Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 53. (Read 449680 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
Похоже что все больше и больше людей позитивно начали смотреть на карбованец, я из Украины и у нас вообще карбо рулить начинает очень сильно, всем пока нравится, уже куча групп классных есть где можно покупать и продавать вещи за карбо, пока только вещи.
Это хороший признак. Если валюта идет в массы то это может привести к сильному увеличению спроса на токен. Хотя карбованец и так показал более чем неплохой рост за последнее время.
Конечно, да и этого роста вполне достаточно, чтобы понять, что монетка то очень перспективная, я когда только услышал, если честно отнесся со смехом, но теперь понимаю как я глубоко ошибался.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
очень нравится карбованец за счет своей тенденции роста и падения, легко заработать на ней,а свою зарплату гривневую естественно лучше держать в карбе, однако интерестно бы услышать о взаимо отношениях карба и нбу

В Украине пока только проблемы между властью и любой криптовалютой. То майнеров накрывают, то вот Каплана обчистили. Так что не ждите какой-либо помощи от ВРУ

Так помощи от ВРУ и отдельных депутатов никто и не ждёт. Главное что бы они не мешали работать, да и не в них проблема. А в СБУшниках и судьях, которые подписывают ордера на обыск офисов и жилья.

А самое интересное что в большинстве своём, такие люди не понимают что такое вообще криптовалюта, и в чём её плюс! Гос депы, мы знаем что криптовалюта существует, мы не знаем как она устроена, но мы должны с людей получать за это налог, деньги ведь они зарабатывают, что-то вреде этого! Undecided

И это касается не только депутатов. Ведь те СБУшники, которые изымали имущество у Каплана увели только эфиры с кошелька, а то что у него там альтов на ту же сумму они не додумались проверить. Тупые валянки.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
очень нравится карбованец за счет своей тенденции роста и падения, легко заработать на ней,а свою зарплату гривневую естественно лучше держать в карбе, однако интерестно бы услышать о взаимо отношениях карба и нбу

В Украине пока только проблемы между властью и любой криптовалютой. То майнеров накрывают, то вот Каплана обчистили. Так что не ждите какой-либо помощи от ВРУ

Так помощи от ВРУ и отдельных депутатов никто и не ждёт. Главное что бы они не мешали работать, да и не в них проблема. А в СБУшниках и судьях, которые подписывают ордера на обыск офисов и жилья.

А самое интересное что в большинстве своём, такие люди не понимают что такое вообще криптовалюта, и в чём её плюс! Гос депы, мы знаем что криптовалюта существует, мы не знаем как она устроена, но мы должны с людей получать за это налог, деньги ведь они зарабатывают, что-то вреде этого! Undecided
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
очень нравится карбованец за счет своей тенденции роста и падения, легко заработать на ней,а свою зарплату гривневую естественно лучше держать в карбе, однако интерестно бы услышать о взаимо отношениях карба и нбу

В Украине пока только проблемы между властью и любой криптовалютой. То майнеров накрывают, то вот Каплана обчистили. Так что не ждите какой-либо помощи от ВРУ

Так помощи от ВРУ и отдельных депутатов никто и не ждёт. Главное что бы они не мешали работать, да и не в них проблема. А в СБУшниках и судьях, которые подписывают ордера на обыск офисов и жилья.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Похоже что все больше и больше людей позитивно начали смотреть на карбованец, я из Украины и у нас вообще карбо рулить начинает очень сильно, всем пока нравится, уже куча групп классных есть где можно покупать и продавать вещи за карбо, пока только вещи.
не бог бы ты скинуть несколько ссылок на подобные группы, если что можно и в лс
full member
Activity: 252
Merit: 100
Похоже что все больше и больше людей позитивно начали смотреть на карбованец, я из Украины и у нас вообще карбо рулить начинает очень сильно, всем пока нравится, уже куча групп классных есть где можно покупать и продавать вещи за карбо, пока только вещи.
Это хороший признак. Если валюта идет в массы то это может привести к сильному увеличению спроса на токен. Хотя карбованец и так показал более чем неплохой рост за последнее время.
Тут еще надо смотреть тратится ли сообщество на рекламу и прочие презентации, нет, не тратится, просто каждый топит кто держит, прямо как с битком когда-то было, и на этом выехали, влюбились люди в монетку и это придает ей большой ликвидности. Качественно
full member
Activity: 280
Merit: 120
очень нравится карбованец за счет своей тенденции роста и падения, легко заработать на ней,а свою зарплату гривневую естественно лучше держать в карбе, однако интерестно бы услышать о взаимо отношениях карба и нбу

В Украине пока только проблемы между властью и любой криптовалютой. То майнеров накрывают, то вот Каплана обчистили. Так что не ждите какой-либо помощи от ВРУ
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
очень нравится карбованец за счет своей тенденции роста и падения, легко заработать на ней,а свою зарплату гривневую естественно лучше держать в карбе, однако интерестно бы услышать о взаимо отношениях карба и нбу
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Подскажите мне пожалуйста. Я только начинающий и покупаю по несколько монеток разных для ознакомления. Также я ограничен в средствах(живу на пенсию инвалид с детства) но мне очень хочется зацепиться за тему криптовалют. Я купил всего 5 монеток этих но опасаюсь хранить на бирже хранить хочу долго все свои монеты не торговать. Поэтому вопрос есть ли какой онлайн кошелек чтоб их перевести с биржи. Оффлайн кошелек боюсь компьютер старенький офисный. Как правильней вывести с биржи мои копеечки. Заранее спасибо за ответ.
Нет разницы какой компьютер. После установки кошелька сделайте себе бекап мнемоника и приватного ключа. Этого будет достаточно, чтобы восстановить кошелек в случае если Ваш компьютер откинет копыта Smiley. В крайнем случае можете себе создать бумажный и на него закинуть тут или тут.
full member
Activity: 448
Merit: 105
А кто-то знает, правда ли то, что карбованец можно будет купить в биткоин-банкоматах, которые планируют поставить в ВРУ? Или это очередной вброс?

скорее всего очередной выброс , а там кто его знает  насколько он будет популярен

Нет это не вброс, в этой ветке посмотрите, есть ссылки на ютуб. Один биткоин-банкомат уже стоит в Киеве на Верхнем Вале.
И что там действительно карбованец тоже добавлен? Ведь вы понимаете какой это потенциал у монеты, если этих банкоматов наставят по всей Украине сотни?
Скорее всего это инфовброс. Маловероятно чтобы карбо был уже настолько успешным чтобы его добавили в биткоиноматы да еще и в ВР!
лучше бы добавили в обычные терминалы которые на каждом шагу.туда можно добавить биржу карбо или биткоины софтом.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Забавно, антивирус пишет что встроен Троян в софт на видеокартах:

по линку с сайта:
http://karbowanec.com/mining.html

https://github.com/xmrig/xmrig-nvidia/releases


Я бы больше удивился, если бы антивирус не ругался на майнеры.
full member
Activity: 252
Merit: 100
А кто-то знает, правда ли то, что карбованец можно будет купить в биткоин-банкоматах, которые планируют поставить в ВРУ? Или это очередной вброс?

скорее всего очередной выброс , а там кто его знает  насколько он будет популярен

Нет это не вброс, в этой ветке посмотрите, есть ссылки на ютуб. Один биткоин-банкомат уже стоит в Киеве на Верхнем Вале.
И что там действительно карбованец тоже добавлен? Ведь вы понимаете какой это потенциал у монеты, если этих банкоматов наставят по всей Украине сотни?
Скорее всего это инфовброс. Маловероятно чтобы карбо был уже настолько успешным чтобы его добавили в биткоиноматы да еще и в ВР!
https://youtu.be/YNI7E4xVzz4?t=145
Это для тех, кто не умеет листать на форуме страницы назад.
member
Activity: 129
Merit: 10
Забавно, антивирус пишет что встроен Троян в софт на видеокартах:

по линку с сайта:
http://karbowanec.com/mining.html

https://github.com/xmrig/xmrig-nvidia/releases

member
Activity: 490
Merit: 10
А кто-то знает, правда ли то, что карбованец можно будет купить в биткоин-банкоматах, которые планируют поставить в ВРУ? Или это очередной вброс?

скорее всего очередной выброс , а там кто его знает  насколько он будет популярен

Нет это не вброс, в этой ветке посмотрите, есть ссылки на ютуб. Один биткоин-банкомат уже стоит в Киеве на Верхнем Вале.
И что там действительно карбованец тоже добавлен? Ведь вы понимаете какой это потенциал у монеты, если этих банкоматов наставят по всей Украине сотни?
Скорее всего это инфовброс. Маловероятно чтобы карбо был уже настолько успешным чтобы его добавили в биткоиноматы да еще и в ВР!
member
Activity: 420
Merit: 10
А кто-то знает, правда ли то, что карбованец можно будет купить в биткоин-банкоматах, которые планируют поставить в ВРУ? Или это очередной вброс?

скорее всего очередной выброс , а там кто его знает  насколько он будет популярен

Нет это не вброс, в этой ветке посмотрите, есть ссылки на ютуб. Один биткоин-банкомат уже стоит в Киеве на Верхнем Вале.
И что там действительно карбованец тоже добавлен? Ведь вы понимаете какой это потенциал у монеты, если этих банкоматов наставят по всей Украине сотни?
member
Activity: 532
Merit: 16
с завтра найсхеш воскресает! Опять опа начнётся с майнингом карба.
Так их же вроде круто обокрали не так давно. Как он может после такого воскреснуть-то ?
member
Activity: 129
Merit: 10
с завтра найсхеш воскресает! Опять опа начнётся с майнингом карба.

они там каждый день "завтра" Smiley
member
Activity: 173
Merit: 10
с завтра найсхеш воскресает! Опять опа начнётся с майнингом карба.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
ребят, кто подскажет какие рабочие температуры при добыче для CPU и GPU соответственно, то есть каких температур стоит избегать, чтобы не пох*рить оборудование, и какая средняя температура считается нормальной?
60град - не бачив щоб криптонайт вище 65 піднімався. холодний алго
а если температура прыгает условно до 75-80 градусов, это же не критично?
при включенном авторежиме охлаждения в АБ температура не будет так подниматься.
ну или у вас может карты двухчиповые старые.. как их.. 6990 ? или рефы, но для них говорят 75 это норма (сам не юзал, не могу судить)
full member
Activity: 208
Merit: 100
ребят, кто подскажет какие рабочие температуры при добыче для CPU и GPU соответственно, то есть каких температур стоит избегать, чтобы не пох*рить оборудование, и какая средняя температура считается нормальной?
60град - не бачив щоб криптонайт вище 65 піднімався. холодний алго
а если температура прыгает условно до 75-80 градусов, это же не критично?
не критично, но карты хотя бы продуть не помешает
Pages:
Jump to: