раз он решил воспользоваться ситуацией и помайнить сам. Это были не наши старые знакомые.

да сложность-то стояла 9999. хешрейт в 700сгакомкило зафиксирован Wink
пысы. собсна, ничто не мешает поменять кош

На скрытом порту могли не поменять, а он часто под общее правило нумерации подпадает.
ну об этом (скрытый порт) знает только админко пула Smiley вы оправдываетесь?
full member
Activity: 135
Merit: 100
Да, видимо оператор пула опять забыл выставить сложность 9999. И похоже на этот раз он решил воспользоваться ситуацией и помайнить сам. Это были не наши старые знакомые.

да сложность-то стояла 9999. хешрейт в 700сгакомкило зафиксирован Wink
пысы. собсна, ничто не мешает поменять кош

На скрытом порту могли не поменять, а он часто под общее правило нумерации подпадает.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Да, видимо оператор пула опять забыл выставить сложность 9999. И похоже на этот раз он решил воспользоваться ситуацией и помайнить сам. Это были не наши старые знакомые.

да сложность-то стояла 9999. хешрейт в 700сгакомкило зафиксирован Wink
пысы. собсна, ничто не мешает поменять кош
Jump to: