Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 62. (Read 449680 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Монетка очень классно держится на фоне бурных бычьих настроений на рынке. Я думаю цена на монету скоро точно поползет наверх, так как боковое движение тоже не может быть постоянным.
Будем надеятся что всё так и будет. Верю в карбо, думаю он ещё не проявил себя до конца!!! И скоро он будет минимум по пять долларов.
Поговорил с друзьями и коллегами кто сидит частью депо в карбованце, их реально устраивает монетка, единственное что их печалит это названия монеты, говорят что ассоциируется  с каким то советским союзом )))) А так ниче.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Увидел новости от криптодиллерс, что банкоматы биткоина будут устанавливать в Киеве и там будет Карбованец и другие валюты. Прям не верится!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мое мнение, что монета спокойно в этом году поднимется до 2$ и как по мне скорее всего сдвиг в верх будет на следующей неделе.
full member
Activity: 252
Merit: 101
НЕ зависимо от движений битка, разрабам надо активней внедрят и развивать проект, именно ээто точно даст рост цене монеты
full member
Activity: 280
Merit: 100
Монетка очень классно держится на фоне бурных бычьих настроений на рынке. Я думаю цена на монету скоро точно поползет наверх, так как боковое движение тоже не может быть постоянным.
Будем надеятся что всё так и будет. Верю в карбо, думаю он ещё не проявил себя до конца!!! И скоро он будет минимум по пять долларов.
Я тоже считаю именно так, потому что сейчас как никогда начинает серьёзно беспокоить вопрос анонимности, поэтому Карбо очень серьёзно может вырасти в цене, будем наблюдать за ценой.

Это вообще большей плацдарм, для действий, просто ещё не все поняли, какая огромный потенциал скрывает за собой Карбованець, то что в скорейшем будущем он вырастит, нет никаких сомнений, просто немного времени, вот и всё!
full member
Activity: 602
Merit: 101
Монетка очень классно держится на фоне бурных бычьих настроений на рынке. Я думаю цена на монету скоро точно поползет наверх, так как боковое движение тоже не может быть постоянным.
Будем надеятся что всё так и будет. Верю в карбо, думаю он ещё не проявил себя до конца!!! И скоро он будет минимум по пять долларов.
Я тоже считаю именно так, потому что сейчас как никогда начинает серьёзно беспокоить вопрос анонимности, поэтому Карбо очень серьёзно может вырасти в цене, будем наблюдать за ценой.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как дела  у проекта с примайном?
Как комментируется этот факт в сообществе?  где можно посмотреть rich list?
Если вы решили влезть в разговор, то прочитать название топика недостаточно. Прочитайте хотя бы первое сообщение. У данной монеты нет премайна. А еще не мешало бы выучить матчасть. В криптонот нет такого понятия, как рич лист. Или вы просто темой ошиблись?
Может посану подпись надо было посветить.

посветить или освятить?  Grin
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Как дела  у проекта с примайном?
Как комментируется этот факт в сообществе?  где можно посмотреть rich list?
Если вы решили влезть в разговор, то прочитать название топика недостаточно. Прочитайте хотя бы первое сообщение. У данной монеты нет премайна. А еще не мешало бы выучить матчасть. В криптонот нет такого понятия, как рич лист. Или вы просто темой ошиблись?
Может посану подпись надо было посветить.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Монетка очень классно держится на фоне бурных бычьих настроений на рынке. Я думаю цена на монету скоро точно поползет наверх, так как боковое движение тоже не может быть постоянным.
Будем надеятся что всё так и будет. Верю в карбо, думаю он ещё не проявил себя до конца!!! И скоро он будет минимум по пять долларов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как дела  у проекта с примайном?
Как комментируется этот факт в сообществе?  где можно посмотреть rich list?
Если вы решили влезть в разговор, то прочитать название топика недостаточно. Прочитайте хотя бы первое сообщение. У данной монеты нет премайна. А еще не мешало бы выучить матчасть. В криптонот нет такого понятия, как рич лист. Или вы просто темой ошиблись?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Монетка очень классно держится на фоне бурных бычьих настроений на рынке. Я думаю цена на монету скоро точно поползет наверх, так как боковое движение тоже не может быть постоянным.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Как дела  у проекта с примайном?
Как комментируется этот факт в сообществе?  где можно посмотреть rich list?

прЕмайна НЕТ! Достаточно почитать первый пост или оф.сайт.
Каждый день находится "кто-то" кто даже не удосуживается первый пост почитать и просто лепит свои вопросы (думаю потом даже и ответы не читает)
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Как дела  у проекта с примайном?
Как комментируется этот факт в сообществе?  где можно посмотреть rich list?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
НайсХеш все. И сразу сложность упала. Теперь майнинг снова актуален? Пора начать майнить, а то я как то забросил это дело. [KRB] Карбованець снова в майнинг тренде.

На ютубе говорили вроде что найсхеш хакнули и битки все вывели, надеюсь мы его уже больше не увидим Cheesy
майнинг он портил основательно Angry
full member
Activity: 602
Merit: 101
Надо бы уже расти как пуле цене, так как монета продолжает радовать своею устойчивостью на рынке, я не удивлюсь если и на падении битка, которое все так угрюмо ждут, карбованец не просядет по битку и баксах как другие монеты.
Я думаю на вышесказанную мысль будут надеяться все держатели Карбованца, потому что это логично и вполне реально, разве что наверное сейчас затишье перед бурей, поэтому скоро рванет.
member
Activity: 546
Merit: 15
Всех своих товарищей подсадил на карбо и рассказывал какая это перспективная монета. Но блин, самый первый слил все накопления когда тот по 0,8 бакса был. Дурень )

Ну так еще не поздно откупиться, как раз коррекция. А то потом поезд уедет без тебя  Wink

Согласен, пока все фанатеют от биткоина нужно выкупать интересные токены. Потому что потом, когда интерес к альтам возрастет будет уже поздно...
Выкупать интересные токены надо не тога когда их уже отпампили, а тогда когда эти токены находятся в самом зародыше. Когда их отпампили уже и не один раз - выкупать их нет уже особенного смысла.
full member
Activity: 252
Merit: 101
жаль что нигде даже не встречается что основатели монеты движутся в этом направлении ( а хотелось бы ) ! а то что перспектива это что выйдет скоро на kuna как на меня не очень то и перспектива все те кто покупал Карбо на BTC Trade UA теперь будут покупать на kuna

нет. Больше. на бтцтрейде может торговать только человек с железными нервами. Куна тоже не ахти, но в разы лучше уже точно
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ей бы на биржи типа Bittrex, Poloniex или хоть тот же Yobit.

жаль что нигде даже не встречается что основатели монеты движутся в этом направлении ( а хотелось бы ) ! а то что перспектива это что выйдет скоро на kuna как на меня не очень то и перспектива все те кто покупал Карбо на BTC Trade UA теперь будут покупать на kuna
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Надо бы уже расти как пуле цене, так как монета продолжает радовать своею устойчивостью на рынке, я не удивлюсь если и на падении битка, которое все так угрюмо ждут, карбованец не просядет по битку и баксах как другие монеты.
Очень на это надеюсь. Но жизнь покажет.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Всех своих товарищей подсадил на карбо и рассказывал какая это перспективная монета. Но блин, самый первый слил все накопления когда тот по 0,8 бакса был. Дурень )

Ну так еще не поздно откупиться, как раз коррекция. А то потом поезд уедет без тебя  Wink

Согласен, пока все фанатеют от биткоина нужно выкупать интересные токены. Потому что потом, когда интерес к альтам возрастет будет уже поздно...
Pages:
Jump to: