Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 44. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote from: Lexroyal
да шарю побольше таких как ты аха ха ха хаSmiley)) ты конечно думай что крут мне пофигSmiley)))
Ну иначе же и быть не могло, сладенький ты наш.  Roll Eyes



1 мегахэш - это 2063,94 крб/день)))) сеть столько не рожает))) какой даун будет такими мощностями майнить крб , а не монеро к примеру ?))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote from: Lexroyal
да шарю побольше таких как ты аха ха ха хаSmiley)) ты конечно думай что крут мне пофигSmiley)))
Ну иначе же и быть не могло, сладенький ты наш.  Roll Eyes



любой мой проц самый слабенький мощнее майнит чем любая твоя карточка ))) ты конечно можешь сказать типа не может быть , но ты так говоришь потому , что просто руки у тебя растут не из того места и умишком ты слабSmiley))
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Quote from: Lexroyal
да шарю побольше таких как ты аха ха ха хаSmiley)) ты конечно думай что крут мне пофигSmiley)))
Ну иначе же и быть не могло, сладенький ты наш.  Roll Eyes

newbie
Activity: 140
Merit: 0
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
newbie
Activity: 140
Merit: 0
jr. member
Activity: 42
Merit: 9
Карбованець-это по моему украинские деньги. Обычное платежная система.  Должна обеспечиваться и поддерживаться государством. 
Да тут нечто большее. Как мне объяснили суть в технологии анонимности и ещё во многих фичах. Но я всё таки хочу спросить где я могу узнать подробный гайд о том, как майнить эту монетку? Кому не сложно ребята киньте ссылку.


Прочти здесь, сам настраивал по инструкции: http://telegra.ph/Ukrainskaya-Kriptovalyuta--Pochti-halyavnyj-sposob-popolneniya-mobilnogo-11-20

Написано для карт AMD, если Nvideo, нужно будет еще поискать информацию.

Данные по доходности уже давно не те что заявлены в статье.
Спасибо за информацию, а какие сейчас данные по доходности можете сказать на каком нибудь примере одной карточки? В целом они выросли или наоборот упали? Сложность возросла, но ведь и цена на монету выросла.


Благодарю Wink

Одна карта Gigabyte GeForce GTX 950 2GB GDDR5 - шина 128 bit  - Доход в сутки 0,2 KRB на пуле http://krb.sberex.com/
full member
Activity: 588
Merit: 100
Карбованець-это по моему украинские деньги. Обычное платежная система.  Должна обеспечиваться и поддерживаться государством.  
Да тут нечто большее. Как мне объяснили суть в технологии анонимности и ещё во многих фичах. Но я всё таки хочу спросить где я могу узнать подробный гайд о том, как майнить эту монетку? Кому не сложно ребята киньте ссылку.


Прочти здесь, сам настраивал по инструкции: http://telegra.ph/Ukrainskaya-Kriptovalyuta--Pochti-halyavnyj-sposob-popolneniya-mobilnogo-11-20

Написано для карт AMD, если Nvideo, нужно будет еще поискать информацию.

Данные по доходности уже давно не те что заявлены в статье.
Спасибо за информацию, а какие сейчас данные по доходности можете сказать на каком нибудь примере одной карточки? В целом они выросли или наоборот упали? Сложность возросла, но ведь и цена на монету выросла.


Благодарю Wink
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
newbie
Activity: 1
Merit: 0
все элементарно ватсон,при заезде найса сложность не сразу увеличивается,а согласно алгоритму,через некоторое время...найс приехал,снял сливки и, когда сложность подскочила до уровня скорости сети, слинял,сеть разгребает сложность,созданную найсом,без него,блоки находятся туго,пока сложность не упадет...еще раз,есть временные зазоры,которые использует найс
глядя на хэшрэйт пула https://krb.miner.rocks/ очень похоже что так оно и есть  Angry
https://imgur.com/5ZX3AfS
как только падает сложность у них хэшрэйт с 300КН/s подпрыгивает до 500-600KH/s, и падает обратно при росте сложности (по граффику сложности с их страницы не выйдет глянуть - он у них с другими временными интервалами)

Кстати лайфхак: долго думал как бы собирать статистику по своим фермам работающим с разными монетами на одну (свою) страницу, искал инфу про API пулов карбованца - нигде не было инфы. Но оказывается все просто - статистику отдает простым get запросом в виде JSONа.
вот на примере нескольких пулов.
http://pool.karbowanec.com:8117/stats_address?address="адрес кошелька"
http://home.sberex.com:7006/stats_address?address="адрес кошелька"
https://krb.miner.rocks/api/stats_address?address="адрес кошелька"
А там уже скриптами разбирай, не хочу, и генерируй свои отчеты.

И да, даже с учетом роста курса, доходность майнинга карбованца в последнее время просела на 20% где-то.
jr. member
Activity: 42
Merit: 9
Карбованець-это по моему украинские деньги. Обычное платежная система.  Должна обеспечиваться и поддерживаться государством. 
Да тут нечто большее. Как мне объяснили суть в технологии анонимности и ещё во многих фичах. Но я всё таки хочу спросить где я могу узнать подробный гайд о том, как майнить эту монетку? Кому не сложно ребята киньте ссылку.


Прочти здесь, сам настраивал по инструкции: http://telegra.ph/Ukrainskaya-Kriptovalyuta--Pochti-halyavnyj-sposob-popolneniya-mobilnogo-11-20

Написано для карт AMD, если Nvideo, нужно будет еще поискать информацию.

Данные по доходности уже давно не те что заявлены в статье.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Карбованець-это по моему украинские деньги. Обычное платежная система.  Должна обеспечиваться и поддерживаться государством. 
Да тут нечто большее. Как мне объяснили суть в технологии анонимности и ещё во многих фичах. Но я всё таки хочу спросить где я могу узнать подробный гайд о том, как майнить эту монетку? Кому не сложно ребята киньте ссылку.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Карбованець-это по моему украинские деньги. Обычное платежная система.  Должна обеспечиваться и поддерживаться государством. 
newbie
Activity: 140
Merit: 0
P.S. В пуле он майнил солоSmiley это вообще цирк аха ха ха ха))) НУ И ЧЁ ТЕБЕ МЕШАЕТ МАЙНИТЬ СОЛО НЕ В ПУЛЕ ? ВОТ ЖЕ Ж КЛОУНSmiley))))
Может научишь майнить в СОЛО не в пуле? Буду преблагодарен! Пул суммирует мощность каждого рига. Как мне в соло майнить большим числом ригов? Умник!?

чтобы тупые вопросы не задавал сначала научись батники писать и диагностиками пользоваться... Мож тебе ещё рассказать как майнить без блокчейна ?... Щаззз ... Собралась кучка придурков и подгавкивают тут друг другу ...
покажи код из гитхаб где есть замануха или хотя бы кусок алгоритма...жду

майнить крб можно без скачивания блокчейна ты не в курсе ?Smiley вот же ж лосиSmiley)))  а в батниках прописывать не одного воркера тоже не в курсе ?Smiley))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
member
Activity: 70
Merit: 15
P.S. В пуле он майнил солоSmiley это вообще цирк аха ха ха ха))) НУ И ЧЁ ТЕБЕ МЕШАЕТ МАЙНИТЬ СОЛО НЕ В ПУЛЕ ? ВОТ ЖЕ Ж КЛОУНSmiley))))
Может научишь майнить в СОЛО не в пуле? Буду преблагодарен! Пул суммирует мощность каждого рига. Как мне в соло майнить большим числом ригов? Умник!?

чтобы тупые вопросы не задавал сначала научись батники писать и диагностиками пользоваться... Мож тебе ещё рассказать как майнить без блокчейна ?... Щаззз ... Собралась кучка придурков и подгавкивают тут друг другу ...
покажи код из гитхаб где есть замануха или хотя бы кусок алгоритма...жду
newbie
Activity: 140
Merit: 0
P.S. В пуле он майнил солоSmiley это вообще цирк аха ха ха ха))) НУ И ЧЁ ТЕБЕ МЕШАЕТ МАЙНИТЬ СОЛО НЕ В ПУЛЕ ? ВОТ ЖЕ Ж КЛОУНSmiley))))
Может научишь майнить в СОЛО не в пуле? Буду преблагодарен! Пул суммирует мощность каждого рига. Как мне в соло майнить большим числом ригов? Умник!?

чтобы тупые вопросы не задавал сначала научись батники писать и диагностиками пользоваться... Мож тебе ещё рассказать как майнить без блокчейна ?... Щаззз ... Собралась кучка придурков и подгавкивают тут друг другу ...
member
Activity: 70
Merit: 15
мне так, чисто любопытно, зарегиться на форуме и лить грязь и обвинять (тратить время) - это чисто из-за ничегонеделанья или есть какая-то конкретная цель?

Или Вы слили все свои карбы по 2грн и теперь жабка душит? Huh

я тебе щас может открою очи твои затуманенные только присядь , чтобы извилины не закипелиSmiley ... Майнеры нужны для продвижения продукта и лапши на уши о якобы децентрализации , затем искусственно поднимается сложность и вуаля часть майнеров переходит в разряд покупателей монеты у самих разрабов , ибо как правило именно они владеют наибольшим количеством своего "продукта" ... Усекаешь ? - Если не усекаешь , то дальше интереснейSmiley - Легенда о найсхэше и т.п. , которую проталкивают в умишки майнеров : типа - ой , сложность резко увеличилась из-за найсхэшевцев , поэтому плохо майнится , это вообще смехSmiley Вопрос : зачем людям имеющим мощности сдавать их в аренду и получать процент от намайненого , если они сами со своими мощностями могут майнить ? Второй вопрос : зачем насхэшэвцу купленные мощности задействовать в майнинге крб , если в результате сложность невероятно подскакивает и блоки находятся не каждые 5-6 минут , а раз в пол часа час , при этом получать всего 18 крб и делиться со всем пулом ? И внимание ! - Всё это с такими мощностями , которые измеряются мегахэшами , так как сеть имеет мощность допустим 2-3 мегахэша , а подскакивает до 6 мегахэшей , при чём количество майнеров по всем пулам практически не сильно изменяется ! А теперь контрольный в голову !- Зачем найсхэшевцам задирать сложность сети и при этом реже находить блоки , а намайненные крб делить со всем пулом , при этом платить за мощности и получать всего несколько баксов с этих мощностей , когда с мегахэшными мощностями можно майнить соло ?!
[/quote]все элементарно ватсон,при заезде найса сложность не сразу увеличивается,а согласно алгоритму,через некоторое время...найс приехал,снял сливки и, когда сложность подскочила до уровня скорости сети, слинял,сеть разгребает сложность,созданную найсом,без него,блоки находятся туго,пока сложность не упадет...еще раз,есть временные зазоры,которые использует найс
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Год назад 1 крб. стоил 0,01$. Сегодня - 1,68$.  С Новым Годом!

https://imgur.com/a/d9QAv
Рад за нашу криптовалюту-вот отличный результат ,пусть в Новом году будет так же
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Smiley Наличие персонального троля в ветке "карбо", - таки достижение монеты. Lexroyal своими 12-тью словесными излияниями отметился только здесь. Причем агрессии сего персонажа даже Новый год не помеха Smiley Бывает.... Игнор в помощь. С Новым Годом, господа!
Pages:
Jump to: