Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 443. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ничего странного не творится. Просто когда сложность сильно падает после длинных пауз между блоками тут же подключаются мощности по пол мегахеша и майнят быстро много блоков чем задирают сложность обратно и сваливают оставляя сеть опять с большими паузами между блоками. Такой цикл повторяется. Мы изменим алгоритм сложности в следующем обновлении.

Сейчас проходит испытание на прочность монеты. И это хорошо, что сейчас, а не потом, когда будет намного больше пользователей Карбованца. Которые могли бы просто отвернуться от монеты из-за таких вот перебоев в работе сети.
А пока ждем обновления  Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ничего странного не творится. Просто когда сложность сильно падает после длинных пауз между блоками тут же подключаются мощности по пол мегахеша и майнят быстро много блоков чем задирают сложность обратно и сваливают оставляя сеть опять с большими паузами между блоками. Такой цикл повторяется. Мы изменим алгоритм сложности в следующем обновлении.
Да уж поскорей бы. Уже не возможно майнить из-за этих ботов. Обновление имееться введу кошелька или самой сети?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ничего странного не творится. Просто когда сложность сильно падает после длинных пауз между блоками тут же подключаются мощности по пол мегахеша и майнят быстро много блоков чем задирают сложность обратно и сваливают оставляя сеть опять с большими паузами между блоками. Такой цикл повторяется. Мы изменим алгоритм сложности в следующем обновлении.
А когда примерно обновление будет?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ничего странного не творится. Просто когда сложность сильно падает после длинных пауз между блоками тут же подключаются мощности по пол мегахеша и майнят быстро много блоков чем задирают сложность обратно и сваливают оставляя сеть опять с большими паузами между блоками. Такой цикл повторяется. Мы изменим алгоритм сложности в следующем обновлении.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Вчера вечером за три часа три монетки намайнилось кошельком, а далее за всю ночь ни одной - что то странное творится.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Блин, походу майнинг карбованца для меня пока закончился... одна монетка за 12 часов  - это уже не о чем...
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Видимо супермену зерохеш не понравился.Прилип к нашей монете как муха.Майнить уже дома невозможно
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ну вот и убег наш супермен.Можно спокойно майнить

Да куда же он убег, если на первом пуле под 200 KH/sec сейчас. А с час назад так вообще 600 KH/sec было.
Не хочет он от нас уходить, видимо цель у него какая-то есть...
Я сейчас майню зеро и все что заработаю спущу на выкуп карбованца.Поставлю минимальную стенку и обламаю этого супермена

Я вот тоже пытаюсь хоть на минималку намайнить Зеро, так suprnova постоянно ложиться  Undecided
Тоже бы в карбованец лучше влил бы.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Ну вот и убег наш супермен.Можно спокойно майнить

Да куда же он убег, если на первом пуле под 200 KH/sec сейчас. А с час назад так вообще 600 KH/sec было.
Не хочет он от нас уходить, видимо цель у него какая-то есть...
Я сейчас майню зеро и все что заработаю спущу на выкуп карбованца.Поставлю минимальную стенку и обламаю этого супермена
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ну вот и убег наш супермен.Можно спокойно майнить

Да куда же он убег, если на первом пуле под 200 KH/sec сейчас. А с час назад так вообще 600 KH/sec было.
Не хочет он от нас уходить, видимо цель у него какая-то есть...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Ну вот и убег наш супермен.Можно спокойно майнить
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Сложность стала понемногу падать, может сегодня ночью и включу майнер, что то может и получится.
я уже давно включил ) пусть капает

А я и не выключал. По 2-3 монеты в сутки капает.
Пусть пока капает, пока хоть что-то можно намайнить.
На моем железе при такой даже сложности ждать пока что то капнет, легче "второго пришествия" дождаться.

Да и у меня не КилоХеши, к сожалению(
Уже до 133 KH/sec упало, можно подключаться.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Сейчас стартует зерохеш и возможно наш супер-бот отстанет от нас.Если нет значит это атака на нашу монету.Держим кулаки
А зерохеш это что собственно такое?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Сейчас стартует зерохеш и возможно наш супер-бот отстанет от нас.Если нет значит это атака на нашу монету.Держим кулаки
full member
Activity: 154
Merit: 100
Сложность стала понемногу падать, может сегодня ночью и включу майнер, что то может и получится.
я уже давно включил ) пусть капает

А я и не выключал. По 2-3 монеты в сутки капает.
Пусть пока капает, пока хоть что-то можно намайнить.
На моем железе при такой даже сложности ждать пока что то капнет, легче "второго пришествия" дождаться.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Сложность стала понемногу падать, может сегодня ночью и включу майнер, что то может и получится.
я уже давно включил ) пусть капает

А я и не выключал. По 2-3 монеты в сутки капает.
Пусть пока капает, пока хоть что-то можно намайнить.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Сложность стала понемногу падать, может сегодня ночью и включу майнер, что то может и получится.
я уже давно включил ) пусть капает
full member
Activity: 154
Merit: 100
Сложность стала понемногу падать, может сегодня ночью и включу майнер, что то может и получится.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Спокойствие, только спокойствие  Smiley Супер-майнер свалит на днях, я так думаю. Вот запустят зекоин и туда пойдет... И все снова будет хорошо  Grin Или нет?

Та было бы очень хорошо, если бы он уже свалил и дал спокойно майнить.
Хотя с другой стороны, без него как-то скучно станет... будем себе тихо-мирно майнить, а так вон движуха какая  Grin
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Может кто знает как на Криптопии сделать так чтоб если продать 200 карб. то их сразу 200 и купили а не 5 или 1 ?
Где выставить в опциях?
а какая вам разница, по частям купят или все сразу ?
если вы выставляете свой ордер на продажу, то тут уже зависит от покупателя - он может из вашего ордера купить часть (ну вот надо ему, например,, всего 1 крб, а не все 200. Биток сейчас тоже по 200 шт особо не купишь).
а если вы продаете (сливаете) через стакан покупки, то технически в одном ордере покупки (по одной цене) могут быть несколько ордеров разных покупателей.
экспериментируйте  - разберетесь. попробуйте купить/продать мелкие суммы, смотрите что получается.
Jump to: