Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 46. (Read 449680 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Тот случай ,когда смотрел на них в мае по 2 грн, и только взгляд был))) Какие прогнозы, ребята?
Прогнозы оптимистичные но сейчас входить наверное не стоит. Стоит подождать отката. А потом может быть и о входе думать. Слишком сильно выросли за последние пару месяцев.
full member
Activity: 252
Merit: 101
а кто их всех контролирует этих аферистов ? - что хотят , то и воротят ... то же самое и на офпуле , видимо подворовывают пулы у майнеров ...

ооо... чё - уже выпустили с лечебницы?
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Подскажите плиз как создать воркеров на пуле  krb.miner.rocks?
В качестве пароля в программе майнере укажите: "w=WorkerName", какой программой пользуетесь?

По поводу выплат - выросла цена -> вырос общий хэшрейт -> сложность выросла и доход в KRB за тот же хэшрейт пропорционально упал. Можете для проверки рассчитать отношение вашего хэшрейта к общему хэшрейту пула и умножить на 18.9, это будет ваша часть вознаграждения за один найденный блок.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Подскажите плиз как создать воркеров на пуле  krb.miner.rocks?
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
а кто их всех контролирует этих аферистов ? - что хотят , то и воротят ... то же самое и на офпуле , видимо подворовывают пулы у майнеров ...
Так понимаю, Вы полный профан в мат.части работы пулов. Иначе не говорили бы такую чушь. Конкретно по этому пулу - вас там 220+ майнеров, а это значит, что за каждый найденный блок вознаграждение 18.9019 KRB надо поделить между 220 майнерами согласно их вкладу в поиск блока. И после этого сделать выплату, если будет достигнута минималка 0,5 крб. В чем проблема с пулом?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
что-то krb.miner.rocks как-то подозрительно редко и мало выплачивает.

а кто их всех контролирует этих аферистов ? - что хотят , то и воротят ... то же самое и на офпуле , видимо подворовывают пулы у майнеров ...
member
Activity: 532
Merit: 10
Не плохой подарочек в цене преподнес карбованец к новому году.С такой динамикой в 2018 году десять баксов за монету очень даже вероятно.
Да,  2 бакса под елочку - очень приятно!
Всех с Наступающим! 
Здоровья, роста, удачи всем Вам и Карбо!
Классно ! Реально классно и радостно за собратьев !) Кто бы мог подумать полтора года назад что карбованец станет настолько крут !!) Всех с Наступающим Новым годом друзья ! С праздниками ! Счастья и Профита !
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
что-то krb.miner.rocks как-то подозрительно редко и мало выплачивает.
full member
Activity: 588
Merit: 100
TO THE MOON?

И Вы заметили?))) Не хило так КАРБО поднялся: ещё вчера был бакс с гаком, а сегодня уже 2. Продолжение следует?! ...)))

с чем связан такой реский рост ?
Я до сих понять не могу, чем эта монетка так приглянулась сообществу? Только её анонимность я думаю здесь не играет большой роли, потому что есть более проверенные монетки Монера и Зикэш, что в этой монете такого оригинального?
Не в одной лишь монете, как технологии дело. Команда, комьюнити(конечно же, не всё, хапуг тоже хватает, но это везде), ноу-премайн, ноу-ико, реальный прогресс в развитии инфраструктуры. Всё честно.
А все на технологиях помешались. Не будем сравнивать с монеро и зкешем, это срач не на одну страницу.
ааа ну если тут дело просто в том, что всё по честному, никакого премайна и только развитие монетки с помощью самого комьюнити, то наверное действительно интересный проект, ну а по поводу майнинга, что сейчас на горизонте?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не плохой подарочек в цене преподнес карбованец к новому году.С такой динамикой в 2018 году десять баксов за монету очень даже вероятно.
Да,  2 бакса под елочку - очень приятно!
Всех с Наступающим! 
Здоровья, роста, удачи всем Вам и Карбо!
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Не плохой подарочек в цене преподнес карбованец к новому году.С такой динамикой в 2018 году десять баксов за монету очень даже вероятно.
member
Activity: 742
Merit: 13
Дорожная карта заявленная на следующий год весьма интересна!

где эту карту можно поглядеть ?

Зайдите на официальный сайт монетки и там почитайте. Кстати, курс выровнялся до 1,5 бакса. Ждем Новый 2018 год и дальнейший "ту зе мун".)))
member
Activity: 70
Merit: 15
мне кажется честно,что золото этого века достается людям,все таки,как то связанными с ит...ведь ит технологии это сейчас вершина развития нашей цивилизации
member
Activity: 70
Merit: 15
мое мнение-честное начало половина успеха...но премайн,но айсио...уже есть,что показать людям...а дальше-вот вам инструмент обрастайте экосистемой,будет естественное развитие монеты,т.е эволюция...конечно,из за того,что крипто рынок дикий запад будут пампо-дампы,но что поделать-золотая лихорадка ХХІ века Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
когда говорят , что всё бесплатно , это означает , что вас и так уже обокралиSmiley

это вообще к чему?

Имеется ввиду, если где-то пришло, то где-то обязательно уйдёт, мне кажется он имел ввиду что просто так ничего не бывает, если пришло 5м, то значит это не хило так отразится на курсе, и как я понял не в лучшую сторону. Roll Eyes

говорил о том , что раз найсхэш влез , значит имеет виды , а другие своими мощностями потеряют ... ну а так-то да и пофиг на тот найсхэш , не знаете чтоли как его обломить ? - всем пулом на порты минимальной мощности и будет вам счастьеSmiley и будет найсхэш нервно курить в сторонкеSmiley
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
TO THE MOON?

И Вы заметили?))) Не хило так КАРБО поднялся: ещё вчера был бакс с гаком, а сегодня уже 2. Продолжение следует?! ...)))

с чем связан такой реский рост ?
Я до сих понять не могу, чем эта монетка так приглянулась сообществу? Только её анонимность я думаю здесь не играет большой роли, потому что есть более проверенные монетки Монера и Зикэш, что в этой монете такого оригинального?
Не в одной лишь монете, как технологии дело. Команда, комьюнити(конечно же, не всё, хапуг тоже хватает, но это везде), ноу-премайн, ноу-ико, реальный прогресс в развитии инфраструктуры. Всё честно.
А все на технологиях помешались. Не будем сравнивать с монеро и зкешем, это срач не на одну страницу.
full member
Activity: 252
Merit: 101
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я до сих понять не могу, чем эта монетка так приглянулась сообществу? Только её анонимность я думаю здесь не играет большой роли, потому что есть более проверенные монетки Монера и Зикэш, что в этой монете такого оригинального?


тем, что она стоит 1 бакс ЕЩЕ!!!! что тут не ясного? В след.году купишь по 50 и будешь говорить, что жалеешь о непокупке в 2017  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Дорожная карта заявленная на следующий год весьма интересна!

где эту карту можно поглядеть ?
member
Activity: 742
Merit: 13
TO THE MOON?

И Вы заметили?))) Не хило так КАРБО поднялся: ещё вчера был бакс с гаком, а сегодня уже 2. Продолжение следует?! ...)))

с чем связан такой реский рост ?
Я до сих понять не могу, чем эта монетка так приглянулась сообществу? Только её анонимность я думаю здесь не играет большой роли, потому что есть более проверенные монетки Монера и Зикэш, что в этой монете такого оригинального?

Сам без понятия.) Но дико рад этому росту. И думается мне, что в новом 2018 г. иксы у монетки будут ещё. Дорожная карта заявленная на следующий год весьма интересна! Жалею лишь, что раньше не заметил КАРБО. А вообще монетка сильно удивляет: без всяких баунти и маркетинговой компании сделать такой ОГРОМНЫЙ рост лишь за год уходящий ... Блин, этого дорогого стоит.)))
Pages:
Jump to: