Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 59. (Read 449680 times)

member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
А что слышно по-поводу продвижения на биржах? Нет пока новых?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Возможно, кто-то не в курсе, но за карбо уже во всю идет торговля https://t.me/karboyarmarok





Ничего себе, заявки, вот это уже действительно достойный, уровень для такого проекта, автомобили, флагманы нового поколения, возможно в будущем недвижимость, это то во что будет хотеться вкладывать Карбованец без лишних угрызений совести, возможно в будущем, появятся ещё более вкусные предложение, хотя они уже довольно притарны!
Удивляет меня то что за карбо идет такая шустрая торговля, это реально круто. Сразу видно что у монетки есть потенциал и сильное крепкое комьюнити. И удивляет также то что монету до сих пор не до оценивают, ну оно и не удивительно, так как исходит мало рекламы
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо, буду разбираться. Очень интересно сколько можно майнить на среднем одноядерном компьютере через официальный кошелек и можно-ли?
member
Activity: 364
Merit: 10
я верю в рост карбо, мне кажется в связи с такой экономической ситуацией в Украине, люди переведут фиат в карбо Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Хотелось бы увидеть на Stock.Exchange еще присутствие, не нашел там что то, а жаль(
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Спасибо за ссылочки на тубу, я уже совсем про карбованец забыл, а вы напомнили)
Теперь буду наблюдать.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Слабый сюжет, поверхностный. Журналист ТРК УКраина не до конца раскрыл тему.  Альтернативное мнение от дедушки-эксперта "посольства биткоина в Украине" улыбнуло. Все альткоины вымрут, останется только один биток...  Grin
ну. журналист просто не слишком заморачивался... видно, качество сюжетов особо не проверяют. А посольство биткоина в Украине просто очень быстро можно по поиску найти, да и получить в сюжет его деятеля легче легкого...
Для качества они держат выпускающего редактора, который отсматривает все сюжеты перед выпуском в эфир. Здесь же на лицо поверхностное изучение темы. Из плюсов, какой ни есть пиар, все таки пиар карбо.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Слабый сюжет, поверхностный. Журналист ТРК УКраина не до конца раскрыл тему.  Альтернативное мнение от дедушки-эксперта "посольства биткоина в Украине" улыбнуло. Все альткоины вымрут, останется только один биток...  Grin
ну. журналист просто не слишком заморачивался... видно, качество сюжетов особо не проверяют. А посольство биткоина в Украине просто очень быстро можно по поиску найти, да и получить в сюжет его деятеля легче легкого...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
https://youtu.be/aPLRa5oBuwM
Без цензури:-)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Слабый сюжет, поверхностный. Журналист ТРК УКраина не до конца раскрыл тему.  Альтернативное мнение от дедушки-эксперта "посольства биткоина в Украине" улыбнуло. Все альткоины вымрут, останется только один биток...  Grin
full member
Activity: 602
Merit: 101
Почему карбованец так слили? Была какая-то новость или все что произошло это был банальный памп и дамп? Мне казалось что рост подтверждался ростом сложности и на монету наконец-то обратили внимание.

Была коррекция потом после роста, я по 1 доллару немного подкупился, сейчас опять рост
все еще впереди не беги впереди паровоза!
Ну так лучше не терять времени и поучаствовать в этих качелях, можно ведь неплохо так подзаработать денег, я бы вполне серьёзно обратил на этот момент своё внимание и Вам советую
newbie
Activity: 9
Merit: 0
собираемся в дискорде, вся инфа по карбо https://discord.gg/Dh2VSPd
full member
Activity: 204
Merit: 100
Во вторник на ТРК "Украина" в утреннем выпуске примерно в 7:30.

Прикольно так, в попсовом стиле, наплели всякую чушь  Wink . Ну, в принципе, неплохо, для журналистов  Grin .

А повтор эфира можно где нибудь посмотреть?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Во вторник на ТРК "Украина" в утреннем выпуске примерно в 7:30.

Прикольно так, в попсовом стиле, наплели всякую чушь  Wink . Ну, в принципе, неплохо, для журналистов  Grin .
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Почему карбованец так слили? Была какая-то новость или все что произошло это был банальный памп и дамп? Мне казалось что рост подтверждался ростом сложности и на монету наконец-то обратили внимание.

Была коррекция потом после роста, я по 1 доллару немного подкупился, сейчас опять рост
все еще впереди не беги впереди паровоза!
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Прошёл слух, что на ТРК "Украина" завтра будет в новостях сюжет про Карбованец. Кто-нибудь в курсе?

Во вторник на ТРК "Украина" в утреннем выпуске примерно в 7:30.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Почему карбованец так слили? Была какая-то новость или все что произошло это был банальный памп и дамп? Мне казалось что рост подтверждался ростом сложности и на монету наконец-то обратили внимание.
13--->55---->40--->30(уже 36). Pump'N'Dump прям, да?
Ну фиксанулся кто-то. Если для вас это что-то необычное, то  Undecided
Конечно, и я хотел бы вечного роста. Но как показывает практика - без коррекций никуда. А это она и была.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Поговорил с друзьями и коллегами кто сидит частью депо в карбованце, их реально устраивает монетка, единственное что их печалит это названия монеты, говорят что ассоциируется  с каким то советским союзом )))) А так ниче.
"карбованець" - это украинское название рубля,так что по сути от него так же веет союзом как и от рубля))  а вообще монетка как по мне достаточно перспективная, показала достаточно не плохой рост, хотя сейчас откатилась  на уровень начала 2017

Забавная у вас логика  Grin Ну тогда доллар это американское название рубля, все деньги во всех странах - это рубли, только они называются по другому  Grin
Карбованец вообще то переводиться на русский с украинского как рубль! а вот доллар, евро, франки и так далее никак рублем не становятся. Не забывайте что была киевская русь, и российская империя, здесь все очень сложно переплетено. там в предыдущих постах писали что и откуда произошло

ха-ха,карбованец от украинского слова карбувати,делать зарубки ,пометки,можна сказати українською "накарбувати монету",виходить карбованець "накарбований"-монета,а рубль производное слово от разрубленой на четыре части гривны,со времен Киевской Руси...вот эта 1/4 гривны и была рублем...
Ну круто, теперь я знаю версию о том как появился рубль и само слово рубль. Но в нынешние времена конечно ситуация судя по всему изменилась в два раза, будем надеяться что не изменится в большую сторону
member
Activity: 98
Merit: 10
Почему карбованец так слили? Была какая-то новость или все что произошло это был банальный памп и дамп? Мне казалось что рост подтверждался ростом сложности и на монету наконец-то обратили внимание.
а есть прямая связь между ростом сложности и ростом цены?
Pages:
Jump to: