Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 58. (Read 449680 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Я так думаю, цена на монету скоро точно полетит наверх!
 Да и  монета продолжает радовать своею устойчивостью на рынке!
Буду с удовольствием наблюдать за новостями)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здравствуйте! Помогите новичку, отправил на биржу криптопию ETH для покупки карбованца, депозит на криптопиии не отображается более 7 дней, сразу написал в поддержку супорт ответил тоже через 7 дней после ответа робота.
Запросили transaction ID, где его взять, или он называется по другому?
full member
Activity: 406
Merit: 100
кстати Украинский карбованец чем то напоминают китайскую альту по взлетам, еще бы объемы увеличить , цена стаибильно каждые 3 дня падает до 30,посче чего выскакивает примерно до 38 грн,по сути от 1,1 $ до 1,3


Если цена так прыгает, то это хороший шанс немного заработать на качелях.  Правда никто не знает будет ли и дальше так цена колебаться или нет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
кстати Украинский карбованец чем то напоминают китайскую альту по взлетам, еще бы объемы увеличить , цена стаибильно каждые 3 дня падает до 30,посче чего выскакивает примерно до 38 грн,по сути от 1,1 $ до 1,3
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Чат прикольный есть у карбованца в телеграмме, только я так понял там торгуют те кто с Украины, так как на украинском языке общаются. Ребята продают всякое за карбованцы. Я как это увидел то еще больше в проект поверил. Классно придумали, добавляйтесь кто еще не там. Даже машины могут продавать
А ну ка выложите ссылочку на этот чат. Интересно зайти посмотреть на это явление. Может там и впрямь чем интересным торгуют.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Чат прикольный есть у карбованца в телеграмме, только я так понял там торгуют те кто с Украины, так как на украинском языке общаются. Ребята продают всякое за карбованцы. Я как это увидел то еще больше в проект поверил. Классно придумали, добавляйтесь кто еще не там. Даже машины могут продавать
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Почему не работает оф. кран Карбованца (faucet.karbowanec.com)?
денег нет, но вы держитесь

Не, денег нет - это понятно. Здесь сама страница крана сейчас как-то неправильно работает.
Если у кого-то есть возможность и желание, пополняйте кран хоть изредка!
Курс вырос и халявные раздачи прекратились, видимо потому кран и перекрыли. Скоро будет как с биткоином - поначалу них кранов где только не было - бери не хочу. А потом как курс пробил отметку в пару тысяч долларов и выше - уже никому не захотелось его раздавать даром.

Не думаю, что с карбованцем будет то же, что и с битком. Как говорят в Одессе, большая разница. 
В Одесі кажуть "двє бальшиє разніци"  Cool
full member
Activity: 378
Merit: 101
Почему не работает оф. кран Карбованца (faucet.karbowanec.com)?
денег нет, но вы держитесь

Не, денег нет - это понятно. Здесь сама страница крана сейчас как-то неправильно работает.
Если у кого-то есть возможность и желание, пополняйте кран хоть изредка!
Курс вырос и халявные раздачи прекратились, видимо потому кран и перекрыли. Скоро будет как с биткоином - поначалу них кранов где только не было - бери не хочу. А потом как курс пробил отметку в пару тысяч долларов и выше - уже никому не захотелось его раздавать даром.

Не думаю, что с карбованцем будет то же, что и с битком. Как говорят в Одессе, большая разница. 
full member
Activity: 406
Merit: 107
Почему не работает оф. кран Карбованца (faucet.karbowanec.com)?
денег нет, но вы держитесь

Не, денег нет - это понятно. Здесь сама страница крана сейчас как-то неправильно работает.
Если у кого-то есть возможность и желание, пополняйте кран хоть изредка!
Курс вырос и халявные раздачи прекратились, видимо потому кран и перекрыли. Скоро будет как с биткоином - поначалу них кранов где только не было - бери не хочу. А потом как курс пробил отметку в пару тысяч долларов и выше - уже никому не захотелось его раздавать даром.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Почему не работает оф. кран Карбованца (faucet.karbowanec.com)?
денег нет, но вы держитесь

Не, денег нет - это понятно. Здесь сама страница крана сейчас как-то неправильно работает.
Если у кого-то есть возможность и желание, пополняйте кран хоть изредка!
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Коллеги подскажите мне ответы в нескольких вопросах

Вот хочу установить на кошелек Карбованца и кошелек Bitcoin Core пароли с использованием спец символов таких как &#@*$ Подскажите допустимы ли они?, и второе это какой длины допускается пароль?
1) допустимы; 2) 32767
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Почему не работает оф. кран Карбованца (faucet.karbowanec.com)?
денег нет, но вы держитесь
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Почему не работает оф. кран Карбованца (faucet.karbowanec.com)?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Коллеги подскажите мне ответы в нескольких вопросах

Вот хочу установить на кошелек Карбованца и кошелек Bitcoin Core пароли с использованием спец символов таких как &#@*$ Подскажите допустимы ли они?, и второе это какой длины допускается пароль?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я так понимаю, что все эти вещи не имеют настоящих хозяев? Потому что, что мешает тогда продать эти вещи в фиатные средства? Я Карбо монета анонимная, там вообще потом концов не найдешь.
Если хозяин планирует за эти средства купить карбо, тогда ему выгоднее продать сразу за карбо, так как выкуп связан с некоторыми телодвижениями, а если сумма большая, то и курс на биржах можно дернуть. Зачем козе баян? Если есть желающие купить за карбо, то я с удовольствием продам за карбо.
Я рад, что вы нашли для себя подходящую монету, JohnMacZeppelin, но уверяем вас, цель ее создания была не для того чтобы концы прятать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
я верю в рост карбо, мне кажется в связи с такой экономической ситуацией в Украине, люди переведут фиат в карбо Grin

Звучит как шутка, а если задуматься то вполне высокая вероятность, что такое как раз в будущем и может произойти, так как гривна может , в конечном счёте, обесцениться, и другой альтернативы, как перейти на карбо просто не будет, понятно что остаются накопления в евро и долларах, а вот что потом, так что это такая не плохая подушка, безопасности, как на меня! Wink
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Я так понимаю, что все эти вещи не имеют настоящих хозяев? Потому что, что мешает тогда продать эти вещи в фиатные средства? Я Карбо монета анонимная, там вообще потом концов не найдешь.
Если хозяин планирует за эти средства купить карбо, тогда ему выгоднее продать сразу за карбо, так как выкуп связан с некоторыми телодвижениями, а если сумма большая, то и курс на биржах можно дернуть. Зачем козе баян? Если есть желающие купить за карбо, то я с удовольствием продам за карбо.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо, буду разбираться. Очень интересно сколько можно майнить на среднем одноядерном компьютере через официальный кошелек и можно-ли?

На одноядерном процессоре, точно уже нечего здесь ловить. Сложность сети слишком высока. Сейчас есть еще смысл на многоядерных процах майнить (i7, Xeon или Ryzen), ну и на видеокартах естественно.
А онлайн кошелька для него нет я так понимаю? Если купить на ливкоин.нет то выводить только на оффлайн кошелек. И подскажите сколько в день на и7 допустим можно центов майнить интересно для общего развития.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Спасибо, буду разбираться. Очень интересно сколько можно майнить на среднем одноядерном компьютере через официальный кошелек и можно-ли?

На одноядерном процессоре, точно уже нечего здесь ловить. Сложность сети слишком высока. Сейчас есть еще смысл на многоядерных процах майнить (i7, Xeon или Ryzen), ну и на видеокартах естественно.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я так понимаю, что все эти вещи не имеют настоящих хозяев? Потому что, что мешает тогда продать эти вещи в фиатные средства? Я Карбо монета анонимная, там вообще потом концов не найдешь.
Pages:
Jump to: