Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 441. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Чтото стало тихо. Наверное киті ушли в ЗЕк.
Ну, теперь можно попробовать и помайнить.

А смысл? Можно и нужно, конечно, для поддержания монетки, но профита мало  Angry Я тут после старта переключился на майнинг зеков. Тупо, через найсхеш в биток... Так вот, компы, дававшие в общей сложности около 1,2 какахи на Карбованце, дают 110-120 солов на зеках. В сутки получается 0,018-0,02 битка. Посчитайте, какая мощность нужна для добычи 600-800 карбованцев в сутки  Smiley Прикупаю понемножку карбов и еще остается на печеньки  Smiley
поделитесь, что у вас за видухи ? или Вы на процах ?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Чтото стало тихо. Наверное киті ушли в ЗЕк.
Ну, теперь можно попробовать и помайнить.

А смысл? Можно и нужно, конечно, для поддержания монетки, но профита мало  Angry Я тут после старта переключился на майнинг зеков. Тупо, через найсхеш в биток... Так вот, компы, дававшие в общей сложности около 1,2 какахи на Карбованце, дают 110-120 солов на зеках. В сутки получается 0,018-0,02 битка. Посчитайте, какая мощность нужна для добычи 600-800 карбованцев в сутки  Smiley Прикупаю понемножку карбов и еще остается на печеньки  Smiley
Я также поступил.i3 оставил на карбованце а все седьмые на зеро и покупаю карбованец.Так действительно профитнее
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Чтото стало тихо. Наверное киті ушли в ЗЕк.
Ну, теперь можно попробовать и помайнить.

А смысл? Можно и нужно, конечно, для поддержания монетки, но профита мало  Angry Я тут после старта переключился на майнинг зеков. Тупо, через найсхеш в биток... Так вот, компы, дававшие в общей сложности около 1,2 какахи на Карбованце, дают 110-120 солов на зеках. В сутки получается 0,018-0,02 битка. Посчитайте, какая мощность нужна для добычи 600-800 карбованцев в сутки  Smiley Прикупаю понемножку карбов и еще остается на печеньки  Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Чтото стало тихо. Наверное киті ушли в ЗЕк.
Ну, теперь можно попробовать и помайнить.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Чтото стало тихо. Наверное киті ушли в ЗЕк.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
а если майнить, не взирая на сложность ?
хз, ну не бросать же теперь, ну ?

Майнить то можно, только монет будет меньше. Никто ведь не запрещает.
Я вот майню не смотря на сложность, мало, но... Хочется верить, что у Карбованца будет хорошее будущее  Roll Eyes
Я не пойму почему народ жалуется на сложность.Ведь чем она больше тем устойчивее и надежнее сеть.Если монета будет набирать популярность сложность будет расти пропорционально

Тут другая история. Вливаются мощности на некоторое время, поднимают сложность и уходят. Остаются постоянные майнеры, для которых такая сложность слишком высока и время для нахождения блоков увеличивается во много раз.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
а если майнить, не взирая на сложность ?
хз, ну не бросать же теперь, ну ?

Майнить то можно, только монет будет меньше. Никто ведь не запрещает.
Я вот майню не смотря на сложность, мало, но... Хочется верить, что у Карбованца будет хорошее будущее  Roll Eyes
Я не пойму почему народ жалуется на сложность.Ведь чем она больше тем устойчивее и надежнее сеть.Если монета будет набирать популярность сложность будет расти пропорционально
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
а если майнить, не взирая на сложность ?
хз, ну не бросать же теперь, ну ?

Майнить то можно, только монет будет меньше. Никто ведь не запрещает.
Я вот майню не смотря на сложность, мало, но... Хочется верить, что у Карбованца будет хорошее будущее  Roll Eyes
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Админ обещал с обновлением решить проблемы со сложностью ну и китом  соответственно. Только что-то тишина покаместь.
Надеюсь в ближайшее время вопрос решиться т.к. майнить с китом вообще бессмысленно.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
а если майнить, не взирая на сложность ?
хз, ну не бросать же теперь, ну ?
full member
Activity: 154
Merit: 100
И как на долго сложность то упала?
Пока новый кит не приплывет и опять не поднимет сложность. А когда именно он это сделает не известно никому кроме самого кита.

Так кит уже приплыл, почти до 40 млн сложность поднялась с 10 млн, которые были утром. И похоже еще поднимется к вечеру. А может и нет.
Как я понимаю майнить опять не удастся, может что то придумают и можно будет посить карбованец, тогда может хоть чуть полегче будет.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
И как на долго сложность то упала?
Пока новый кит не приплывет и опять не поднимет сложность. А когда именно он это сделает не известно никому кроме самого кита.

Так кит уже приплыл, почти до 40 млн сложность поднялась с 10 млн, которые были утром. И похоже еще поднимется к вечеру. А может и нет.
full member
Activity: 154
Merit: 100
И как на долго сложность то упала?
Пока новый кит не приплывет и опять не поднимет сложность. А когда именно он это сделает не известно никому кроме самого кита.
Ясно, ну пока майню кошелем, на ночь включу майнер, посмотрю, что выйдет, может уже мне и смысла нет майнить...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
И как на долго сложность то упала?
Пока новый кит не приплывет и опять не поднимет сложность. А когда именно он это сделает не известно никому кроме самого кита.
full member
Activity: 154
Merit: 100
И как на долго сложность то упала?
member
Activity: 218
Merit: 10
надеюсь курс подымем
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
ого как сложность упала

Это не надолго. Уже 150 KH/sec завели, так что скоро опять поднимется  Sad
Майним побольше, пока есть возможность )
member
Activity: 218
Merit: 10
ого как сложность упала
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
мне одному показалось, или за последние сутки майнинг стал лучше, всмысле продуктивнее ?
Сложность упала, во как налетели Smiley
hero member
Activity: 606
Merit: 513
мне одному показалось, или за последние сутки майнинг стал лучше, всмысле продуктивнее ?
Jump to: