Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 55. (Read 449680 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
А кто-то знает, правда ли то, что карбованец можно будет купить в биткоин-банкоматах, которые планируют поставить в ВРУ? Или это очередной вброс?

скорее всего очередной выброс , а там кто его знает  насколько он будет популярен
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
а вы так же бесследно исчезните как и Сатоши Накамото когда проект достигнет значительных масштабов? раскроете ли вы свою личность?
https://forklog.com/sluzhba-bezopasnosti-ukrainy-izyala-u-osnovatelya-forklog-kriptovalyuty-i-vynesla-vsyu-tehniku-iz-ofisa/ еще есть вопросы по поводу личностей разработчиков?
member
Activity: 392
Merit: 10
А кто-то знает, правда ли то, что карбованец можно будет купить в биткоин-банкоматах, которые планируют поставить в ВРУ? Или это очередной вброс?
full member
Activity: 208
Merit: 100
Просмотрел частично топик так и понял ничего -в чем фишка этой монеты, в первом сообщение сайт не открывается https://krb.net.ua, тут магазинов очень мало http://karbo.io/ru/use.
Если бы монету ктото пиарил договаривался со многими магазинами чтобы ее принимали, а так не вижу больших перспектив.может и будет расти вместе с капой всей крипты может и нет.

Главная фраза, частично, самое главное в проекте, что но никуда не спешит, и не ставит перед собой невероятные планы, как на меня Карбованец заиграет яркими красками на долгой перспективе, и только на украине. мне почему-то так кажется, что в будущем гривна исчезнет, и останется Карбованец, а почему нет? возможно теория и притянута за уши, но нет ничего невозможного, раньше никто и представить не мог что битом будет стоить как сейчас, всего лишь каких-то 4-6 лет назад!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Просмотрел частично топик так и понял ничего -в чем фишка этой монеты, в первом сообщение сайт не открывается https://krb.net.ua, тут магазинов очень мало http://karbo.io/ru/use.
Если бы монету ктото пиарил договаривался со многими магазинами чтобы ее принимали, а так не вижу больших перспектив.может и будет расти вместе с капой всей крипты может и нет.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Пробовал ее майнить на 8ми ядерном проце, вышло где то 1 карбованец за 5 дней. Майнится прям с кошелька. После такой огромной прибыли удалил его с компа
на картах майните 1050+1060+7 ядер проца= более 2 карбованцев в день
На каждое ядро нужно по 3 мгб кеша.Тогда меньше ядер - больше выхлоп
full member
Activity: 252
Merit: 100
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Бутерин говорил про ТОКЕНЫ Эфира. А карбованец - это не токен - это совсем другое. Это индивидуальный проект не зависящий от судьбы Эфира. Карбованец идет по своей дороге.
***
Ждем добавления на Куну и будет небольшой рост. А дальше как обычно. Карбованец только дорожает. Не делайте моих ошибок.
Точно, значит все норм, я не сильно разбирался не ERC - 20 ли он. Ждем больших бирж по немногу будут добавлять по любому, так что вижу смысл еще подкупать на ожидании и держать-держать- держать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Бутерин прав, выживут не все. Мы - виживем.
После падения биткоина в 2014 году 800 форков просто умерли.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Я думаю, если Карбо составит большую конкуренцию Монеро, то всё может быть, в таком случае останется Карбо, я думаю всё то что говорил Бутерин, всё таки должно будет произойти.
member
Activity: 378
Merit: 38
Ребят а какие планы на ближайшие пол года у монетки? Я просто хочу прикупить карбо пока ещё не так дорого, как например тот же Декред, стоил 28$ сейчас уже за 70$, что ожидается в ближайшие пол года?
прикупи на долгосрок, а так сам решай стоит или нет, многие верят в будущее этой монеты, может действительно вырастет в цене Wink а может быть и нет Sad тут ужно иметь хорошую интуицию
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Бутерин говорил про ТОКЕНЫ Эфира. А карбованец - это не токен - это совсем другое. Это индивидуальный проект не зависящий от судьбы Эфира. Карбованец идет по своей дороге.
***
Ждем добавления на Куну и будет небольшой рост. А дальше как обычно. Карбованец только дорожает. Не делайте моих ошибок.
Небольшой рост характерен для долгосрочных монет. Есть смысл закупиться карбованцем сейчас. Но ждать от него дохода можно через пару лет.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Бутерин прав, выживут не все. Мы - виживем.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Бутерин говорил про ТОКЕНЫ Эфира. А карбованец - это не токен - это совсем другое. Это индивидуальный проект не зависящий от судьбы Эфира. Карбованец идет по своей дороге.
***
Ждем добавления на Куну и будет небольшой рост. А дальше как обычно. Карбованец только дорожает. Не делайте моих ошибок.
member
Activity: 364
Merit: 10
думаю карбо нужно холдить до весны
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
ну токен и криптовалюта немного разные понятия, карбованец относится ко вторым насколько я мог понять
member
Activity: 406
Merit: 18
Подскажите кто в курсе. Хотели добавить монету на Polonex просили оставить отзыв о krb с просьбой добавить на биржу. Я участвовал, но результат не знаю вот мой отзыв:
We have a lot of users of this currency in Ukraine who will automatically become your customers. We already love Poloniex. Transfers of the Carpathians are not tracked and do not communicate. Karbovanets provides anonymity and confidentiality, which is very important for coin users. Yours faithfully your future clients.
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Карбованец не токен на эфире, а самостоятельная монета со своим блокчейном.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Вполне ожидаемо, что он будет делать такие заявления, тем самым говоря, что эфир как раз такая технологичная валюта. А куда денутся остальные валюты непонятно. Но карбованец точно слабоват, что бы быть в топе.
Думаешь? Ну в этом есть логика конечно, каждый продвигает свой продукт, просто его все слушают он как авторитет среди авторитетов. EOS вон как догоняет, я не говори уже об айконе и прочих чейнах крутых которые могут проводить просто колоссальное количество транзакций
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Бетерин объявил что выживут только 10 процентов тех токенов что есть сейчас в 2018 - 19 годах, вернее высказал свое мнение. Что думаете? Карбованец в их числе если так случиться? Он сказал что придут более продвинутые  технологично токкены и проекты.
Вполне ожидаемо, что он будет делать такие заявления, тем самым говоря, что эфир как раз такая технологичная валюта. А куда денутся остальные валюты непонятно. Но карбованец точно слабоват, что бы быть в топе.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Хочу показать то, что карбованец, KRB торгуют на биржах. от например BTC TRADE UA; и стоит он приблизительно так, как на официальном сайте карбованца. То есть вы сейчас можете зарегистрироваться на бирже BTC TRADE UA и покупать KRB.
Pages:
Jump to: